Дружба, ради надежды или забыть, ради жизни.

Если чувства не взаимны...
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Я пережила 2 расставания трудных , болезненных, но в итоге поняла , что это было к лучшему, что это люди совершенно не мои!Так что и Вы , посотрите на ваш предмет обожания другими глазами и представьте его в разных сферах жизни и подумайте сможет ли он быть вам действительно 2-й половинкой, опорой и помощью.Или это просто хочу, чтобы была моей и все!А стоит ли, надо ли-не важно лижбы щас плохо так не было!
Диагностика добрачных отношений
славок
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:22

Сообщение славок »

 
Да , КолямБо дружище , как удивительно бывают похожи жизненные обстаятельства , я переживал нечто похожее 5 лет назад , .... а девицу то не Еленой зовут случайно ?
КолямБо
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение КолямБо »

 
славок писал(а):Да , КолямБо дружище , как удивительно бывают похожи жизненные обстаятельства , я переживал нечто похожее 5 лет назад , .... а девицу то не Еленой зовут случайно ?
Еленой, так и есть. Я прямо напугался. Только у неё тогда была любовь, возможно что имена совпали. А сколько ей сейчас лет?
славок
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:22

Сообщение славок »

 
В августе исполнилось 25 надо полагать .
КолямБо
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение КолямБо »

 
славок писал(а):В августе исполнилось 25 надо полагать .
Совпадение. Этой Елене исполнилось в июле 26 лет. Если есть желание, расскажи что в итоге получилось? Возможна ли временная дружба? или итог всё равно один?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
народ, ну вы чего??? вы еще и обдумываете, и обсуждаете это???
вам подсовывают отход человеческого пищеварения, а вы думаете, как его в кулинарии применять?
какая дружба??? какое общение???
славок
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:22

Сообщение славок »

 
А в итоге она вернулась , но хорошего было мало , и этот кошмар длился еще 3 года , потом развела на деньги и кинула , дай Бог ей здоровья крепкого . Прошло уж 2 года , но и это был не конец , о чем я горько сожалею , лучше бы уж вначале мне всторону уйти было . Вообще , сдается мне , нечисто там в плане всяких приворотов и тд. Будь очень осторожен , держи своих коней в узде , здоровая гордость в этих отношениях не помешает тебе .
славок
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:22

Сообщение славок »

 
Башуша права - руби наотмашь , быстрее найдешь свою любовь . Мне до сих пор все эти слюни вспоминать противно .
КолямБо
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение КолямБо »

 
Спасибо большое.
Я за эти два дня уже решил. )))
Назад смотреть нельзя и топтаться на месте глупо. Так что всё что произошло к лучшему, худшее может быть только позади, но урок на будущее хороший.
КолямБо
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение КолямБо »

 
Конечно не в тему, но надеюсь меня поймут (давно не писал) , нельзя вычеркнуть любовь, какой бы она не была, сколько бы времени не прошло, будет больно всегда. Мы отвергаем "словами" то, чего больше всего в этой жизни хотим... Любовь нужна, чтобы мы жили и любовью чувствуем, что мы есть на свете... Я это понял недавно, что боль "безответной любви" не так уж и жестока, как мы сами есть на самом деле - эгоистические создания. Я сделал очень больно человеку, которого люблю (конечно словами, а не действиями, я нагрубил, лучше бы чтобы я изменил своим чувствам к ней, с другой, ну например в постели)., но назад ходу нет. Я этого человека обидел словами, чтобы она от меня отстала, и сегодня, 14 февраля, день всех Влюблённых.. мне больно что она с другим, а не со мной. Надо любить, то что есть и ценить тех, кто не с нами, но думает о нас. А это к тому, что мы сами виноваты, во всём что с нами происходит, не надо себя жалеть, и всё что с нами случается в этой жизни, зависти только от нас. Так что всё в наших руках и никакие слова сострадания, в любой ситуации, не помогут пока мы сами не сделаем того, чтобы исправить самих себя, главное понять, что мы сами виноваты в своих бедах. Главнеое понять, что беды только от нас "самих". Любви и счастья всем в этот день, а они настанут рано или поздно, но то что есть сейчас нельзя терять.
Мефистофель
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:54

Re: Дружба, ради надежды или забыть, ради жизни.

Сообщение Мефистофель »

 
Автору

А почему бы не составить её молодому человеку конкуренцию?
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Хорошо написал Колямбо, очень взвешенно, но от этого не легче. :) А вообще, конечно, нужно попытаться найти позитив, он же всегда есть. Вроде бы...
Мефистофель: конкуренцию, говорите? А вы пробовали? Женщина - создание эмоциональное. Бесполезно.
Мефистофель
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:54

Сообщение Мефистофель »

 
Мефистофель: конкуренцию, говорите? А вы пробовали?

Когда я захочу обсудить свои пробы, я открою какую-нибудь тему, хорошо? (Это было сказано спокойным, доброжелательным тоном.)

Женщина - создание эмоциональное. Бесполезно.

Я бы сказал иначе.

Женщина - создание эмоциональное. Поэтому не так уж всё и сложно.
КолямБо
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 22:36
Откуда: Москва

Дружба, ради надежды или забыть, ради жизни.

Сообщение КолямБо »

 
Всем привет. Я читаю все темы на сайте, когда так редко оказываюсь у себя дома (печально, что горести и печали в любви так часты у людей). Больно читать, у кого есть проблемы в личной жизни (ведь жизнь протекает не на работе или в компании друзей и не на клубных тусовках, а в мгновенно пролетающих моментах с любимым человеком за пределами обыденной бытовухи суровых будней). Однако очень захотелось написать, может кто и поймет. ((( Просто хотел сказать, что боль в душе иногда нам на пользу (просто даже становимся сильнее), никогда не надо отчаиваться, мы люди и добиваемся чего хотим, просто иногда это случается не ежесекундно, а всего лишь (надо подождать) через небольшой промежуток времени.
Та девушка, из-за которой я страдал теперь моя на века!!! Я добился, о чем мечтал (но ради этого пришлось многое сделать), точнее она сама этого захотела. Она сама добилась меня и потом страдала из-за меня и сейчас мы вместе. Она очень сильно меня любит, и я её люблю больше всего, что есть на белом свете, хотя боль во мне её прошедшей безразличной любви ко мне не дает мне и по сей день покоя. С тех пор очень много случилось… мне стыдно, что я совершил: я специально стал встречаться с другой девушкой (лишь ради того, чтобы забыть свою любимую… никогда так не делайте и никого не слушайте, не ради себя, а банально даже ради того, чтобы на этом сайте не появлялась новая тема о разбитой любви, надо этого избежать, лучше пусть будет тебе самому больно, но не передавать свою боль другому человеку (жаль что мы понимаем, не на своих ошибках, а на чужих) – возможно что мы самы заслужили боль, и другие тут не при чем). Девушка, которую я «использовал», чтобы забыть, полюбила меня (за что мне очень стыдно и противно), а когда вернулась ко мне моя прежняя любовь, я без каких-либо мыслей пошёл за ней. Сейчас сижу ночью дома в кресле и думаю, кто создаёт то, что с нами происходит, мы или кто нас обижает… на данный момент моё мнение, что только мы, остальные не в счёт… ведь ужаснее когда мы, а не с нами поступают не как с людьми. Однако, фигово и запутаннее, хотя интереснее становится наша жизнь. Чушь написал, просто хотел сказать. (((
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»