Что мне теперь делать, я без него не могу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анютка1987
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:18

Что мне теперь делать, я без него не могу

Сообщение Анютка1987 »

 
2,5 года назад я познакомилась с парнем в интернет на сайте знакомств. как ни странно (я никогда не верила в такие знакомства) мы встретились, начали общаться.В конце концов полюбили друг друга и эти 2,5 года были вместе. Сначала все было очень красиво, я была на 7 небе от счастья, мне завидовали подруги. год назад он начал работать в такси, уделять мне меньше времени. Я говорила с ним о том, что мне не нравится,что он там работает, но в ответ получала одну и ту же фразу: "Малыш, потерпи немножко, ты же знаешь я стараюсь для нас, чтобы у нас все было хорошо". Я верила и терпела. Пыталась с ним поговорить, что пора бы уже и пожениться, но он отвечал чтоб я закончила институт и мы сразу поженимся. В последние месяцы мы часто стали ругаться, причем по мелочам. Последняя наша ссора произошла 3 дня назад, я всегда звоню ему днем, когда он на работе (помимо такси он еще днем работает водителем), он обычно ругался, что он за рулем, а я его отвлекаю, но я не могла себя пересилить. 3 дня назад я написала ему смс, он не ответил, я позвонила и он сказал, что не может за рулем писать смс и вообще я его постоянно отвлекаю, поэтому он не будет в рабочие дни разговаривать со мной с 9 до 19-00, поа на работе, а я разозлилась и ответила, что не буду с ним разговаривать после 19-00 он повесил трубку. На следущий день я позвонила, но трубку он не брал, я решила съездить к нему. Когда он пришел с работы, то н стал со мной разговаривать и сказал, что вообще никогда не будет, попросил уйти. Я сначала пыталась с ним поговорить, потом устроила истерику, высказала все что о нем думаю, порвала свои фотографии, сказав, что они ему больше не нужны и ушла Так закончились 2,5 года отношений. Но проблема в том, что я безумно его люблю, не представляю жизнь без него. Он живет с мамой, у меня с ней прекрасные отношения, я всегда могу на нее положиться. Я звонила ей, и она сказала, что Андрей не сказал ей что мы расстались, а сказал что очень сильно поругались. По ее словам он эти дни очень сильно психует, обо мне говорить не хочет. Подскажите что мне делать, как вернуть любимого или как пережить расставание с ним?
:cry:
Диагностика добрачных отношений
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Мне кажется что не трудно понять почему нельзя говорить по телефону за рулем, ну во-первых опасно для жизни и здоровья, ну и штрафы за это уж очень высокие.
А устраивать по этому поводу истерики уж очень глупо, вам не кажется?
Начать возвращение нужно с признания и осохнания своих ошибок. Истериками ничего хорошего не добъешься. Любовь, ласка, нежности и понимание - вот что дает жизнь отношениям, ну и естественно аспектов еще много.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Цена вопроса - рублей 300 ... купить хэндс-фри и делов-то, разговаривай - не хочу. Если взаимные упреки продолжатся - значит, дело было не в разговорах за рулем, это лишь повод.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»