как дальше быть.....

Если чувства не взаимны...
Inkognito-od
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:28

как дальше быть.....

Сообщение Inkognito-od »

 
Познакомился с девушкой,через определенное время понял что она мне безумно нравиться,но в силу своей стеснительности я не мог к ней подойти,обьясниться и т.д... так прошло 2 года.... она вышла замуж,я женился,но работая в одном учереждении мы продолжали видиться каждый день и в конце-концов я решился... поговорили,обсудили...она очень ругалась,но тем не менее мы стали общаться...через примерно пол года мы поняли что это ОНО.. я развелся,она не могла это сделать по тому как проживала в квартире которую без брака забрало бы государство,но жили в разных комнатах... в общем такие отношения длились три года,причем я многое в жизни видел.но никогда не думал что бывает такие чувства,причем взаимные....Не смотря на то,что она из другого города и живет за 70 км. от меня я ездил каждый день,а то и по нескольку раз туда,бил машину в авариях,только бы быть рядом с ней...все было просто великолепно,но потом я уволился,на фоне кризиса и того что не мог найти работу ( в общем нервы и т.д.) я допустил ошибку в результате которой произошла наша первая ссора за 3 года... потом вторая... мы "расстались",но я не могу без этого человека,мысли лишь о ней... ищу способы,поводы,методы помириться,но безрезультатно((((((( Уверен-любит,во всяком случае что то есть... так как позволяет видится,как то быть рядом..пусть просто прсутствовать,но рядом... общается иногда по телефону,почти каждый день отвечает на смс... (Ведь если б ничего не было и не хотелось бы,то просто игнорировала,сменила б номер и т.д.) но видимся,общаемся....но на все мои слова и прозьбы вернуть нам друг-друга категоричный ответ НЕТ-как нож в сердце. Порою кажеться,что это уже принцип на фоне подсознаниня или просто принцип... говорит теже слова,что "даже если она останется совсем одна в этом мире и кроме нас двоих в нем никого не будет,то никогда не будет со мной"... я же просто жду,ведь быть может этот человек когда либо изменит свое мнение....просто жду,так этого человека я готов ждать всю жизнь... готов потратить эту жизнь на ожидание...но ожидание ЕЕ. пусть этим и не смогу подтвердить ей искреность своих слов,но смогу доказать самомму себе что это так... и длиться это уже третий год...от всего этого не могу убежать,так как спустя все это время с каждым днем все больше и больше понимаю что люблю.но одновременно ловлю себя на мысли.что схожу с ума... уже и в церковь уйти готов,пусть хоть там найти ответ...но не дают уйти друзья и родственники....что делать дальше не знаю..........и ответа у меня на этот вопрос просто нет..... вот и сейчас пообщавшись с ней 15минут в ICQ я с одной стороны счастлив,а с другой стороны в трансе.так как разговор не сложился........
Создать семью после 40
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Re: как дальше быть.....

Сообщение INCO »

 
Inkognito-od писал(а): я развелся,она не могла это сделать по тому как проживала в квартире которую без брака забрало бы государство
Это как ? ! Я просто первый раз про такое слышу... Она до сих пор замужем ? ! И вы думаете,что только квартирный вопрос тому виной ? !
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Чувак, ну не строй мллюзий....! как можно делить девушку свою ЛЮБИМУЮ как вы пишите ещё с кем-то???? ну она ж с ним не только проживала там, ночью они же не книжки читают с мужем! Я считаю что девушку стоит добиваться до того момента когда она одна! если она с другим, так она с другим! зачем же она из-под него? у меня так, если увидел уже, то всё, как обрубило!
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Блаженны мы в своих страстях,
Кидаем близких в попыхах.
Кто примет вдруг цветок при муже от другого,
Кто сделает подарок при жене другой.
А все ради чего ОНО - Любви?
Просто, как перчатки, близких поменяли.

Ужас, автор. Вы любили, обманывали свою жену. Клятву довали, да ее еще и променяли.
Знаете, у меня лично был и есть принцип не знакомиться с девушками,у которых есть парень, муж. Почему?
1. Потому что не нужно искушать других людей, она нравится - пусть живет счастливо.
2. Даже если живет несчастливо, то уйдя ко мне - она предаст близкого человека, а зачем тогда такая нужна, она же и меня предаст.

А вы просто... удобный, подарки, адреналин, секас... отдых от суеты семейной.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Не ну знакомится можно, общаться, но если знать что сегодня ты с ней спишь а завтра он.... именно знать! ну так она так тоже позволяет, так что вы от неё хотите???? она спит и с вами и с ним! может ещё и третий есть, вы не думали? Тяжело чувак видеть точнее принимать реальность. Но думаю это так! сам столько раз оправдывал своих, да нет, это не так, так оно так...
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А вы к своей жене вообще никаких чувств не испытывали?
И меня знаете расстояние поразило, целых 70 км! Вот это любовь! Наверное самое большее 80 мин езды? Да и вам, похоже, такое положение дел импонировало. Вроде своводный, а вроде любимый....
Наверное если бы вы решились раньше, может и не женились бы, а были бы с "любимой"; только вот долго ли? Поражает способность некоторых особей (наверное от пола это мало зависит) "любить" всех, или многих. Чегевара, у вас хорошо выходит, описывать самые неприглядные ситуации самыми противными словами.
Заметьте ссоры именно тогда были, когда вам было тягостно.
ira121
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:12

Сообщение ira121 »

 
Чегевара писал(а):Чувак, ну не строй мллюзий....! как можно делить девушку свою ЛЮБИМУЮ как вы пишите ещё с кем-то???? ну она ж с ним не только проживала там, ночью они же не книжки читают с мужем! Я считаю что девушку стоит добиваться до того момента когда она одна! если она с другим, так она с другим! зачем же она из-под него? у меня так, если увидел уже, то всё, как обрубило!
это слова здорового человека, но по моему на этот сайт заходят уже зависимые люди и ваши слова...это пустое слово.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
ira121 писал(а):
Чегевара писал(а):Чувак, ну не строй мллюзий....! как можно делить девушку свою ЛЮБИМУЮ как вы пишите ещё с кем-то???? ну она ж с ним не только проживала там, ночью они же не книжки читают с мужем! Я считаю что девушку стоит добиваться до того момента когда она одна! если она с другим, так она с другим! зачем же она из-под него? у меня так, если увидел уже, то всё, как обрубило!
это слова здорового человека, но по моему на этот сайт заходят уже зависимые люди и ваши слова...это пустое слово.

Верно, приходят зависимые, но желающие освободиться от зависимостей. И те, кто уже нашёл способы избавления, подсказывают как это сделать. Тут нет пустых слов. Пустые слова для тех кто категорически не желает выздоравливать, но такие и просят потом закрыть свои темы, как только понимают, что жалеть себя годами им тут не позволят и не скажут то, что хочется услышать. А хочется услышать подпитку ложных надежд и иллюзий.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
ira121 писал(а): это слова здорового человека, но по моему на этот сайт заходят уже зависимые люди и ваши слова...это пустое слово.
Да, соглашусь, это все лишь слова и не слова даже, а текст на сайте. Которыми я передать пытаюсь то, что испытал и прошёл сам, что понял и так далее. Совершенно здоровых людей не бывает думаю, у каждого свой. Я не психолог и не могу проводить сеансы психотерапии для того чтоб это не были просто "пустые слова". Форум думаю работает как "самоучитель", тоесьт кто хочет воспринисмает информацию и дедает выводы, кто не хочет не воспринимает. Всё не сложно на самом деле.
Веро права.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»