как мне быть? ПОМОГИТЕ!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
AnutA

как мне быть? ПОМОГИТЕ!!

Сообщение AnutA »

 
Прощу прощения за груз.. И за то что рассказываю Вам эту ситуацию... Но мне нужна помощь.. И если я найду ее здесь.. Я буду Вам крайне благодарна...

Итак ситуация:
Мы работаем вмете... Он уже давно смотрел на меня... Ну и в итоге я сдалась... Мы начали встечаться.. Я знала, что он живет с девушкой и она старше его на 10 лет... С самого начала для меня эта была игра.. А потом я его полюбила, так же как и он меня... Но он от нее не уходит, хотя все ночи и выходные проводит со мной... Он сказал, что скрывать от нее не чего не будет и если она узнает сама о нас, то это будет к счастью.. а сам он решиться не может... Они живут 3 года вместе так же как и встечаются... Секса у них нет.. только уважение.. Дело еще в том, что мой папа директор этой фирмы и он очень боится, что папа будет против... Так как он не моего круга...
Я терпела 3 месяца, что после меня он едет к ней.. хотя лежа с ней в одной пастели, пишет мне смс и уходит мне звонить..
Я пыталась поставить точку в этом всем.. но все безуспешно.. он плакал мне в плечо и говорил, что у нас все будет хорошо...ухаживал, дарил цветы, подарки и я слабела и снова возвращалась в этот треугольник..
Но вчера, я ему все высказала, что так больше не могу, что мне больно и тяжело...Он сказал. что болше не заставит меня плакать и все наладиться у нас...но я боюсь что это не так...

Что мне делать, дорогие мои... Забыть? Отбить? или он сам придет ко мне? Как на ваш посторонний вид эта ситуация? Совсем пагубная или еще есть выход?
Прощу Вас помоги разобраться!!
Диагностика отношений в сожительстве
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
гниловатый дядька. оно вам надо?
1) завел себе, вероятнее всего, любовницу-мамочку;
2) имея уже отношения, сгулял от нее и завел другие;
3) ЕСЛИ принять, что он говорит правду, то он признает свою неспособность рулить не то чтобы отношениями, семьей, а и вообще своей жизнью.
одно предложение маменьке решить, выгнать его или оставить, чего стоит.
кажется, если он НЕ придет к вам, это будет к лучшему.
гость

Сообщение гость »

 
Интересненько,как это лежа в одной постели у них секса нет.И как он объясняет ей где проводит ночи и все выходные. :lol: Тебе надо трезво взглянуть на вещи :pink:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как мне быть? ПОМОГИТЕ!!

Сообщение Брат »

 
AnutA писал(а):Он уже давно смотрел на меня... Ну и в итоге я сдалась...


Что мне делать, дорогие мои... Забыть? Отбить? или он сам придет ко мне? Как на ваш посторонний вид эта ситуация? Совсем пагубная или еще есть выход?
Прощу Вас помоги разобраться!!
Забыть. Совсем пагубная. С самого начала.

Никогда не сдавайся!
Гость

Сообщение Гость »

 
bashusha писал(а):гниловатый дядька. оно вам надо?
1) завел себе, вероятнее всего, любовницу-мамочку;
2) имея уже отношения, сгулял от нее и завел другие;
3) ЕСЛИ принять, что он говорит правду, то он признает свою неспособность рулить не то чтобы отношениями, семьей, а и вообще своей жизнью.
одно предложение маменьке решить, выгнать его или оставить, чего стоит.
кажется, если он НЕ придет к вам, это будет к лучшему.
Ну не знаю.. ему страшно.. тем более он очень боится что отец мой против будет... Он у меня дядька серьезный.. )) И нам придется расстаться, и останеться он у разбитого карыта...
Вообщем спасибо конечно за Ваше мнение.. Но мне так не хочется верить.. что так оно и есть..
Гость

Сообщение Гость »

 
гость писал(а):Интересненько,как это лежа в одной постели у них секса нет.И как он объясняет ей где проводит ночи и все выходные. :lol: Тебе надо трезво взглянуть на вещи :pink:
Не знаю как... но когда он с утра до утра со мной.. он даже телефон не выключает... она ему не звонит и не пишет.. Я тоже не особо понимаю их отношения..
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
так и не могу понять, в чем серьезность. если это было сказано о МЧ.
в трусости что ли? или в том, чтобы слово "не хочу" заменять на слово "боюсь"?
гниль, она и есть гниль. не набирайтесь от него этого душевного состояния, берегитесь.
Гость

Сообщение Гость »

 
bashusha писал(а):так и не могу понять, в чем серьезность. если это было сказано о МЧ.
в трусости что ли? или в том, чтобы слово "не хочу" заменять на слово "боюсь"?
гниль, она и есть гниль. не набирайтесь от него этого душевного состояния, берегитесь.
спасибо... но уже поздно.. уже не убереглась.. а влюбилась по уши..
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Ещё не поздно. "Влюбилась по уши" - не повод ставить на себе крест. Не знаю, подойдёт ли... Представьте, что это игра с большим выигрышем: вы не должны дать ему вас обогнать. Не должны дать управлять вами. Не дать ему фору. Не дать ему понять, что с вами на самом деле происходит. Возможно, что когда вы начнёте у него "выигрывать", интерес к нему пойдёт на спад; вы начнёте держать себя в руках, лучше понимать подвохи в словах, и так далее. Уточняю: это не безупречное решение, но мне из ваших постов показалось, что может подойти.
Гость

Сообщение Гость »

 
Княгиня писал(а):Ещё не поздно. "Влюбилась по уши" - не повод ставить на себе крест. Не знаю, подойдёт ли... Представьте, что это игра с большим выигрышем: вы не должны дать ему вас обогнать. Не должны дать управлять вами. Не дать ему фору. Не дать ему понять, что с вами на самом деле происходит. Возможно, что когда вы начнёте у него "выигрывать", интерес к нему пойдёт на спад; вы начнёте держать себя в руках, лучше понимать подвохи в словах, и так далее. Уточняю: это не безупречное решение, но мне из ваших постов показалось, что может подойти.
спасибо за совет
владимир
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09

как мне быть? ПОМОГИТЕ!!

Сообщение владимир »

 
[]Хотел бы вам помочь.
Что именно какие качества нравятся вам в вашем избраннике?????
magi

Сообщение magi »

 
Оставить все как есть, он сам определиться.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»