Подскажите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Саня
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:46

Подскажите

Сообщение Саня »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане!:)подскажите пожалуйста,я расстался с девушкой,мы 2,5 года вместе были! и вот уже чуть больше месяца прошло,а у меня какая то таска по ней,всегда думаю о ней,во снах сниться!скажи пожалуйста что это такое? может быть приборот?а может тоску наводит?или думает обо мне?заранее спасибо большое!:)
Диагностика добрачных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Для начала прочтите здесь: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=362
и проанализируйте, насколько это сопоставимо с Вашей ситуацией.
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
А Вы не предологаете,что она Вам небезразлична,что чувства к ней напоминают?А может чем обидели её?Не вижу ничего странного в том,что после расставания Вы о ней пока ещё помните.
пропавшая без вести
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:12

Сообщение пропавшая без вести »

 
а ты не думал,что это просто любовь?!! :pink:
Саня
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:46

Сообщение Саня »

 
Понимаете расстались не по моей инициативе!она просто на пустом месте меня разными словами обозвала не хорошими,и сказала что я ей не нужен,хотя днем раньше она говорила обратное!и такое уже было,она обговорит ерунды не подумав потом подумает и начинает плакать ночами и ждать!я ей сам всегда писал,а теперь не пишу сам!и она уже делала приворот на меня,год назад,я не ел ничего,не делал ничего,меня к бабушке одной сводили,она сняла,мне потом хорошо было!вот так!
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
Не ходили бы Вы к "бабушкам",в храм на исповедь надёжнее.А если причаститесь-вообще оздоровитесь.Благодать Божия уничтожает все привороты.И на все вопросы найдёте ответ.Помоги Господи!
Саня
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:46

Сообщение Саня »

 
Romashka,Спасибо вам большое за совет!:)я обязательно так сделаю!схожу в собор!нужно именно на исповедь сходить? мне мама говорила нужно свечку поставить за здравие?расскажите пожалуйста об этом!
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
Обратитесь лучше к священнику.У меня нет благословения давать такие советы,простите.Так будет правильно.
Саня
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:46

Сообщение Саня »

 
А вот может например она обо мне думает,поэтому мне плохо?может такое быть? кто то мне говорил что если люди долгое время вместе проводят то они начинают чувствовать и передавать эмоций друг другу!Просто после растования такого небыло где то недели 3,а потом началось,постоянные мысли о ней,даже если этого не хочеш!будто кто то управляет мыслями!
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Саня, возможно вы просто себя накручиваете. Бывает так, что расстаются люди, особенно если сам захотел расстаться, и сначала вроде как нормально, а потом начинаешь скучать, переживать. Это естественно, но пройдёт со временем. Она же тебе не чужой человек, ты привык к ней, поэтому невозможно просто взять и забыть. Что касается приворота, не думаю, что он имеет место, но можешь зайти на сайт www.zagovor.ru, почитай, там всё и о симптомах и о том как бороться, если тебя приворожили. И всё-таки поставить свечку и помолиться в церкви хорошо, но маловато. Просто нужно понимать, что исповедь и причастие это не просто какой-то ритуал, который избавит тебя от проблем, это Таинство, к которому нужна серьёзная подготовка.
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
Как певчая Душепопечительского Центра,занимающегося реабилитацией наркозависимых и реабилитацией пострадавших от оккультизма могу заверить Вас,что не проходят бесследно именно походы к гадалкам,бабкам,экстрассенсам и т.п.нечисти.Об этом следует каяться на исповеди священнику.Могу заверить Вас,что этот шаг безследно не проходит,т.к.любая знахарка использует в своей практике бесовскую силу.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»