Длиная история. Нужны советы.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Софи, задевает и еще как. Думаете что я бесился постоянно? хотя по жизни я очень спокойный человек, добрый.

Задевает, но я раб ситуации видимо. Я терплю просто.
а потом понимаете я не понимаю как можно выкинуть эти пол гда из жизни. мы целыми днями были вместе, все делали вместе.
Вот если бы мы познакомились и она говорила, занешь я не могу с тобой начать встречаться потому что думаю о НЕМ...

теперь я чувствую что я ей нужен и она просто дял меня стала всем за это время...я не хочу все это выкидывать. хотя с каждым днем все меньше и меньше верю в хороший исход для меня
Диагностика отношений в сожительстве
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Trader2000 писал(а): я не понимаю как можно выкинуть эти пол гда из жизни. мы целыми днями были вместе, все делали вместе.
.я не хочу все это выкидывать.
Это не страшно. некоторым приходится вычеркивать из жизни и год, и пять, и десять и даже двадцать.

Отпускайте!
До свадьбы заживет! :wink:
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Думаете что я бесился постоянно? хотя по жизни я очень спокойный человек, добрый.
Задевает, но я раб ситуации видимо. Я терплю просто.
теперь я чувствую что я ей нужен и она просто дял меня стала всем за это время...я не хочу все это выкидывать. хотя с каждым днем все меньше и меньше верю в хороший исход для меня
А нужно Вам все это терпеть, надеяться, на неизвестность, строить воздушные замки?

Решите прежде всего для себя.Что Вы сам хотите от этих отношений
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
КИМИ, я хочу с ней быть, хочу с ней семью создать, хочу все с ней делать.
мы так и жили, мне так хорошо никогда не было за мои 30 лет.
И вдруг все закончилось..хотя вот она рядом сидит и еще неделю я мог подойти обнять ее поцеловать и после работы мы шли в кафе гуляли тусили ехали ко мне или к ней....

Я за этот период много достиг в жизни...понимаете. И сейчас я даже есть не могу и спать...ничего не могу.
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Тут на сайте много написано, почему иногда нужно не упираться сильно в свои желания...тем более по отношению к другим людям.

Умение быть эластичным к жизненным невзгодам является полезным навыком и залогом здоровой жизни.
Вы же сами подумайте, есть ли смысл кричать с надрывом "хАчу-у-у-у!!!" в никуда?
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Софи, мне кажется уходить от трудностей можно всю жизнь, в итоге пропустишь свою судьбу.
Я точно уверен что это мой человек.

В общем говорили сейчас 2 часа по телефону. В общем ничего нового. Основная ее тема:
Она хочет определиться, но для этого ей надо быть одной. так ей лучше и так правильней и честно по отношению к нам обоим.

в общем тупо ждать надо ее возвращения в конце января. Потому что оставшияся неделя до отъезда вряд ли даст что-то новое, кроме перетирания старых тем. У нее видимо логичная установка - уехать к родителям, отдохнуть, там и поразмыслить и почувствовать к кому тянет больше.
Правда не факт все равно, что определиться.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Основная ее тема:
Она хочет определиться, но для этого ей надо быть одной. так ей лучше и так правильней и честно по отношению к нам обоим.
Правда не факт все равно, что определиться.
Вот и дайте ей время и сами остыньте немного и разберетесь в своих чувствах.Время оно все расставит на свои места.Так что не отчаивайтесь.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
в общем сам поставил точку. В обед сегодня, сказал (вернее написал) прощальное письмо.
Без злобы, без нытья. Просто типа я тебя люблю, спасибо за все. не хочу тебя мучить.
После мы уже общались просто наверное ка кдрузья наработе.
Вечером обычно по пятницам у нас короткий день, но я всегда задерживался (по работе надо), она всегда меня ждала и мы вместе потом уходили.
И сегодня тоже смотрю сидит...я спросил, что такое, она говорит работы много, мешаю? (все с улыбками и по доброму с шутками).

Да, а утром я ей говорил что могу вечером свозить в магазин один 9ей надо было). Она стала намекать что давай типа съездим, я сказал что бы она уходила и все. Она собралась и ушла. Хотя я видел что она хотела со мной побыть.
Но нафига мне это надо..я знаю что опять не удержусь когда он арядом будет вн еработы, захочу ее обнять и поцеловать...


Скажу Вам честно я хоть и поставил точку но в внутри где то теплиться огонек надежды, что все вернется она ко мне. Я послал это письмо что бы дать ей понять и в большей степени для себя. Что все, я закончил...
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):в общем сам поставил точку. В обед сегодня, сказал (вернее написал) прощальное письмо.
Без злобы, без нытья. Просто типа я тебя люблю, спасибо за все. не хочу тебя мучить.Скажу Вам честно я хоть и поставил точку но в внутри где то теплиться огонек надежды, что все вернется она ко мне. Я послал это письмо что бы дать ей понять и в большей степени для себя. Что все, я закончил...
В принципе все правильно. Вашу точку зрения вы высказали.Приоритеты расставили. Все теперь уже остальное не Ваша головная боль и проблемы
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Друзья.
Сегодня суббота, с утра встал рано (не спиться) , поел, сделал гимнастику, уборку, пошел в магазин, помыл и поичистил машину...в общем весь день в делах был...и конечно ждал от нее хотя б смс...хотя вероятность мала но я ждал.
и вот в 6 часов пришел домой и накрыло)

"она наверное с ним", "он же наверное ей позвонил и предложил встретиться"." а я ведь гордый и типа сильный не звоню"...сижу и мучное изделие (заменено автоцензором) так хочу позвонить, узнать как дела. но держусь...уже сел за комп что бы у вас спросить как руки свои удержать от глупостей...
итут приходит смс от нее "Привет, как дела?"...я таким счастливым не был уже давно!
Хотя в приницпе это ничего не значит, но это что-то.
Я написал, что "вроде нормально, занимаюсь делами, а у тебя?"

я правильно сделал? или надо было игнорить?*?*
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
вот ответила что все хорошо. через пол часа домой мне звонила (точно знаю что она), я не взял трубку.
В контакте 9сайт такой для общения типа одноклассники) написала мне типа "тебя нет, жальЮ а то потрещали бы".

издевается? не хочу я с ней дружить...
отключил и сотовый и все, сижу дома.
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Trader2000 писал(а):
издевается?
Издевается.
:pink:
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
еще раз вчера ей написал, что енадо делать из меня друга, мне им быть тяжело.

она ответила "ок, я поняла".

ЭТО ВСЕ????:(((((
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Друзья.Тут приходит смс от нее "Привет, как дела?"...я таким счастливым не был уже давно!
Хотя в приницпе это ничего не значит, но это что-то.
Я написал, что "вроде нормально, занимаюсь делами, а у тебя?"
я правильно сделал? или надо было игнорить?*?*
Будь готов что такие смс будут иметь место. Но задай себе вопрос "Мне это зачем?" В принципе ты ответил на него написав, ей что не надо делать из меня друга, мне им быть тяжело. Все дружище отпускай это от себя и переключись, не томи себя не нужными мыслями.Удачи.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Я держусь. Еще три дня продержаться на работе и она уедет на месяц!
Мое спасение.

Но что будет когда она вернется в конце января?????? Я ведь не смогу видеть ее каждый день и знать что она не со мной!!!
Работу менять не хочу!

как быть готовым? Пытаться усиленно забыть ее за этот месяц! Активно общаться (через силу) с женским полом?
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):как быть готовым? Пытаться усиленно забыть ее за этот месяц! Активно общаться (через силу) с женским полом?
Ничего не надо делать через силу.Говорю как делал я.Вернее мне помогае. Во первых ушел в работу, общение с друзьями, новые знакомства. Но при этом не надо пускаться конечно во все тяжкие.Живи обычной и увидишь что все наладится
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Здравствуйте,очень сочувствую-вместе на работе,лицом к лицу...
Мне кажется,не лишне было бы показать ей,что у Вас общения хватает,пусть вам звонит кто-то,что бю она не поняла,мужчина или женщина это...и говорите,улыбайтесь по телефону.договаривайтесь о встречах.просто...не понятно,деловых или...и по компу общайтесь в аське усиленно-пусть увидит,что ее нет,но у Вас то жизнь идет и имеет,возможно,новое русло,не имея ввиду любовные приключения...здесь пусть додумывает сама...знает,что круг общения то у Вас есть,и есть люди,ГОТОВЫЕ общаться именно с ВАми. постараться эти 3 дня так вести себя,но не перегибать.Это ведь тоже сыграет роль в ее раздумьях.и общайтесь и на самом деле,для себя...что б не грустить...
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Лялька писал(а):Здравствуйте,очень сочувствую-вместе на работе,лицом к лицу...
Мне кажется,не лишне было бы показать ей,что у Вас общения хватает,пусть вам звонит кто-то,что бю она не поняла,мужчина или женщина это...и говорите,улыбайтесь по телефону.договаривайтесь о встречах.просто...не понятно,деловых или...и по компу общайтесь в аське усиленно-пусть увидит,что ее нет,но у Вас то жизнь идет и имеет,возможно,новое русло,не имея ввиду любовные приключения...здесь пусть додумывает сама...знает,что круг общения то у Вас есть,и есть люди,ГОТОВЫЕ общаться именно с ВАми. постараться эти 3 дня так вести себя,но не перегибать.Это ведь тоже сыграет роль в ее раздумьях.и общайтесь и на самом деле,для себя...что б не грустить...
абсолютно верно
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
в общем опят не удержался. опять разговоры.
теперь говорит что "я устала, просто хочу быть одна, не жди и не наадейся"

..хотя вот в субботу мне домой звонила ( я по делам был) и не брал трубку.
она сегодня допытывалась где я был.

МОЖЕТ ПРАВДА НАДО ПОЙТИ НА РИСК И ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ?
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):в общем опят не удержался. опять разговоры.
теперь говорит что "я устала, просто хочу быть одна, не жди и не наадейся"..хотя вот в субботу мне домой звонила ( я по делам был) и не брал трубку.
она сегодня допытывалась где я был.МОЖЕТ ПРАВДА НАДО ПОЙТИ НА РИСК И ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ?
Зачем вообще надо было звонить ей.Не надо этого совершенно. Она опять все сказала хочет.Все на этом. Еще раз ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ. А ревновать. Оно Вам надо. Оставьте ее решать свои проблемы сейчас самой, без Вас.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
все друзья. я устал. она меня достала.
ничего не хочу...
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):все друзья. я устал. она меня достала.
ничего не хочу...
Отпусти ее от себя и банально "забей" отвеликись развлекись станет легче поверь
Закрыто

Вернуться в «История болезни»