Я одна и никому не нужна, брошела и осмеяна

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Plushka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 04:15

Я одна и никому не нужна, брошела и осмеяна

Сообщение Plushka »

 
Мне не просто плохо, помогите...
Я знала его много лет до свадьбы, после замужества уехали в др страну- там он сказал что я не нужна ему и детей он иметь не будет пока не захочет, я хотела и что будет жить для себя- в достатке и проф.росте. Карьера ему важнее всего- меня точно.
Его поддержали его влиятельные родители, а меня затерли и мать его стала меня унижать и за глаза обсуждать и надсмехаться над моей по-ее мнению ничтожности в проф.плане.
Ее мнение очень важно было мужу и он все привык делать как говорит его мать.
Я уезжала от него, но так любила, что и минуты не могла думать не о нем- вообщем я возращалась и уезжала раз 5 в течение 3 лет.
Превратилась в неуверенного в себе человека, но внешне не показываю это. Говорят я красивая, но несчастная , я раздавлена прямо в пол.
Без слез не вспоминабю свою жизнь- он не спал со мной, отказывался есть то что я старалась ему приготовить и всячески издевался.
И в этом поддерживали его родители, травя меня.
Я это чувствовала но не могла доказать, пока не услышала что его родители говорят- Найди мол ему другую... Живет с какой то... и т.д.
Я хочу жить, но все во мне изедено, церковь помогает, батюшки успокаивают, но боль не проходит. Я теперь инвалид на серце. Мне плохо, помогите.
Диагностика отношений в сожительстве
Виктор
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:00

Сообщение Виктор »

 
Милая, сколько вам лет? Мне вот 22 и я тоже себя считаю инвалидом на сердце.. Да только дело не в сердце, дело в неврозе... Это всё от нервов, со здоровьем у вас наверное всё в порядке ( ну только если не какой-то конкретный диагноз).. Я так говорю. потому что замучал уже кучу врачей. они бедные у здорового пытаються всё чё-то найти, а я то здоров, только когда сам понимаю.. но когда начинаю себе говорить. что я такой плохой, мне так не повезло в жизни, у меня ничего не получиться - тут сразу и сердце вылазит и руки ноги холодеют и тяжесть в мшцах.. ну что за глупости... губим себя сами.. А из-за чего?? Из-за хорошего? так хорошее оно вот оно, рядом с нами, а еси не рядом, то и не хорошее оно.. А то что с родителями так.. ну так не повезло, вы ненашли общий язык, они не захотели васпринять, так случилось.. Я недавно понял что со мной лицемерили 3 года родители любимой, и всячески настраивали её против меня, хотя со мной такие су...и милые были... Я как врач вам скажу_ тут мне кажеться всё однозначно - вы совершенно не подходили друг другу.. как вы эжтого ранее не поняли, не понятно.. Для него карьера важна, вы уют в доме хотели, как может быть хорошо если он на вас наплевал.... Тем более если человек подвержен влиянию кого-то.. это вообще оч плохо,оч трудно что-то сделать.. РАДУЙТЕСЬ!! что вас не связало ничто большее(прим. дети), ы можете прямо с этогомомента начать новую жизнь и ждать пока в ней появиться достойный вас человек.. Человек с которым у вас будут хотя бы похожие взгляды на совместную жизнь.. А не, извините конечно, "маинькин сынок"......
Всё......
Варвара
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 14:32
Откуда: Череповец

Сообщение Варвара »

 
Держитесь милая Plushka!!! Вам нужно найти в себе силы и оставить этого человека. Дальше будет только хуже.
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Plushka! То , что Вы рассказали подло и не понятно , что за люди и люди ли вообще!но увы стоит признать, что такое бывает.Признать и то, что это произошло именно с Вами.Примите это как факт.И закройте дверь в прошлую жизнь.Вот так вот просто в душе в мыслях закройте.Вы же все понимаете, что там Вам ничего хорошего не ждет.И эти люди к Вам по-другому пока относится не будут. Займитесь карьерой, проф.ростом -пусть желание им что -то доказать(а оно у Вас точно есть ) будет Вам стимулом! Полюбите себя!Стоит 1 раз не дать себя унизить, защитить себя и Вы поймете, что это у Вас получается и Вы личность и Никто не в праве ставить себя выше других!
Шейла
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:17
Откуда: Москва

Сообщение Шейла »

 
Церковь это хорошо. Но нельзя полностью уходить от реальной жизни. Надо продолжать жить и любить. Верить в то, что Любовь впереди.
Удачи тебе солнышко!!! :give_rose:
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Он иностранец? Уехали к нему на родину или просто работа за рубежом?
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Как Вы думаете, почему муж изменил к Вам отношение и почему его родители так к Вам относятся? Что они В ВАС видят? И что ВЫ видете в себе такого неправильного?
Это очень важно - оглянуться на себя. :!:
Plushka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 04:15

Сообщение Plushka »

 
Спасибо что так по-доброму мне ответили.
Мне 27 лет, я из Москвы, врач, там не могла им быть и поэтому зарабатывать. Он врач, но уехал туд уже подготовленным, а я не знала даже языка- но боялась остаться здесь без него. Его мать посчитала мое безработное состояние лишней нагрузкой для сына и что мол я живу за чужой счет. Поверьте, я ничего себе не позволяла- но вот она за мной считала.Так что даже когда я приезжала к ним в гости я старалась даже не есть- чтобы не думали что я люблю дорогую еду- а они очень богатые и позволяют себе все. Я то из постой семьи. Мы с ним и вправду не подходим друг другу- я хочу семью, он - жить для себя. Я люблю уют дома- он переезды, карьерный рост. Смешно то, что здесь я работала, но там не смогла- и меня убрали. За мной все проверяли- когда просыпаюсь, чем кормлю моего мужа, моих родителей его мать затерла еще быстрее- оболгав всем и обозвав, так что мама и разговаривать не хотела с ней больше- и опять я виновата- у меня необщительная мать. Я была как в аду- одни притензии, обзывания, унижения, осмеяния и лицемерие.
До свадьбы муж казался мне идеальным , а сейчас я думаю, вот если бы не мать, может все было бы по-другому.
Его мать зохотела чтобы мы развелись, и его настроила на это, я знаю что она даже ходила к колдунье.А я ходила в церковь и за границей и здесь- но еще никто мне не посоветовал жить с ним, хоть я просила молитв чтобы он изменился- все в бестолку, не изменится.
За границей много наших русских даже были готовы меня приютить на время- т к порой он был еще и буйным. Спасибо им за доброту.
Сейчас я в Москве. Одна, завела котенка и живу радуюсь.
Но на самом деле внутри меня самые разные мысли- очень тяжело принять все как есть и жить дальше- больно.
Мне предстоит развод.
Ощущаю, что была доброй и наивной, любила и была надежной, все делала для него- а он посмеялся и пошел жить надеясь встретить более перспективную девушку.
Спасибо Вам за сочувствие.
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Он разве женился без ведома родителей и впервые познакомил их с Вами только когда Вы приехали в ту страну? :shock:

Развод так развод.
Но нужно разобраться, почему Вы не смогли разглядеть в нем его истинную личность до свадьбы. Чтобы не попадаться на старых ошибках в новых отношениях.
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
Вам было плохо с этим человеком,отсюда следует плясать.Помоги Вам Господи,и поцелуйте от меня Вашего котёнка.Вы всё переживёте!
Plushka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 04:15

Сообщение Plushka »

 
Спасибо что ответили и поддержали.
До свадьбы его знала 5 лет- души в нем не чаяла. С его родителями мы познакомились до свадьбы, конечно, но вот после свадьбы все изменили ко мне отношение, по причине моей несамостоятельности, кроме его отца и его сестры. Я уверена они меня до сих пор любят, но помочь не могут. Его мать видимо ненавидит- кто ее знает, ну не выгодная я. У меня есть богатые подруги- про них она спрашивала сначала по-хитрому- , потом я поняла к чему у не такой интерес- для сыночка ищет девочку.
Знаете, я так переживала, что меня трясло, я отказалась от еды, но верующие люди мне помогли- насильно приглашали к себе в гости и развлекали своими собаками, кошками и детьми. Так я оправилась и им благодарна на всю жизнь.
Он вот вот прилетит чтобы развестись- а я не хочу- наверное я совсем полная дура, но не могу, вспоминаю его руки, лицо, как он смеется, как он шутил со мной, так тяжело понять, что больше такого не будет.
Сам он себя чувствует виноватым, но говорит что ничего с собой поделать не может, а уродовать жизнь больше мне не хочет.
Может мне надо забыть о мужчинах насовсем- я не уверена что кого то полюблю после всего.
Я не знаю забуду ли я его , и как это жить с другим, когда 8 лет я знаю только него.
:cry:
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Дорогая Plushka. Хочется пожелать вам спокойствия и счастья, все наладится и то как ч вами обошлись потихоньку забудется.
Богатые люби со своими причудами, имея деньги и власть они считают себя самими сучшими на этом свети, а вот как только ничего у них не станет тот час изменятся. Живя с ними нужно быть им под стать, выживать. А он с вами поступил не правильно, слушал родителей, хотя вы уже были одно целое - семья. Он должен был защищать вас от любых нападок. Но он сделал выбор... он ведомый и им всегда будут управлять родители и это его слабость. Может со временем он поймет, какого замечательного человечка он потерял
Но вот сейчас у вас пройдет развод, начнете жить дальше, с начала. Не будет больше унижений и насмешек.

Я понимаю, как тяжело забыть любимого человека... но так будет лучше... и придет любовь и все будет хорошо, не закрывайтесь только от мира.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»