Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ

Ситуации "романа" с семейным человеком.
рита
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:50

Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ

Сообщение рита »

 
.С моим молодым человеком ( а может он вовсе и не мой) мы познакомились больше года назад, он старше меня на 10 лет.Он сразу мне сказал,что у него были серьезные отношения только два года с девушкой,с которой он расстался.Мы начали встречаться, почти каждый вечер я была с ним..Однажды он уехал загород,как оказалось с коллегами по работе, а я не знала и закатила скандал,что все отдыхаюь со своими девушками, а он без меня.На что он мне сказал, что мол,дорогая,что ты мне говоришь, у меня жена есть.Рыдала я страшно, послала его, вечером он позвонил, мы помирились, он сказал,что эта та самая женщина, с которой он жил , что они были в страшной ссоре,что он уже много раз уходил от нее, но его мама ( святая женщина:))все время его возвращала.Слез,истерик у меня было море,если не океан,слишком сильно я его полюбила.Он сказа,что пока не готов ничего менять, что пока будет так, я приняла это.Но знате,что удивительно,он называет ее своей женой, при этом он каждый день, за редким исключением со мной,у него своя квартира рядом с моим домом.
А сейчас спустя пол года,пол года слез,борьбы( чего только я не деала,даже по гадалкам ходила),истерик,он стал самым родным и близким, я думаю, я для него тоже. Я не знаю, встречается ли он с ней или нет, но однажды,месяц назад она позвонила и я в очередной раз устроила скандал,сказала все,выбирай,либо я, либо она, больше нет сил.Он сказал,что не может предать одну ради другой.Опять я все спустила на тормоза, опять вернулась, опять приняла.Я знаю только одно, он самое дорогое,что у меня есть, он стал смыслом моей жизни.Я хочу родить ему ребенка, выйти за него замуж,но не знаю, сколько мне его еще ждать, вроде он и мой, а вроде и нет, вроде я с ним каждый день, а при этом он не зовет меня с ним жить, вроде мы с ним каждый день, но при этом днем он мне не звонит, только вечером, просто так хочется определенности..........
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Чужой муж никак не может быть Вашим молодым человеком.
Вы для него лишь служите удобным аэродромом.

Жалко Вас. Пожалейте и Вы себя и перестаньте унижать такими отношениями.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Милая Рита, зачем же вы так себя мучаете? Знаете, я вас хорошо понимаю, в моей жизни тоже был такой печальный обман, только после того как я узнала правду, меня сильно отвратило от этого человека и наши отношения закончились. То есть нет, сначала я мечтала его вернуть, несмотря на его положение, но потом взяла себя в руки. Если человек начал отношения с обмана, забыл сказать о своём семейном положении, то что можно ждать от него дальше? Со временем, когда вы это осознаете, начнёте больше уважать и ценить себя, вам станет грустно от потраченного впустую времени. Вы ведь понимаете, что он сам ничего не решит. Ему-то ведь и так хорошо. Да, вы тоже жертва его обмана, но надо было расставаться сразу, как только об этом узнали, сейчас то ведь гораздо тяжелее. А сейчас одна из вас должна уйти, мне кажется он этого и дожидается, чтобы выйти сухим из воды. И жену свою он не бросит, думаю, поэтому мне кажется вам лучше набраться мужества и перестать изводить себя, оставить этого человека, осовбодиться от таких разрушительных отношений.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Отпустите эти отношения, переболейте, перестрадайте и отпустите, так будет лучше.
А еще лучше поставьте себя на место его жены. Или же просто представьте что у вас семья, любимы муж и все хорошо, но появляется другая и начинает уводить его и рушить семью, думаю даже представлять не приятно.
Лучше не начинать отношения с женатыми, они в большинстве своем всегда возвращаюстя в семью. Любовница, просто то как можно расслабиться и снять стресс.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»