Подскажите,помогите,как поступить,что делать дальше????

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
REC
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 18:17
Откуда: Турция

Подскажите,помогите,как поступить,что делать дальше????

Сообщение REC »

 
Дайте пожалуйста мне совет,если шанс у меня!!! Мы с женой познакомились через чат в интернете. И что-то в нашем общении произошло,что мы захотели очень быть вместе.Начали с ней частенько созвонивоться,в день по раз 10,т.к видится мы не могли.И вдруг я сделал шаг,купил билет на поезд и поехал,потомучто,уже немог жить по телефону и она тоже.Когда я приехал,мы посмотрев друг на друга,сразу поняли,что мы любим друг друга взаимно.В дальнейшем общении у нас были иногда ссоры,но я прощал её за проступки.Я со временем начал про неё узнавать,то что она про себя мне не рассказывала т.к я про себя рассказывал многое,но она нет.Через 8 месяцев мы решили подать заъявление в загс,через месяц мы отпраздновали свадьбу и переехали ко мне в город,жить с моими родителями. Были иногда проблемы с родителями,но не настолько значительные,они же у всех бывают.Были и у нас,я иногда со злости говорил давай разводится,но потом через несколько минут,моё кипения успокаивалось и все становилось на свои места. Прожили мы там 1,5 года и переехали на сёмную квартиру,но перед переездом я так нехотел переезжать,что иногда грубил своей жене. Жили жили в новой квартире и вдруг у нас начались тяжелые ссоры,она мне начала говорить,что не видит со мной будущего,что я ни к чему не стремлюсь,что не подходит ей сдесь климат,люди все злые,что я работою не на той работе для своих лет,хотя раньше хвалила и говорила неважно какая работа,лижбы хорошо платили,хотя мне платят достаточно.Что,я по дому не магу ничего сделать,я не мужик,просто я не лезу в те дела,которые я не умею делать,а прошу помощи у отца или друзей.Что я её не защищал,когда мы жили с моими родителями т.д Скандалы даже бывали такие,мы где нибуть отдыхаем,выпиваем,а по приходу домой она мне закатывала скандалы опять,что хочет домой,здесь она одинока,климат не подходит и т.д Что я прихожу домой не обрасчаю на неё внимание,просто был у меня такой период,что я не мог с собой ничего поделать.Шутил иногда,но она говорила,что не понимает моих шуток и считает их обидными. Но потом, это все сглаживалось на следующий день,все шло нормально. И в очередной скандал,она мне говорит,что подает на развод и уезжает,что позвонила своим родителям и все рассказала,что мы расстаемся,но в этот же день,к вечеру она меня простила,мы купили есче вещей,которые нам были необходимы для дома.Я начал стараться,дарить цветы,делать всё для неё.Уделять внимание,делать много после работы по дому дел,впринципе я это всегда делал,я люблю готовить,убиратся,жить в чистоте.Но она в последнее время,когда начала приходить домой,мы вместе ужинали,но когда я хотел её обнять и поцеловать,она мне говорила,что сильно устала и не подходи ко мне,садилась за компьютер,умывалась потом и ложилась спать и так каждый день в последний этот месяц.Я спрашивал,зачем ты так делаешь,а она мне,как ты раньше дала,теперь я такая стала,но при этом говорила,что я сразу начал понимать каково это,т.к я раньше делал так же,как она.Стали реже заниматься сексом,не так как раньше,начала говорить,что я её неудовлетвраяю,хотя она в этом плане без фантазий,в отличие от меня.Потом были опять ссоры мелкие,человек даже говорил,что ненавидит меня но любит очень сильно,говорила что ,пролила много слез и нервов из-за меня, она опять уедет от меня и тд. поживем говорила отдельно после развода,и время покажет,может я на путь истинный стану. Вот тут недавно мы купили билеты на Новый Год,чтобы поехать к ней домой,но она счас уехала,на 2 недели раньше меня на защиту диплома.Перед её уездом,я на нервах опять начал сваи глупые шутки шутить,она мне говорит ты опять начинаешь,я же говорила ненадо так делать.Она когда приехала домой,я начал очень переживать,что её нет рядом,позвонил ей и немного нагрубил,сказал давай не будем вообще созваниватся,а в интерненете написал,не хочешь не живи со мной,все это было в один вечер,на что она мне ответил(там же)сдавай билеты,не приезжай,все мы разводимся,что она не хочет меня видеть,что разлюбила меня и она снимает ответственность с себя по отношению ко мне.На следующий день,она позвонила мне,спросила где я,что делаю и тд.Я вчера начал ей писать смски с признаниями,что не смагу без неё если она уйдет от меня.Вечером опять позванила,спросила,что я так позно с работы еду,начала про погоду говорить,про свои экзамены.А когда я позванил вечером,спросил что делаешь,она сказала мне какая разница,что она гуляет и мне теперь должно быть безразлично,что она делает,но голос был у неё грустный очень.Вечером я ей по смс пожилал спокойной ночи,и через минут сорок она позванила мне сама и спросила опять,что я делаю,сказала,чтоб я больше не спрашивал где она и с кем. Вот счас сижу и думаю,что мне делать,какой поступок совершить,приехать к ней или нет,билеты куплены,но она спрашивает всё,сдал я их или нет,что она поменяет билеты на обратный путь.Счас опять званила,спрашивала,что я делаю. Я уже и незнаю,что думать,может она меня хоче проучить,или она всерёз решила уйти от меня,я даже уже незнаю,все изнутри меня съедает,переживаю очень сильно. Скажите пожалуйста что делать???Как быть,пустить все на соматек,может есчё передумает и всё наладится,я даже уже незнаю!А вот так если я возьму и приеду,а меня там никто не ждет!!!!Ведь я так сильно люблю её,уверен,что она меня тоже,просто наверно показывает своё я,хорактер очень сложный у человека и мы разные с неё,но я хочю быть вместе.Дайте совет как поступить пожалуйста!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Мне кажется лучше поехать, да и билеты есть... и приехать с подарком чтоб у нее аж дух перехватило. А то что разные, нужно учиться уступать др. др искать точки соприкосновения. Стараться проговоривать проблемы не умалчивать и не копить все в себе, больше проводите времени вместе, устраивайте романтические вечера, удивляйте и дарите подарки, говорите много приятных вещей...
Старайтесь не сорится, как говорят: молчание золото, а слово серебро. Лучше иногда промолчать, перезлиться внутри.
REC
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 18:17
Откуда: Турция

Сообщение REC »

 
Спасибо тебе за хорошие слова :)
А вот так, с женской точки зрения скажи плиз.
Я могу приехать,где меня никто не ждет,после того как мне сказали сдавай билеты и что она поменяет обратные,чтоб одной не ехать.
И потом подумает,что я слабый человек и подкаблучник и тогда что?????????
Знаешь,сдесь смотря как подойти,и с какрй стороны!!
REC
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 18:17
Откуда: Турция

Сообщение REC »

 
REC писал(а):Спасибо тебе за хорошие слова :)
А вот так, с женской точки зрения скажи плиз.
Я могу приехать,где меня никто не ждет,после того как мне сказали сдавай билеты и что она поменяет обратные,чтоб одной не ехать.
И потом подумает,что я слабый человек и подкаблучник и тогда что?????????
Знаешь,сдесь смотря как подойти,и с какрй стороны!!
Забыл есчё сказатьчто ,у неё когда накапливается,она начинает плакать и мне об этом все высказывать.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Нельзя считать слабым того кто борится за свою любовь-)
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
выслушивай и будь рядом, обнеми поддержи. Ей это нужно, просто обнеми и гладь ее по голове, чтоб успокоилась
REC
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 18:17
Откуда: Турция

Сообщение REC »

 
Так знаешь,женщины могут считать таких мужчин хлюпиками и слабыми и что я в данный момент немужик!
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
если ты будешь проявлять твердость хорактера в возобнавлении отношения то никто слабым не будет считать... а если будешь ныть и жаловаться то да
REC
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 18:17
Откуда: Турция

Сообщение REC »

 
Так вот ты говоришь мне так,а есть друг который через это прошол,говорит все подругому.
Говорит незвани,пусть сама подумает и может все образумится.
Она мне сказала,что я должен был есче понять два месяца назад,что онанехочет быть со мной.
Знаешь я её не панимаю,тоговорит ненавижу,но любит,но тут в интернете написала,что она снимает ответственность с меня по отношению ко мне,и что нелюит меня,но я в это неверю.
А сама тем временем звонила мне сегодня пару раз и вчера,после моих приятных смс , признаний и желаний спокойных снов и любви,и спрашивает,что я делаю,как настроение,что с роботы позно еду и тд.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
ее тянет к тебе, но из-за сложных ваших хорактеров не можите нормально ужиться... сделай последнюю попытку, приедь и расставь все точки
REC
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 18:17
Откуда: Турция

Сообщение REC »

 
Да я знаю,что тянет,но показывает свой характер,вот счас звонил ей,спросил что делаешь,она там сваими делами есче занимается.
Меня спросила,что я делаю,я говорю дома опять сижу,хотя я по пятницам отдыхаю с ней ,или иногода без неё ,как сейчас т.к её нет рядом,а она меня спрашивает ,что дома,что не тусуешься,я сказал просто нехачу,интересно она сто процентов знает,что мне счас не легко.что
Просто она мне уже есче вчера сказала,что третьего раза небудет,что дальше будет есче тяжелей ей и мне.До этого говорила мне,чтоб я её отпустил,я говорю отпускаю,она мне спасибо(это была когда предпоследняя сора когда)говорила,чтоб я ей не устраивал проблем с разводом и тд,
Виктор
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:00

Сообщение Виктор »

 
у меня тоетак же было..только мы не поженились... сейчас расстались, в 3 раз, вероятно навсегда.. но я конешно тешу в себе надежду, что пройдёт время, и я изменюсь и она и может у нас получиться наладить отношения.. ведь нам было так хорошо вместеодно время.. а этот быт.... не все видимо могут пережить этот быт... склоки, ссоры, выяснения отношений.. так глупо на самом деле... Звонит вам? значитнеостыла, хоть и говорит то-то, точно знаю на собственном опыте.. прошлые 2 раза мы тоже созванивались.. сейчас уже нет... потмоу что сейчас уже предел, а тогда быыл шанс.. может и у вас есть шанс.. но только если используете его помните, он может быть последним.. я этого не понял.. если будете опять вместе, каждую минуту цените. и когда захочеться пошутить или крикнуть или не найдёте общий язык - вспомните как вам сейчас плохо без неё... цените её, это самое главное..
REC
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 18:17
Откуда: Турция

Сообщение REC »

 
Спасибо вам большое,но ей же предстоит есче приехать подать на развод в моем городе,предстоят дела с вещами,как их перевозить и тд.
Вот счас когда звонил в определённое время,она ехала после покупок с однагруппниками по поводу завтрешнней сдачи госов,и мне показалось это странным,как так,обычно она уставала после работы и ложилась рано,а тут едит домой в одиннадцать и у неё все ок.А после этого я позванил через час,пожелать спокойной ночи,но она не взяла трубку,и у меня сразу возникли глупые мысли,как раньше я волновался,есче не видев её,когда мы общались по телефону малоли где она и с кем.Хотя говорила,когда были ссоры,что ей никто не будет нужен в ближайщее время.
А теперь думаю,что делать званить или нет,или смс написать как обычно,пожелать не пуха ни пера.Но мой друг сказал,я об этом уже писал,что ненадо это делать,пусть сама одумается и подумает.
Сказал,что она мне вообще иногда звонит,чтобы меня утешить,и то что она знает,что мне счас плохо вот и звонит в день по пару раз..
Девушки к вам вопрос по вашей женской логике,это правда,то что я думаю??или это просто солидарность друга прошедшего через похожую ситуацию???????????????????????
REC
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 18:17
Откуда: Турция

Сообщение REC »

 
Кстати забыл написать,тут перечитал наше общение по аське.
И там она написала,что ей надоели мои истерики,прослила,чтоб я не кричал и нетрогал её .т.к ей тяжело сейчас и после этой ругани я норвался видимо сам на все это.
Она написала,что решила уйти от меня,я спросил наверно давно,на что она мне ответила,нет ненадвно,типа ты заметил уже,что я к тебе угасла=(
У меня просто такое было один период угосания,но патом есче сильней все зажглось,по отношению к ней.
И в конце написала,что приедит,уволится с роботы,выпишится и уедет,а разводится потом будет.
Просто возникла ссора по асе,и я там сказал,если не хочешь жить со мной то неживи,и она сказала хорошо,ты же сам сказал,писала,что ей нужно спокойствие,а я непанимаю??????????????????????????
Так получается есть же шанс есче???????????
Виктор
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:00

Сообщение Виктор »

 
Да, как я и писал выше... точно так же всё, только я не женат.. смотрите шанс может и есть, но я вот например жалею, что тогда не оставил в покое.. прошло бы время и точно показало, может она без меня или нет.. а сейчас, мы расстались на плохой волне и желания что у неё, что у меня нету.. просто мы смысла не видим, как дальше жить если вместе.. я оч этого хочу, но что будет если она вернёться? опять тоже самое? и сейчас я постепенно успокаиваюсь, понимая. что лучше расстаться, чтобы потом возможно быть вместе...
REC
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 18:17
Откуда: Турция

Сообщение REC »

 
=((
Спасибо.
Так вот,я счас у всех и спрашиваю,что делать,ехать или нет,званить или пусть сама звонит,Я незнаю как поступить,я готов есче изменится,так как уже изменился.
Не верю в то,что мы когда общались по аське,я ноговорил всего,она взяла и сразу решила всё и поставила точки,сказав,что мы пришли к финалу,неможет токого быть,нехачю верить в это!!!
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Кстати забыл написать,тут перечитал наше общение по аське.
И там она написала,что ей надоели мои истерики,прослила,чтоб я не кричал и нетрогал её .
А кому не надоедают истерики? В отношениях нужно находить золотую середину между началом конфликта и присекать у себя же продолжения этого конфликта. Кто вам мешает не кричать и не устраивать истерик? Я понимаю что иногда тяжело сдержаться, но что вам дороже отношения или же накричать на близкого человека и опять все потерять? Если поткатывает такое что уже терпеть нельзя сходите в ванну с засуньте голову под холоднйю воду, остынете немного.
Вот даже на своем примере, я не переношу когда на меня кричат, у меня как ступор начинается, я могу ответить даже накричать если уже просто край, но у меня потом слезы и меня трясет. Да и в жизни своей я не кричу никогда,но в некоторых ситуациях без повышения голоса не обходится, мне кажется сила не в том кто громче накричит или оскорбит, а в том чтоб сказать тихо и доходчиво, так чтобы сгладить конфликт.
С ее стороны она хочет, понимания того что ей тяжело когда на нее кричат, она психологически с этим не справляется, ей нужно понимание и поддержка. А вам нужно осознать то, что криком ничего не добьешься.
REC
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 18:17
Откуда: Турция

Сообщение REC »

 
Да я понял уже и все обдумал про себя и поставил её на свае место.
Сегодня скинул смску,написал надеюсь у тебя все хорошо,она мне сразу позвонила и сказала,что сдала госсы,и что неможет счас разговаривать!!!
Вот,а что делать,я не знаю пока ждать,может что-то передумает или как действовать мне например,я счас стараюсь ее вообще не беспокоить уже 2 день!!!
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Да я понял уже и все обдумал про себя и поставил её на свае место.
Я рада за вас что все поняли - это самое главное. Теперь остается налаживать отношения:)
А на счет ехать к ней или нет, я бы посаветовала бы ехать.
REC
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 18:17
Откуда: Турция

Сообщение REC »

 
Да поехать очень хочется,просто я боюсь,что она спросит опять,сдаю я билеты или нет,или скажит,что она поменяла билет на обратный путь!!!
Тогда я незнаю,что делать,хочется позванить её родителям,просто спросить как дела,да и просто поговорить,пока неспросят обо всем этом,может они есче ничего незнают,так я тоже промалчу!!!
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Можно позвонить за день два до отъезда к ним, и если что-то не так билеты успеете сдать
REC
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 18:17
Откуда: Турция

Сообщение REC »

 
Спасибо вам!!
А что именно не так вы имели ввиду??
Вот она так седня и не звонит мне,а я думаю стоит ли мне позванить,или не стоит,или показать свае тоже я,или подождать,пока может сама подумает,что я ей не звани,вазьмет и позванит!!
А если приеду,она будет знать,что я в городе и не позванит,что делать??езжать обратно или самому поставить все точки и тд!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»