ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ПАРНЯ!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
я больше не плачу. и не хочу. мне он неприятен. он для меня чужим стал. я не смогу с ним дружить, да и не смогла бы. я не могла больше надеяться.. я бы себя свела с ума.. а он бы нагулялся и пришел ко мне, потом опять и так до бесконечности..зачем мне эти мучения?я решила все разорвать резко.хоть и больно. .и смс эти его к ней у меня навсегда в голове.
Диагностика отношений в сожительстве
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Аня »

 
постарайтесь, если сейчас не можете, когда пройдет это первое сильное плохое чувство простить его. И слава Богу, что вам отрылось все это. Что больше он не вернется в вашу жизнь. Не будет ни самообмана, ни лжи.
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
самое обидное, что он так и продолжает врать.мне позвонил и говорил, что не приставал ко мне, что был сонный.. хотя сам помылся, вернулся и приставать пытался.. мне смешна его ложь.. я прощаю его, потому что он заврался совсем по жизни.. ему 28 лет ,а он смешен в своей лжи
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Аня »

 
я еще раз повторюсь Слава Богу, что вы это узнали сейчас, а не через несколько лет. но не вините во всем его, неужели во всем виноват только он, и нет в вашей жизни момента, когда вы врали. У вас начинается новая жизнь, но для этого попытайтесь измениться сами.
Друг

Вернуть парня

Сообщение Друг »

 
Юнона, простите мою прямоту и не сочтите за назидание, но я не знаю, какой бы мужчина вынес бы все то, что вы делали, и остался бы с вами рядом. Если Вы хотите, чтобы Вас уважали, Вам необходимо прежде всего уважать себя. Без уважения чувство невозможно. Но я думаю, Вы и сами уже это поняли. :wink:
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
я искренне попросила прощения у него.. позвонила ему.. он простил. сказал, что ему тоже очень тяжело.. мне больно, что он так быстро нашел другую..я люблю его очень сильно.. и поэтому отпускаю.я так его люблю.я его прощаю даже за измену,за все. :cry: мне плохо и одиноко без него. я потеряла самого дорогого человека.я виновата сама. я не смогла удержать его любовь ко мне.прости меня,Коля!!!!
УМОЛЯЮ,ПРОСТИ МЕНЯ!Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ЖДАТЬ!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Аня »

 
Юнона!есть прощение настоящее, когда вы переживаете боль, расстаетесь с человеком, и в этот период приходите к прощению и светлой грусти, желания ему счастья и мира, очищению себя.
А есть такое, которое появляется только для того, чтобы он вернулся. при этом если он вернется, ничего не изменится, а возможно будет хуже, тк ни вы не изменились ни он, а только запуталсиь еще больше. а если не вернется, вы его еще больше возненавидите, тк вы его простили авансом его возвращения. Не превращайте свою жизнь в такой запутанный клубок.
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
помогите,меня замучило чувство вины! он говорит, что я сама виновата..я не могу спать!голова рвется на части! все время представляю его с ней, как он ее целует! как мне справиться! ?помогите,ради всего святого! я с ума схожу. мне нужна помощь психолога в Санкт-Петербурге(((Я чувствую себя виноватой, что не удержала, что он разлюбил((((
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение bashusha »

 
ну чтобы быть виноватой в том, что он что-то сделать, надо быть способной управлять им.
другими словами, вы можете отвечать за результат только если у вас есть ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ чтобы обеспечить этот результат. технология, власть, необходимые ресурсы. КАКУЮ власть вы имели над ним, чтобы нести ответственность за ЕГО действия? не много ли на себя берете?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Брат »

 
Это всё тоже иллюзия: "Я виновата в том, что..." Вы сегодня такая, какая есть. И Вы сделали то, что могли сделать. Вы не святая и поэтому не могли себя вести как святая. Просто признайте мужественно, что такая ему не подошла. И вы не могли быть вместе. Примите решение меняться. Не для него. Уже для кого-то другого, для себя. Займитесь исправлением себя!

И почитайте раздел "Как молиться".
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Княгиня »

 
Не давайте переложить на себя чужую вину. Это способ вами управлять, привязать так или иначе. И если взрослый мужик (28 лет, как-никак) не может сам отвечать за свои поступки, то стоит ли с таким вообщем иметь дело? Можно ли на него положиться? В любви нельзя без доверия, а как доверять такому, который "был не я, и лошадь не моя, и вообще я не извозчик"?
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
Господи, помоги мне, я молюсь, но ничего не помогает. я не могу ничего с собой поделать. моя душа не хочет жить.каждый день-пытка.я понимаю разумом, что его уже не
вернешь, я не могу без него. просто чахну.я не могу еть, не хочу пить.у меня не получается. как будто все, что я читаю уходит в пустоту.Господи, за что?!
как же я ненавижу ее,ту,которая украла его у меня.ту, что воспользовалась моментом.
зачем он ,после того, какие слова он ей пишет, сказал, что мог бы еще вернуться, и теперь я сама виновата, что прессинговала его???зачем мне все это???
я не могу без него.. я звоню ему, унижаюсь,знаю ,что не надо,но НЕ МОГУ.а он орет, чтобы я к врачу обратилась.мне нужен врач или кто-нибудь,помогите мне,пожалуйста,к кому мне приехать,сколько надо денег?я не могу больше((((((((((((
Брат,пожалуйста,помогите мне
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Брат »

 
Понимаете, так не бывает, чтобы молитва не помогала. Как еда не может не насыщать тело, так молитва не может не помогать душе.

Вам никто не поможет, если Вы сами себе не начнете помогать. Ладно, может Вы еще только учитесь молиться, но не звонить по телефону-то Вы способны в любом случае!
Примите решение: 1. Не общаться с ним. 2. Потерпеть душевную боль.
И молитесь! Возникает злоба на кого-то из них - говорите "Господи, благослови его (ее)!". Мучает уныние, отчаяние, говорите - "Слава Богу!".
И никогда не говорите себе "не могу".
Делайте так - и восстановитесь, всё у Вас будет хорошо.
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
я все ему прощу. даже измену,если она понадобится, чтобы понять ,что он меня любит. я буду его ждать .не надоедать звонками, не изводить. пусть он побудет свободным, без меня, пусть будет с другой, но,если любит, то вернется ко мне.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Брат »

 
И ждать не надо. Придет - так придет. А изводить себя ожиданием - не надо.
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
Брат,я не могу не ждать..меня только это и поддерживает..только то,что он у подруги спрашивает про то,как мы с ней проводим время,во сколько приходим домой.я цепляюсь за каждое его слово..уже два дня не звоню..стараюсь.. а он не ночует дома уже два дня. у нее ночует..я ее ненавижу просто..это грех, но я ее ненавижу.
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
"он мне позвонил.в 12 часов ночи/
предложил поговорить.не знаю,что я хотела услышать. вышла. пошли в кафе.посидели..я его стала спрашивать,что он хотел сказать.. он-вот,меня смущает то,что все думают, будто бы я от тебя ушел к другой.я ему- но ведь так и есть.
а он говорит, что нет.потом стал говорить,что потерялся,что ничего не хочет, что у него депрессия.что ему сложно представить,что я с кем-то познакомлюсь, что с кем-то буду. и что он не понимает своих чувств- может это чувства собственности.. потом он выпил пива, запьянел. стал говорить- ты не подумай, что я на что -то намекаю, но у меня с тобой был самый лучший секс в жизни. я ему- а что,с ней не так хорошо? он молчит.я опять переспрашиваю-он говорит,что со мной что-то особенное. я ему сказала,что этого больше не будет.
мы пошли домой ,а он взял меня за руку.. потом стал говорить, что у меня красивые, самые красивые руки,что у нее они толстые.
потом стал зазывать в гости-говорит, пойдем, просто посидим.. я пошла. он мне показал мою фотографию, сказал, что я на ней очень красивая. пьяный уже был. сказал, что не спит уже две ночи, что я ему снюсь постоянно..потом стал говорить, что скучает по моему телу. .я ему сказал, что не хочу ,чтобы так было. собралась уходить, а он не отпукает. стал обнимать, говорить, то ему так хорошо со мной, что хочет просто ,чтобы я рядом посидела.. обнимал.я стала его спрашивать, как у них с ней. он сказал ,что у нее муж, что она ,оказывается, еще не развелась.. я ему сказала, что не хочу быть запасным аэродромом, просила меня отпустить, сказала ,что все кончено.. а он не отпускал.. потм стал ко мне приставть..но ничего не было. сказвал ,что ему ни с кем так хорошо не было.. а когда я спросила,как он ко мне относится, то сказал ,что ничего не знает, но не любит. .и про нее сказал,что она ему нравится.Я стала смеяться и говорить,что она ему не дает,стала спрашивать почему ,а он стал плечами пожимать.. потом уснул, а меня так и не отпустил. он уснул, а я посмотрела его смски.. она ему очень интимные вещи пишет. и он ей тоже. в кино они ходили.
я позвонила ей.. она потом перезвонила и сказала, что ты,звонишь..А потом проснулся Он и сказал, чтобы я шла домой раз собралась. я и ушла.. у меня как отрезало..стало так неприятно..в очередной раз унизилась.
я так понимаю, что она с ним играет, пишет ему, но ближе не подпускает.. а он ведется-секса хочется,вот он и прибежал ко мне.
так противно..я на него смотрела и никаких чувств не испытывала. .какая-то жалость..ужасно. я теперь поняла, что он меня просто никогда не любил. мне так казалось. вот и все.. я уверена, что мы не будем общаться до первой его пьянки..потом он опять нарисуется.. просто уверена..
я дура.просто идиотка. но плакать по нему больше не хочется.какая-то черная пустота... :(
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Вернуть парня

Сообщение Килька »

 
younona, ты только, пожалуйста, держись! Наверно тебе будет неприятно это услышать, но он вел себя как свинья, по другому я его назвать не могу.

Почему они так поступают? У них что не остается вообще ни какого уважения к нам? Ты ушел, сделал человеку больно..., а когда тебе не хватает секса, ты считаешь себя правым придти и получить его у девушки, которую предал? Неужели у него нет совести?

younona, а может оно к лучшему, что так случилось? может быть обида поможет тебе его забыть? Хотя не представляю, как бы мне было плохо в подобной ситуации. Но мы сильные, мы справимся!
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
к сожалению, это очень трудно..гнев есть,жалость к нему есть..он вчерапочти плакал,когда я хотела ути.. мне жаль его-он запутался.. мне говорит, что не знает,чего хочет, что ничего не хочет. :( он мне,как никак, близкий человек. .я одела маску равнодушия, чтобы он не понял, что я за него переживаю..у меня все равно есть чувства к нему. прост оя поняла, что не смогу его тащить.что не такая я сильная.. я знаю,что он еще не раз позвонит, что подойдет.. что будет вспоминать..потмоу что он,оказывается, тоже слабый..
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Вернуть парня

Сообщение Килька »

 
younona писал(а):к сожалению, это очень трудно..гнев есть,жалость к нему есть..он вчерапочти плакал,когда я хотела ути.. мне жаль его-он запутался.. мне говорит, что не знает,чего хочет, что ничего не хочет. :( он мне,как никак, близкий человек. .я одела маску равнодушия, чтобы он не понял, что я за него переживаю..у меня все равно есть чувства к нему. прост оя поняла, что не смогу его тащить.что не такая я сильная.. я знаю,что он еще не раз позвонит, что подойдет.. что будет вспоминать..потмоу что он,оказывается, тоже слабый..
а ты не думала, что он был просто пьян, а вызывая у тебя жалость, просто хотел склонить тебя к банальному сексу? Не хочу делать никаких выводов, так как не знаю всей ситуации и не присутствовала при разговоре, но если бы у человека была совесть и уважение, мне кажется, он бы не пытался склонить тебя к интиму
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
lон просил,чтобы я просто побыла с ним,чтобы не уходила.. что ему хорошо со мной, спокойно,когда я рядом..говорил,что снюсь ему каждый день, что запах мой преследует.. и все такое..конечно,это алкоголь говорил..ностальгия.. все-таки,было у нас все хорошо когда-то :(
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Вернуть парня

Сообщение Килька »

 
younona писал(а):lон просил,чтобы я просто побыла с ним,чтобы не уходила.. что ему хорошо со мной, спокойно,когда я рядом..говорил,что снюсь ему каждый день, что запах мой преследует.. и все такое..конечно,это алкоголь говорил..ностальгия.. все-таки,было у нас все хорошо когда-то :(
Да я прекрасно тебя понимаю и в твоей ситуации повела бы себя также как ты, пошла бы на все, чтобы только с ним побыть - ты еще молодец, удержалась, не поддалась его желанию...

А мне мой даже не позволяет до себя дотрагиваться... Почему это? От мысли, что я ему уже не нравлюсь как женщина сердце сжимается и не остается никакой надежды....
Закрыто

Вернуться в «История болезни»