Как показать свою ЛЮБОВЬ ДЕВУШКЕ?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Сообщение удалено, так как содержит много мусора. Соблюдайте правила форума. Изъясняйтесь на русском языке. Администратор.
Диагностика семейных отношений
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Не знаю, что и делать дальше - тупик?!
Помимо выше перечисленных тревог моей девушки на днях она мне заявила (по телефону), что ей немного надоело, что: очень часто говорю - люблю, любимая, милая…дарю цветы… забочусь…...........
Последние две недели, у ее нет времени даже со мной встретиться и просто поговорить, на вопрос когда увидимся? Ответ: «когда-нибудь или 32 августа, ближайших две недели нет времени»
Но при этом она последнее время часто звонит и интересуется как я.
Пытался практику проговаривания… (от bashusha) «0» результат.
bashusha писал(а):Практику проговаривания нужно продолжать - это важное и мощное средство установления и поддержания того самого единства. Ну а как развивать отношения - Вы, кажется, и сами придумаете )
Ответы, как и раньше: все будет хорошо.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Наверное, твоя девушка хочет побыть какое-то время одна. в этом нет ничего плохого: каждый человек в разное время в этом нуждается, это не значит, чтоты ей безразличен. Но если ты будешь настаивать на встречах и часто звонить - это может вывести ее из себя, вот и получаются такие ответы - 32 августа и т.д.
Максим, не переживай. Когда у нее этот период пройдет, она сама тебе позвонит и поросит о встрече. А пока что у тебя освобождатся много времени, но не трать его на переживания. Столько всего можно успеть сделать!
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Проговаривание - это не навязчивость, не вытаскивание.
Вот Вы получили от нее проговоренное недовольство. А были ли возможности заметить это раньше? Охотно ли она рассказывала Вам о себе, о своих эмоциях?
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Ну почему ей надоело, что часто: говорю - люблю, любимая, милая…дарю цветы… забочусь…....... Говорит: смотри - разбалуешь!
Я все делаю от души, так как люблю свою девушку!!!
Что в этом плохого? В чем может быть причина?
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Аня писал(а):Наверное, твоя девушка хочет побыть какое-то время одна. в этом нет ничего плохого................................
Когда у нее этот период пройдет, она сама тебе позвонит и поросит о встрече..................................
Аня, ты была права, она сама перезвонила и попросила о встрече, так как очень скучает. Но смотрю опять, у моей девушки нет времени встретиться, 101- отговорка (день р. друга, подруги, друга и.т.д. – по выходным 3-й или то 4-й д.р. за месяц).
Как часто, девушке хочется побыть какое-то время одной…???
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Читайте книгу Дин К.Делис, К.Филлипс. «Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет».
Скачать ее можно здесь: https://realove.ru/main/Biblio/lib_files
Думаю, найдете там очень многое о Вас и Ваших отношениях.
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
bashusha писал(а):Читайте книгу Дин К.Делис, К.Филлипс. «Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет».
Скачать ее можно здесь: https://realove.ru/main/Biblio/lib_files
Думаю, найдете там очень многое о Вас и Ваших отношениях.
Да, очень на то похоже:( «Смотрю, что и благими намереньями дорога услана в ад…»
Прочту предложенную Вами книгу, почитаю форум, буду работать над собой, буду совершенствоваться, главное двигаться в перёд, а там что будет…
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Если честно, я начинаю терять веру в то, что моя девушка меня любит, и мне от этого становиться очень больно. Она просто что-то мне недоговаривает… Для ёе друзья и подруги важнее, ну а на меня нет времени (только обещания: «надо подождать все будет хорошо, я твоя, я с тобой…»). Много подходов перепробовал, чтобы понять, в чем причина, но все как и раньше… Буду рад любому совету.
(…Извините, если я надоел всем с данной темой)
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Читали? Прокомментируете?
Вы приглашаете Вашу девушку "побыть с Вами" или присоединиться к какому-то интересному (и для нее) делу?
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Тут недавно всплыла еще одна очень серьёзная проблема (думаю, причина и следствие всего выше изложенного…) при разговоре с моей девушкой выяснил в чем её страхи: она очень опасается, что на наши отношения могут повлиять НАШИ РОДИТЕЛИ с её и моей стороны, так как мы с разных «слоёв общества»…
Я вижу, что она боится все потерять, как нам быть…
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Мах Я наблюдаю за вашей историей!Поделитесь результатами!
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Vse писал(а):Мах Я наблюдаю за вашей историей!Поделитесь результатами!
А результаты такие:
полтора месяца мы с моей девушкой общались только по телефону, а если пару раз и виделись, то только по поводу решения её проблем и все! У её на меня нет времени, чтобы встретится и просто пообщаться! Уже нет времени на общение по телефону когда я звоню, а сама вообще перестала звонить!

Я начинаю думать, что я ей просто ненужен, так просто игрушка, средство для достижения своих целей и все!!!

Только слышу от ее:"Я всегда с тобой..."
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Да Мах как бы не было больно признать, но не видется с человеком , который тебе нравится хотя бы 2 месяца при возможности встретиться просто нереально!А еще мне показалось, что вы как то не особо переживаете по этому поводу!(может просто показалось...)
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Vse писал(а):.......А еще мне показалось, что вы как то не особо переживаете по этому поводу!(может просто показалось...)
Если честно, то я переживаю за нас с моей девушкой очень сильно. Меня часто стала мучить бессонница, сбросил под 10 кг, начались проблемы на работе…
Пытался обговорить с ней все проблемы по телефону и попытаться решить их, в результате я остался виновным (за то, что у нее нет времени на меня, что я просто «наезжаю»…)
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
не могу я понять как то ,что нет времени на любимого человека!Вы бы думаю всегда его нашли, так и она если хочет, то точно найдет его!А если нет , то тогда и Ваша настойчивость воспринимается как наезд!!!!
А то, что все из рук ваоится это очевидное следствие Вашего морального состояния!Переживаний!Поговорите с ней спокойно , услыште её ожидания!Так же тоже тяжело жить!В подвешенном состоянии!
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
В том то и дело, что как Вы заметили «в подвешенном состоянии»! Я уже её спрашивал, что просто я ей может, не нужен, или может чем обидел. Нормального ответа нет.
Когда ей нужна была моя помощь, то я всегда бросал все свои дела и работу (даже если был по работе в другом городе). Делаю для неё всё, т.к. ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! Просто становится очень обидно…
Сейчас опять попросила о помощи…
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
А я понимаю, как это.
Как может замучать избыточным вниманием человек настолько, что потом каждый глоток воздуха будет восприниматься как счастье. И при этом ощущение вины, что отталкиваешь такого хорошего человека ...
Max, я Вам рекомендовала книжки, в частности "Парадокс страсти". Вы их читали?
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Начал читать данную книгу, огромное Вам спасибо bashusha! Даже вот сделал распечатку!!! Как быть ближайшее время пока я буду читать и разбирать данную книгу?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Читать книгу )
Среднее время на прочтение - 8 - 10 часов. Если в течение этого срока Вы не будете ее беспокоить - будет хорошо.
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Проанализируйте действительно ли Ваше внимание навязчиво?Если да-то надо его уменьшить!А если все в пределах нормы-это повод хорошенькоо подумать!А вот Вы вообще точно уверенны, что это именно Ваша женщина, Ваша 2-я половтнка!Не было ли у Вас до неё недавних отношений?
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Да я вот к своей девушке решил неделю не звонить, остался виновен, что не уделил ей внимание, просила перезвонить сегодня вечером…
Vse писал(а):А вот Вы вообще точно уверенны, что это именно Ваша женщина, Ваша 2-я половтнка!Не было ли у Вас до неё недавних отношений?
...думаю, что уверен (внутренний голос подсказывает)! А до нее не было недавних отношений это точно 100% (даже в мыслях)!

Мне нужна только моя девушка, я её очень люблю!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»