Я в замешательстве. Как быть?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

redox8
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:54

Я в замешательстве. Как быть?

Сообщение redox8 »

 
У нас с девушкой недавно было 3 года, как мы живем вместе, а через неделю после этой даты она мне изменила. Все было идеально, даже заявление в ЗАГС подали. А когда сказали родителям, те были без ума от счастья, что мы наконец решились на этот поступок. Ведь и её родители ко мне хорошо относятся и мои души в ней не чаят, да и между собой они даже очень общаются. В общем все о чем можно было только мечтать. Отец мой уже договорился насчет кафе, а я нашел тамаду. Когда встретились с тамадо й, нас аж глаза разбегались от выбора программ на вечер и оформления зала. Ну в общем все решили, договорились насчет оформления и цены, вернулись домой довольными. Мы были на седьмом небе от счастья, что все таки с нами это происходит. Дело уже оставалось за малым. Через неделю после нашей даты мы решили встретиться с друзьями и сказать им, то что мы решили пожениться. Все конечно нас поздравили, ну и конечно посидели в кафе немного. Когда собрались домой, было уже поздновато да и ехать далеко, решили переночевать у друга, которого я хотел позвать в свидетели. Придя к нему домой, решили посмотреть кино и на половине фильма я решил идти спать. Она была с другом. Я не мог поверить в это. Я лежал и у меня наварачивались слезы, не мог даже пошевелится. Шок, жизнь кончена, я в замешательстве. Первые два дня, после этого события, я вобще ни с кем не разговаривал, даже с ней. Одним словом, заливал горе. Она все это время просила прощение, говорила, что не хочет меня терять, и не понимает, как это произошло. Прошло уже два месяца после того случая, но мы с ней так и не расстались, но и простить я её не могу. Былых чувств и доверия у меня к ней уже нет, но все равно её люблю, и она клянется в любви. Но как простить и принять человека после такова? Ведь она сама мне всегда говорила, что если я ей изменю, то отношений у нас не будет. Я всегда дорожил нашими отношениями и даже не задумывался, что такое может быть. Все эти два месяца у меня в душе пусто, постоянно в голове тот день, не могу это принять. Сначало думал, может нужно время? Но уже два месяца прошло. Не знаю, как мне быть дальше, кому излить душу. Я уже дошел до того, что резал себе вены. Я её до сих пор люблю, она была для меня всем. А расстование, мне кажется, это дело времени. Спасибо, что выслушали меня.
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Я поняла так, что Вы уже приняли решение расстаться? Вам просто хотелось выговориться и получить сочувствие? Да, ситуация еще та...
С трудом верится, что все было так безоблачно в ваших отношениях, почему она так поступила. Но и для нее это урок. Получилась, что невольно она спровоцировала, чтобы брак не состоялся, вероятно, не уверена была в Вас и в себе тоже. Поосторожней, пожалуйста, с нервами, не истерить нужно, а разбираться в причинах проблемы. Желаю мужества.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»