Я сама виновата!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Маргарита.....
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:38

Я сама виновата!

Сообщение Маргарита..... »

 
Здрасти всем!!!!!Даже и не знаю с чего начать, во мне столько всего накопилось но мне даже нескем всем поделиться!!!!!!Семья в другом городе, а друзей с кем могла бы полностью поделиться проблемой нет!!!!Я просто в отчаянии, я не знаю что мне делать!!!!Я живу с парнем почти год у нас в июне должна состояться свадьба но последнее время у нас что то не ладиться, и я понимаю что в основном виновата я но ничего не могу с этим поделать. Последнии месяца 3 мы постоянно с ним ругаемся для него это наверное ерунда, а вот для меня нет! Первые мои претензии к нему начались когда он начал много пить, не то чтобы много просто очень часто, он выпивал каждый день 2-4 бутылки пива, потом начались разные гулянки и тут дело дошло и до более крепких напитков, может быть я все это дальше и терпела, но у него просто сносит крышу, он может наговорить много гадостей, послать меня куда подальше, сначало я терпела, а после того как он меня ударил по лицу у меня просто закончилось терпение. Но самое обидное что это все видела моя сестра которая думала что у нас все замечатель, так действительно и было только на людях!!! Тут и начались мои претензии и скандалы!!!! После того как я последний раз сорвалась и расплакалась он перестал так много пить и даже спраивает у меня разрешения перед тем как купить пиво, я дура!!!!!!!!!!!!!!!! поломавшись я все равно разрешаю, но очень иногда и нет!!! Мне хочется чтоб он уделял мне побольше время!!!Просто посидел со мной пока я готовлю!!! А то у нас получается так: я приезжаю с работы пол восьмого, он на час раньше, разогреваю ему еду, убираюсь, и еще до 23 готовлю поесть, и так через день, а он валяетс и смотрит этот сраный футбол!!!!!!!! :cry: :cry: Я вот сей час пишу еще раз осознаю это и у меня просто наворачиваются слезы!!!!А еще ему секса подавай!!!! Я так устала!!! я За последнее время ужасно похудела, я вешу всего 45 кг, я уже сама себе не нравлюсь!!! А вчера мы поругались ваще конкретно, и опять виновата я!!! Он ругается матом, а воспитана в семье где матом не ругались и родители нас наказывали если слышали от нас мат, поэтому даже когда я разозлюсь то просто не могу говорить эти слова!!!! А он со мной на этом языке разговаривает!!!Вот мы и поругались!!!! Я даже впервые спала под другим одеялом!!!! Как мне себя исправить!!! Я вроде его люблю!!! Но иногда просто ненавижу, например сей час!!!Я пыталась с ним говорить он обещал мне исправиться!!Когда я его спраиваю что тебе во мне не нравится он ничего сказать не может, а только говорит что многое, но когда я его спрашиваю что???? Он переводит тему, а что мне в нем не нравится, ну я ему все и объясняю!!!! Я не знаю что мне делать!???Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диагностика добрачных отношений
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Re: Я сама виновата!

Сообщение Радуга »

 
[quote="Маргарита....."]А вчера мы поругались ваще конкретно, и опять виновата я!!! Он ругается матом, а воспитана в семье где матом не ругались и родители нас наказывали если слышали от нас мат, поэтому даже когда я разозлюсь то просто не могу говорить эти слова!!!! А он со мной на этом языке разговаривает!!!Вот мы и поругались!!!! Я вроде его люблю!!! Но иногда просто ненавижу, например сей час!!!Я пыталась с ним говорить он обещал мне исправиться!!quote]

Вот по поводу обвинения и признания всех ошибок - знакомая ситуация :? Долго выдержать это не возможно. Да еще и мат, пьянки....
Автор, Вам оно надо? Связывать себя узами, заводить детей от такого хама и спесивого типа?
Вам себя не жалко?
Почему Вы виноваты? Не понимаю! Ваша вина состоит только в том, что себя Вы почему-то не цените... Странно, но предстоящая свадьба не должна быть т.н. сладкой пелюлей в горьких отношениях... Ни к чему хорошему подобное отношение к Вам не приведет, ИМХО.
Аня Богданова
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:42

Сообщение Аня Богданова »

 
у нас тоже так было..и орал,а я плакала..не будет пить-начнет изменять..а может и совмещать..видимо,он не уважает ваше мнение..так же как и мой мч...раньше я плакала оттого ,что он пил,а теперь плачу,что он изменил в один из дней,когда мы поругались из-за пива...
Маргарита.....
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:38

Re: Я сама виновата!

Сообщение Маргарита..... »

 
Я дура!!! Я постоянно его прощаю!!!! Он может даже проения не просить, а я его прощаю!!!! Мне не только родные но и друзья говорят что это не тот человек с которым я была бы!!!!! Мне и самой порой кажется что яхочу от него уйти, но не могу!!!! Я чего то боюсь сама не понимаю чего, но в то же время думаю о том как я бы начала жить без него!!! Вот и сей час когда его нет рядом я готова от него уйти стоит мне придти домой и его увидеть све хочу быть с ним!!!!! Может это уже привычка, зависимость от него????? :cry: :cry: :cry:
Я-Елена
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я сама виновата!

Сообщение Я-Елена »

 
Маргарита..... писал(а):Когда я его спраиваю что тебе во мне не нравится он ничего сказать не может, а только говорит что многое, но когда я его спрашиваю что???? Он переводит тему, а что мне в нем не нравится, ну я ему все и объясняю!!!! Я не знаю что мне делать!???Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Вы пытались сама себе задать вопрос: А что мне в нем нравится?
Нравится ли он Вам вообще? Чем? Что в нем хорошего?
Маргарита.....
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:38

Re: Я сама виновата!

Сообщение Маргарита..... »

 
А Вы пытались сама себе задать вопрос: А что мне в нем нравится?
Нравится ли он Вам вообще? Чем? Что в нем хорошего?[/quote]


Да задовала!!!! К сожалению я могу на него ответить!!! До этого я встречалась с мальчиком на год старе меня, но мне просто приходилось заставлять его сходить в кино в кафе и то за мой счет!!! За 4 года которые мы встречались он не разу не подарил мне букет цветов, даже его двобродная и родная сестры говорили мне: "Рит он красивый но балбес, ему 21, а он еще по деревьям с 16-ти летними лазает",а Артем соверенно другой, он более мужественный, более внимательный, любит!!!! Но к сожалению совсем не уважает!!!!
Я-Елена
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Я-Елена »

 
Маргарита.....
А Вы пытаетесь из двух зол выбрать меньшее. Так? Надо хорошо подумать, нужно ли Вам это. Дальше-то, на мой взгляд, будет только хуже.
Маргарита.....
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:38

Сообщение Маргарита..... »

 
Вот и мне так кажется!!!!! Но ничего не могу с собой сделать!!!! Нужно собраться с силами иуйти!!! Я это понимаю!!! Но немогу!!!!
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Маргарита, в Вас просто сидит большая неуверенность в себе как в женщине и это мешает достичь семейного счастья, судя по всему. Поэтому Вы и привязаны к своему МЧ.
возьмите отпуск от него (не расставайтесь!) и попробуйте пофлиртовать, общаться раскованно (сохраняя дистанцию) с другими мужчинами. Как только ощутите уверенность, вопрос о расставании больше не встанет как проблема :P
Маргарита.....
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:38

Сообщение Маргарита..... »

 
Спасибо Вам всем огромное за поддержку!!!!!! Вы открыли мне глаза!!!!!Осталось только побороть свой страх и научиться жить без него!!!!!! Спасибо, спасибр, спасибо, спасибо!!!!!!!!! Но плакать все равно ужасно хочется!!!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»