Длиная история. Нужны советы.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
О! она сейчас уходила по делам в другое здание, и когда выходила из кабинета (я не нее сомтрел в спину), закрывав дверь она на меня посомтрела и улыбнулась:)
...хотя она всегда приветливая. но как то мне хорошо стало немного, либо я себ ятешу иллюзиями..
Диагностика семейных отношений
Варвара
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 14:32
Откуда: Череповец

Сообщение Варвара »

 
Как говориться безвыходных ситуаций нет, есть только неприятные решения!Если она не может определиться, то Вы то можете принять свое решение.В данной ситуации лучше будет общаться как ни в чем не бывало, т.к. вы вместте работаете, но развивать отношения не стоит.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Варвара, возможно вы правы. Но я ее реально люблю. В свои 30 лет если исключить юношескую первую любовь (идиотскую) это первая моя осознанная любовь.
Я не хочу, если есть хоть малейший шанс на благоприятный исход, терять ее...
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а): Я не хочу, если есть хоть малейший шанс на благоприятный исход, терять ее...
Тебе и не надо ее терять, ибо не ты находишься в стадии выбора, а она. Отпусти сейчас это от себя, пусть она решит для себя в конце концов чего она сама хочет на самом деле.
Варвара
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 14:32
Откуда: Череповец

Сообщение Варвара »

 
Создается впечатление, что Вы у неё как казырная карта. Если учитывать, что она все эти 4 года пыталась безуспешно построить отношения с бывшим МЧ и тут появляетесь, то естественно, что её бывший начинает суетиться. Как это так тут она за мной бегала и всё такое, а теперь я ей не нужен? Даже если она скажет Вам "Да", она все равно будет думать о нем и общаться с ним, а Вас это бует нервировать, отсюда ссоры с вытекающими последствиями.Разница лишь в том, что пока Вы не сильно погрязли в этих отношениях, а вот потом выбираться будет сложней!
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Варвара Вы правы. а ув.Trader2000 не надо сейчас думать, циклиться на этом.Время расставит все на свои места
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Уже ПОГРЯЗ:)

Варвара, Вы тоже правы в какой то степени и я все это понимаю и отдаю себе отчет, что будет сложно.

Понимаете, эти пол года мы столько общались, что у меня ощущение , что я ее знаю всю жизнь, она мне очень родная стала (и я ей по ее словам).
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Уже ПОГРЯЗ:)
Я понимаю что Вам сейчас тяжело,но возьмите себя в руки.Сейчас все что вам нужно это ВРЕМЯ и все. Чем больше думаете об этом тем Вам хуже
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Кими, я держусь, господи)

с Вашей помощью) потому что никому не могу рассказать об этом всем.
спасибо
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Кими, я держусь, господи)
Держись, не раскисай как только ты сам немного изменишь свое поведение по отношению к ней, тогда ее будут мучать уже вопросы.Типа почему так все происходит.Но это уже не ТВОИ, а ЕЁ проблемы и решать их ей а не тебе. А то получается она и не подпускает тебя и не отпускает.
Все, абстрагируйся от этого через силу, через немогу.
Варвара
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 14:32
Откуда: Череповец

Сообщение Варвара »

 
Я вот тоже согласна с Кими! Отпустить и пусть идет все своим чередом!!! Она же прекрасно видит Ваше отношение к ней и ей данная ситуация очень нравится, уж поверте мне. Как сложно иногда раглядеть свет в себе, а мы говорим, что видим его в других. (Это на Вашу фразу: Я её знаю)
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 пойми НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!! Знаю по себе и на себе
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Кими, я ей мил, она сама сказала (врать онане будет) в понедельник! и я это знаю, хоть и пессимистично настроен.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Кими, я ей мил, она сама сказала (врать онане будет) в понедельник! и я это знаю, хоть и пессимистично настроен.
Хорошо что она не врет, это прекрасно.Но дайте ей самой принять для себя решение и ваше правильное поведение само подскажет ей выход из ситуации в которой она "погрязла"
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Я чувствую здесь какой-то подвох.
Четыре года - это ОЧЕНЬ много, чтобы не успеть отпустить прошлые отношения. Для здоровой молодой девушки.

Тут или скрытые проблемы в самой девушке и вам потом даже при удачном раскладе придется туго.
Или у них там какие-то отношения продолжаются, такое внешне незаметное подводное течение.

Однако, когда влюблен, чужие советы не слышны, потому что огни горят, дверь открыта и никого нет дома. :D
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Sophie писал(а):Я чувствую здесь какой-то подвох.
Четыре года - это ОЧЕНЬ много, чтобы не успеть отпустить прошлые отношения.
Тут или скрытые проблемы в самой девушке и вам потом даже при удачном раскладе придется туго.
Или у них там какие-то отношения продолжаются, такое внешне незаметное подводное течение.
Вполне может быть и такое
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
В общем друзья, я облажался.
Вернее не облажался. Хуже я не сделал, просто не сдержался, опять пристал с разговорами но все мирно прошло.

Итог все тот же:
ее слова:
"Нам надо расстаться"
"Я не могу выбрать между вами, вы оба мне дороги, поэтому мне лучше быть одной."
"Мне тяжело, не дави на меня"
"Когда я с тобой, я думаю о нем."
я говорю ну тогда будь с ним и проверь будешь ли думать обо мне.
Она:"Мне и проверять не надо я знаю точно что буду думать"
Я спрашиваю и что делать?она:"жить дальше, жизнь все расставит на свои места"

понимаю, что идиот. Пока она сама не решит я ничего не изменю..
...хочется уснуть и уже проснуться в другом мире, где либо я с ней, либо без нее и без мыслей о ней.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Даже говорит, не жди...

все , жизнь остановилась моя. Работа встала. я убит
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 зачем вы это сделали?Только ведь утром говорили о том что и как лучше делать и не только я, а многие высказали свое мнение.
А что сейчас? Сейчас никаких разговоров больше и впредь.Она сказала Вам свое решение.Судя по ее ответам она не готова принять решение для себя.Вам это зачем?Так и будете "бегать" за ней и ждать пока "королева" созреет для решения. На этом все. Ставьте в этих отношениях точку/паузу решите для себя сами. Я бы прекратил всякое общение с ней,кроме рабочих вопросов. Все.И Вам то как раз менять ничего не нужно. АБСТРАГИРУЙТЕСЬ от НЕЕ. Займитесь работой любое другое занятие и старайтесь, знаю тяжело будет, о НЕЙ НЕ ДУМАТЬ. ВООБЩЕ. Будьте спокойно холодным.Не позволяйте чтобы о ВАС вытирали ноги.
Прошу прощения если где то резко высказался или если обидел.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Кими, нет, все супер Вы сказали. Ваши слова даже дали мне толчок хороший. Правда думаю сегодня приду домой и меня накроет (живу один)

Друзья я понимаю, со стороны кажется что все просто да я и сам понимаю что все просто: ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ И ТОЛЬКО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ.

но видимо у меня дурака теплилась надежда что за эти два дня она остыла, но видимо все серъезно она решила.
теперь то точно уже нет смысла в разговорах.
и я не верю что она чтонибудь решит вообще, мне вообще не понятно как такое мжет быть что любишь двух людей сразу.
все равно к однму тянет больше.

я вот думаю страшную вещь. Она ведь со мной общалась, и разорвала сейчас. Но к нему не уходит и говорит что не может уйти из-за меня.
И мне кажется она хочет сейчас просто успокоиться от наших отношений и тогда с ним начать. Ведь еще неделю назад у нас было все СУПЕР!!!! по полной программе.

жесть в общем
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Друзья я понимаю, со стороны кажется что все просто да я и сам понимаю что все просто: ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ И ТОЛЬКО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ.
но видимо у меня дурака теплилась надежда что за эти два дня она остыла, но видимо все серъезно она решила.
теперь то точно уже нет смысла в разговорах.
и я не верю что она чтонибудь решит вообще, мне вообще не понятно
Не факт что она держала вас просто за запасной вариант
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Ничего не "жесть", я считаю. Обычная история.
Вы просто размечтались. Теперь успокойтесь.

Чтоб боль не накрывала с головой, вспомните слова из песенки "лучшее, конечно, впереди!"

И я даже удивляюсь, почему Вас, как мужчину, не задевает то, что она выбирает между двуми мужчинами: Вами и еще кем-то. Понимаю, если б была ситуация, когда девушка просто не может решиться с Вами встречаться "из ниоткуда".
А тут - еще какой-то мужик и она долго Вам морочила голову.
А как по поводу этого мужского достоиства "как это, она тут меня с кем-то сравнивает?! Я самый лучший, разве не понятно ей!"
У Вас таких мыслей не возникало? :shock:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»