Приворожила. Спасите!!!

Если чувства не взаимны...
Сергей_26
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 01:46
Откуда: Киев

Приворожила. Спасите!!!

Сообщение Сергей_26 »

 
Июль 2007. Я работаю поваром в ресторане. Мне 26 лет.
А вот и ваш новый администратор! - сказала директор.
Знакомтесь, это Наташа, 24 года.

Нет, это не любовь с первого взгляда.
Вот так мы с ней 3 недели на работе хи-хи да ха-ха. Прожила с парнем 2 года. По ее словам он ее выгнал, а вещи через друга ей передал. Сама иногородняя. Из деревни.
Начала говорить что деньги не главное в жизни, они у нее есть,
что главное любовь и взаимопонимание. Ищет парня для серьезных отношений. Но. Она матерно выражается по отношению к персоналу. Курит. То спонтанно смеется, то злится и кричит.
А со мной ласково флиртует.
Ведет себя странно, почти как гулящая девка.
Рассказывала о своих свиданиях вслепую. Любит общаться, и что ей нравятся мои зеленые глаза и нос. Хотя они у меня светло-карие. Прислала мне несколько стихов по смс. Я в ее честности засомневался. Брала меня за руки. Предлагала жить вместе.
Я ей говорю: та не переживай, найдешь себе парня около 30 лет, серьезного. Почувствуешь себя женщиной. "По горшку и крышка".
Решил я проверить ее эмоциональный предел.
Сказал что у нее сало по бокам свисает, прыщи на лице, глупое выражение лица когда она матерится. Она наорала на меня.
Полдня не разговаривали. И так за 2 дня по 1 разу. Потом стала игнорировать меня и с кем-то часто разговаривала по телефону.
Так прошла неделя. Мне приснился сон, что она целуется с парнем и смотрит на меня с улыбкой. Одним утром я проснулся и понял что я ее безумно ревную. Я к ней, а она сказала что бы я руками не трогал ее.
Я ей сказал: Наташа, ты мне нравишся. А она мне : Сереж, я замуж выхожу. Я окаменел. У меня лицо от нервов онемело. Она мне и говорит : Да не переживай, ты найдешь себе еще другую.
Отплатила мне той же монетой.
Я спал по 3 часа в сутки, кушал 2 раза всутки. Так прошел месяц.
Я не сводил с нее глаз.
Я похудел на 6 кг. Каждый день сильные нервные срывы.
Просил прощение. Отослал ей 80 смс в стихах. А она смеется надо мной и говорит : И когда тебя попустит?. Меня эта фраза наводит на мысль, что она всетаки мне что-то сделала. Я признавался 4 раза ей в любви. Но она матерно кричала на меня. Говорит мне : Ты что ли на мне женишся ?!! Ты сказал что я жирная!!!
Сказала что бы я не подходил к ней и что она боится меня.
Сказала что любит другого парня, у него зеленые глаза и тоненький нос, и что он работает тоже поваром и ему 31 год. Говорит что он ее никогда не обижает как я.
На втором свидании он сделал ей предложение. А секс уних был только через месяц. Я был в шоке. Сказала что я глупый и не серьезный. Еще у нее есть планы на жизнь. Ей 24 а она не замужем.
И так прошло 5 месяцев моих ужасных страданий. Она специально пристает к другим парням при мне. Но все равно ездит ночевать к своему будущему мужу. Неделю назад у них сватанье было.
Он подарил ей кольцо, мне сама показывала и рассказывала. В 2008 году свадьба будет на 300-500 человек.
Мне все говорят что я дурак, и что она меня не стоит, что она мстит мне и смеется надо мной. Она издевается надо мной. Я позволил как-то ей мня сфотографировать на моб.телефон. Поила меня на работе чаем. Я боюсь что она меня приворожила. Меня досих пор трусит всего. Я уже по всем церквям ходил. После нового года иду на картах гадать. Перед ее приходом на эту работу, один из наших поваров сильно влюбился в официантку Иру.
Но она потом ему отказала. Я еще шутил над ним и успокаивал его.
Я сам потом влюбился Наташу, безумно. Ему на картах нагадала его родная тетя, что у него будет друг, с которым тоже самое случится. Это оказался я. Так все и произошло.
И что мне с Наташей никода вместе небыть. Я ее почти каждый день вижу на работе. Я сильно убиваюсь. Истерика. 3 дня назад тоже самое случилось с нашей официанткой Клавдией, ей 18 лет.
Она влюбилась в повара, а он ей отказал. Девочка умирает душой.
Это просто эпидемия. Мне кажется что Наташа мне мстит, и что она приворожила меня. Я ее сфотографировать хотел, а она постоянно отворачивается и дулю мне показывает.
Но всетаки я сфоткал ее. Я ей написал последнее смс:
"Забудь все что я написал тебе. Это полный бред. Я не виню себя, ты сама сделала свой выбор. Мне уже все равно. Я смирился с этим.
Желаю здоровья и любви. Другая поможет мне забыть тебя.
Прощай".
Я получил через минуту от нее смс: Мы посмотрим ?
Что это значит,я не знаю.
Потом пришла и злорадостно смотрела на меня.
Я ей сказал: Наташа, что ты сделала со мной!?
Она сказала что ничего мне не делала.
Я ее спросил: Наташа, ты его любишь так как я тебя?
Она сказала: У нас возникла спонтанность, я его душой полюбила,
мы подходим друг другу по общению.
Я понял что она совсем не той любовью любит его.
У него своя отдельная квартира.
Он ее встречает каждую смену после работы.
Вот я и подумал что она тоже его приворожила. Ну скажите мне, какой нормальный мужик сделает женщине предложение на втором свидании даже не прожив с ней и полгода. Она сказала что ее парень возмущается по поводу моих смс.
Сказала что она мои смс удалила, и даже мой номер.
Но потом узнал что она их не удалила.
Весь ресторан знает что я влюбился. Ее это бесит.
Я сохну за ней. Она это знает и говорит что меня ей жаль.
Я курю 2 пачки сигарет в день. До этого случая вообще почти не курил.
Сердце сильно болит. У меня уже лицо потемнело. Спорт. зал забросил.
Умираю и сгораю ревностью. Не знаю что делать. Мне еще 3 месяца осталось до увольнения с работы. Это вечность.
Она сказала мне что несудьба нам быть вместе. Что мне не повезло.
По совету друзей я пытался игнорировать ее, но я временами замечаю как она сверлит меня своим взглядом со стороны, я повернулся, и точно, она смотрит на меня. Мне все говорят что бы я забыл ее.
На ее выходные на проходе она повесила свой свитер, Как только я вижу его у меня сразу депрессия. Я схожу сума от ее запаха духов.
Когда она не накрашенная, она кажется мне страшноватой, все об этом говорят. Я себя сам не узнаю. То Безума, то страшная. Наверное заколдовала меня сука. Мне кошмары снятся.
Скажите, что мне делать дальше? Я уже не могу выдержать.
Я безумно в нее влюбился. Как можно узнать что со мной присходит.
Может это месть с ее стороны? Или я сам себя нагрузил.
Да, я и раньше влюблялся, но это самая сильная из всех.
Мне ее даже по руке предсказали, но я отнесся к етому не серьезно.
Что мне теперь делать ? Спасите глупца. Никогда больше девушкам такого плохого по поводу фигуры не скажу.
Помогите кто нибудь !!!
Что делать дальше? Ведь она живет с другим и меня это рвет на куски.
Обещала уволится, но теперь не хочет. Что делать ?
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Для начала изучите статьи на сайте Заговор.ру
https://www.zagovor.ru/
Во-вторых, почитайте материалы о любовной зависимости
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=362

Проанализируйте и сделайте выводы.
Очень надеюсь, что к гадалке идти расхочется.
Мне кажется, что Вам сейчас в другом направлении нужно начинать движение.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»