Ушел к любовнице

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Шейла
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:17
Откуда: Москва

Ушел к любовнице

Сообщение Шейла »

 
Прожили с драгоценным 3 года. Пережили самые трудные времена: квартира в постоянном ремонте, мебели нет, штор на окнах тоже нет. Купил квартиру (на начальном этапе), поменял машину, сделал ремонт в 2-х комнатах - итог долг 10.000 у.е. Отдавали 1,5 года. Жили все время на мою зарплату 12.000 (но у меня еще есть старенькая мама, которой надо помогать и платить за свою квартиру). Хотя он старался - подрабатывал (бомбил). В марте этого года еще взяли денег в долг 7 тыс. у.е., поменяли мне машину. Но рядом с драгоценным душевная пустота и холод. Никогда не обнимет, не поцелует. Сексуальная близость 2 раза в год. Я ухаживала за его двумя собаками + соседка бабушка, ворующая продукты из кастрюлек. Проблем было много. Я старалась дать покой. Он почти ничего не делал на даче, только обещал, а когда мы с мамой купили вагонку (несколько пачек), то он кричал, что его унизили... Но он же не едет. Скандалы в основном милый устраивал.
Так почему же так больно на душе и одиноко без него? 14 ноября он сказал, что у него уже полгода любовница и он счастлив. А то, что мы накануне покупали холодильник и он говорил, покупаем какой тебе нравится и на следующий день - "я тебя использовал, твой ум - чтобы купить в кредит этот холодильник". И с любовницей он себя чувствует мужиком. А мне до сих пор больно. Как развязать этот узел? И самое удивительное, я хочу, чтобы он вернулся ко мне и мы начнем другую жизнь...
Диагностика добрачных отношений
Шейла
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:17
Откуда: Москва

Сообщение Шейла »

 
И не первый раз я от него ухожу. Но раньше, он все время звонил и просил вернуться, говорил, что плохо без меня. А здесь я забрала все свои вещи, даже диван, который мы вместе покупали, т.к. у меня дома мне не на чем спать.
И все равно сердце и душа болит. Вечером ужасно одиноко. Друзей особо не было, а за эти три года я и вовсе отошла от общественной жизни. Некуда и не кому пойти. Какой-то замкнутый круг. И мне видимо не выбраться без вашей помощи.
Шейла
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:17
Откуда: Москва

Сообщение Шейла »

 
Ну вот в расстроенных чувствах , забыла сказать - мне 37, ему 39 - в январе 40.
Oksana
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 17:55

Сообщение Oksana »

 
Шейла вот мы женщины дурочки таких мужиков любим, всеобщая здесь беда ну когда же мы будем как мужики ушел ну и фиг с тобой а у меня любовник классный есть нет мы же отдаемся полностью семье и не дай Бог мысль пролетит о другом сами себя ругаемю Видим всю жизнь только своих безсердечных а смысл потом они вон как платят за все. нашел другую вот и весь ответ. наверное уж слишком мы отдаем себя им, полностью про себя забываем. Да не хочет ну и Бог с ним, никто вам сейчас не скажет потерпите через два дня или две недели ве пройде у каждого индивидуально.Просто надо самой себе помогать. Я так увидела вы очень сильная женщина и что вас сломает какой то эгоист, да вы что он слабый и поэтому тяжело ему с вами было вы сильная а мужеки сейчас пошли трусы лежебоки только языками трепят.Я думала это у меня только такой бывший лентяй только все на словах, о а оказалось мужская лень прогрессирует. Пожалейте вы его ну какой он мужик а? Вы просто привязались привыкли это понятно все мы тут привязанные. А ну ка перестаньте вот золото потеряли, да это он вас потерял!!! А вы так скажите мне г... не жалко.пускай уходит Вот мы дурочки ну былиб мужики настоящии понимаю а тут...
Oksana
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 17:55

Сообщение Oksana »

 
Ему бы на диванчике или на даче на кресле в тенечке с шашлычками а вы его напрягали все что то делай, и на кой вам на вашу шею поймите это вас должны на руках носить а не вы! взяли видети ли все на себя а женщиной когда будете так и не успеете.Вот вам и шанс Бог дал хорошо вам не 50 и не 60. ЗНАЧИТ ОН НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ И ОН ДАН ВАМ БЫЛ НА ВРЕМЯ!!! А значит тот кто на всю жизнь впереди и вас он ищет!!! ТОТ КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ НАШИХ СЛЕЗ, НИКОГДА НЕ ДОВЕДЕТ НАС ДО СЛЕЗ!!!!
Инчик
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 15:06
Откуда: СПб

Сообщение Инчик »

 
Шейла, милая, Вы - искренняя интересная женщина. Я могу судить только по тем словам, которые Вы сочли нужным написать здесь, но Ваших слез и переживаний ЭТОТ человек не достоин. Любите себя, ведь Вы - личность!
Шейла
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:17
Откуда: Москва

Сообщение Шейла »

 
Спасибо большое. Вот прочитала ваши сообщения - конечно слезы наворачиваются. Я заню, что я сильная, но так хочется быть слабой, чтобы о тебе заботились, звонили и говорили "милая, как ты? осторожней на дороге гололед, веди аккуратней машину" А не орали - чего звонишь?

Но так все свалилось в одночасье масса проблем. Сначала умерла любимая собака Мерген (овчарка) 18 октября. Машину разбили на парковке. На работе большие проблемы - зарплату не платят полтора месяца и шеф изголяется - будут продажи - будет зарплата. Но я же просто наемный работник, а не соучредитель и не работаю за проценты. Остальным сотрудникам (их 2) он платит.

Приходится бомбить на машине, а это раз на раз не приходится. Задолженность за квартиру с сентября.
Виктор
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:00

Сообщение Виктор »

 
но так хочется быть слабой, чтобы о тебе заботились, звонили и говорили "милая, как ты? осторожней на дороге гололед, веди аккуратней машину" А не орали - чего звонишь?

Знаете, всё относительно.. Я вот звонил, писал смс, старался оберегать любым способом, а итог тот же.. Сижу и думаю, как наладить дальнейшую жизнь..
У каждого здесь своя проблема, свои переживания, но итог то один - мы все тут оказались одни. И, видимо, таконо и должно быть, потому что та другая жизнь ( с тем, с той) о которой мы так мечтаем. она уже прошла, её врядли вернуть.. На этом наверное стоит и остановиться, передохнуть немного и двигаться дальше..
Известно, что всё в мире развиваеться поспирали. То есть вверх, верх, потом виток вниз и опять вверх.. И в данном случае только от нас зависит насколько затянеться этот виток....
Шейла
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:17
Откуда: Москва

Сообщение Шейла »

 
Тогда может быть стоит на этом форуме создавать новые союзы. Мы уже прошли хорошую школу. Набили шишек на своем драгоценном лбу и на попе синяков поставили. И учитывая все это - мы умеем беречь и отдавать тепло, нежность и заботу.
Мне совсем не хочется оставаться одной.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Нет, не стоит.
Горе должно быть прожито полностью, иначе не получится счастья.
Читайте тему о времени начала новых отношений: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=341
Шейла
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:17
Откуда: Москва

Сообщение Шейла »

 
Прочитала. И это правда.
Рановато.
Не зажило.
Сама сижу считаю - вот уже 8 дней он мне не звонит. Проезжая мимо места его работы стараюсь посмотреть, а машина не месте или нет? Вечером - тоска гложет. Зато начала вязать - это отвлекает. Связала большую скатерть. Сегодня начну другую.
Oksana
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 17:55

Сообщение Oksana »

 
ну вот видите какая вы умничка! Все будет хорошо что Вы он просто не оценил Вас, а будет тот который оценит и будет ценить Вас, Наверное сразу вы поставили себя как сильная женщина а с мужчинами надо наоборот пускай вы сильная пускай знаете больше, но с ним покажите что вы наивная ничего не умеете всего боитесь, пускай он чувствует рядом с вами себя сильным и понимает что он нужен как защитник и помошник!В том то и беда что вы слишком много взяли на свои плечи, нельзя так по природе женщина слабый пол. Вам Бог показал этим что женщина не должна брать все в свои руки, и ни в коем случае не делайте того же в будущих отнашениях. Запомните как мы позволяем мужчине с собой обращаться так они и поступают! И зачем вашему мужу надо было вам звонить и беспокоится о вас он же знал что вы сильная и не пропадете. Вот ваша ошибка. Так с ними нельзя они все равно не оценят, тем более что мужчина должен быть мужиком и ощущать себя с вами ни как с мамой а как со своей девочкой, он должен чувствовать себя вашей стеной!!!
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Oksana писал(а): Все будет хорошо что Вы он просто не оценил Вас, а будет тот который оценит и будет ценить Вас,
Согласне на все 100% Любовь всегда есть была и будет.Она всегда приходит в тот момент когда ее не ждешь. И все у вас Шейла будет отлично
dvinica
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:50
Откуда: Москва

Сообщение dvinica »

 
Шейла, читаю, как про себя. Только мы прожили 9 лет, и ушел он в мой день рождения, по английски , и не просто к любовнице, а к своей племяннице, которой 24 года. И нам уже под 50.
После его ухода со мной тоже начались неприятности: попала в аварию, оказалась беременной, потом выкидыш и операция, выбила зуб, заболела гриппом.... и много еще по мелочи.
Но прошло 2 месяца и мне уже намного легче. Я поняла, что без его постоянных упреков , наездов и оров, мне легче и спокойнее. Все старалась сгладить, угодить, не нервировать Я отдыхаю без него, и мне это нравится все больше и больше. Я тоже и в горящую избу... и коня.... А от меня требовали все больше и больше.
Сейчас занялась собой, похудела, как хотела, хожу в бассейн, хоть и почти на последние деньги, но очень собой горжусь. Самооценку Вам нужно восстанавливать.
А еще - заведите собаку, она никогда не предаст.
Инчик
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 15:06
Откуда: СПб

Сообщение Инчик »

 
На самом деле слезы наворачиваются. Ведь рано или поздно устаешь быть сильной. Хочется быть просто слабой женщиной, о которой заьотятся. Шейла, все в наших хрупких женских руках. Давайте престанем себя жалеть и начнем себя любить. Пока себя не плюбишь - никто не полюбит. Я с Вами!
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Инчик писал(а):Давайте престанем себя жалеть и начнем себя любить. Пока себя не плюбишь - никто не полюбит. Я с Вами!
Любить не просто себя, а жизнь.Полностью поддерживаю.
Шейла
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:17
Откуда: Москва

Сообщение Шейла »

 
Большое спасибо всем. Вчера он позвонил и попросил о помощи, никак не мог освоить как внести взнос за кредит через платежный терминал. Пришлось съездить вместе с ним и провести платежную операцию Пока ездили рассказывал, что все-таки плохо без меня. Соседка (Шура - старая бабулька) стащила у него всю картошку, хотел вечером сварить - а нету. Папа наезжает. С любовницей вроде бы расстался. И вчера я поняла, что мое сердце и душа постепенно освобождаются от тоски по нему.
Шейла
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:17
Откуда: Москва

Сообщение Шейла »

 
dvinica писал(а):Шейла, читаю, как про себя. Только мы прожили 9 лет, и ушел он в мой день рождения, по английски , и не просто к любовнице, а к своей племяннице, которой 24 года.
Сейчас занялась собой, похудела, как хотела, хожу в бассейн, хоть и почти на последние деньги, но очень собой горжусь. Самооценку Вам нужно восстанавливать.
А еще - заведите собаку, она никогда не предаст.
Спасибо за теплые слова.
А в какой бассейн ходите?
Собаку не могу завести. У нас 19 октября умер Мерген (немецкая овчарка - 9 дет) и мама пока не хочет собаку.
Максимус
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 19:28

Сообщение Максимус »

 
А скажите Шейла, вы к нему вернуться хотите? Я вот тоже думаю, что мне с женой расстаться надо, хоть у нас ребёнок, а не могу - обратно всё тянет, и с ней не могу. Почему так всё глупо - что имеем не храним... Или это знак к новой жизни? Зачем нам, которые его и видеть-то не хотят? У меня даже сил нет другую искать, а ведь есть наверно вероятность, что мы не видим своего счастья. Желаю вам, чтобы всё было так, как этого хочет ваше сердце!
annele
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:30

Сообщение annele »

 
[quote="Максимус"] Я вот тоже думаю, что мне с женой расстаться надо, хоть у нас ребёнок, а не могу - обратно всё тянет, и с ней не могу. Почему так всё глупо - что имеем не храним... Или это знак к новой жизни? Зачем нам, которые его и видеть-то не хотят? У меня даже сил нет другую искать, а ведь есть наверно вероятность, что мы не видим своего счастья. quote]

Я не Шайла, но скажу:)
Максим, поговорите с женой. ЛУчше всего не вдвоем ,а втроем с хорошим психологом. Ну нельзя же жену с ребенком бросать, да еще и к которым тянет? Вот именно, что мы не храним, что имеем. Самое дорогое не храним -людей.
Шейла
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:17
Откуда: Москва

Сообщение Шейла »

 
Скажу честно - хотела вернуться.
Меня убивала та холодность (местами казалась надменность - вот я какой - почти прынц на белом коне), с которой он со мной разговаривал. А вот в четверг случайно встретились в пробке на Кремлевской набережной. Сел он ко мне в машину поговорить.
Говорили о моей работе, семье. Опять сказал, что расстался с любовницей, но периодически с ней разговаривает. На Новый Год едет к друзьям на дачу, и так промежду слов - ну и ты куда-нибудь съезди.

ИТОГ - НЕ ХОЧУ Я С НИМ ЖИТЬ.
У МЕНЯ БУДЕТ НОВАЯ И ЛУЧШАЯ ЖИЗНЬ.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ЛЮБВИ.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»