Не пригласила на день рождения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
xtxcar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:45

Не пригласила на день рождения

Сообщение xtxcar »

 
Я давно хотел познакомится с девушкой ещё в школе но не как не получалось я стеснялся к ней подойти. Но прошло время я закончил школу и познакомился с ней мы общались катались на моей машине почти всё лето, я предложил её встречатся но она сказала: я ещё не прошла от прошлых отношений, давай просто ещё пообщаемся. Я сказал хорошо. Но я перегнул палку и через некоторое время предложил опять встречатся и она сказала что не хочет со мной отношений. Потом где-то в ноябре у неё поевился парень и я перестал с ней общатся, я сказал что люблю её и что не могу так общатся. В декабре она написала мне: спросила как дела и Прости если чем тебя обидела. Я сказал что всё нормально. И опять не общался с ней. Она написала почему не пишешь я сказал что не беду общатся так как люблю. Она ответила хорошо. Через неделю она написала: Мне плохо без тебя я соскучилась почемуто. И мы опять начали общатся. У меня день рождения в Январе и я его не отмечал, у неё тоже в Январе но она не пригласила меня, и я как-бы обиделся. Мне тяжело я люблю её. Я не знаю что делать простить или нет.Помогите мне разобратся а то я уже запутался!!!
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Может, она тоже обиделась что Вы её не пригласили. И то, что не отмечали, как оправдание не было принято. Можно праздновать и вдвоём, а Вы не додумались. Вот и получили в ответ :lol: Всё просто.
А если серёзно, то ведь у девушки есть парень. Мало ли что она написала: соскучилась и тп. Она могла соскучиться именно просто по общению, а не по Вам лично как по парню, с которым у неё отношения были и перестали быть. А теперь она хочет вернуть всё назад.

Любовь всегда предполагает прощение и не терпит мелочности. "Пригласила-не пригласила" - из разряда мелочности. Будьте выше этого :) А то будет как в пословице: сердился мужик на Москву, а она и не знала. Вы мучительно размышляете о прощении, заморочились на этом - не жаль терять времени? Может лучше начинать общение? :) Дружбу никто не отменял.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да согласен, делай, общайся, подари цветы, пригласи куда-нибудь и так далее, а так сидеть и думать кто на кого обиделся дальше мозга это никуда не пойдёт! пробуй
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»