Бросил потому,что считает что я стану как моя мама.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
рыжик
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 14:29

Бросил потому,что считает что я стану как моя мама.

Сообщение рыжик »

 
Мне 23 (не замужем) ему 36 (разведен есть пятилетняя доця). Познакомились на работе. На восьмое марта очень весело провели время. У меня тогда был парень, а он жил три года с девушкой в гражданском браке. Вечером восьмого марта он перезвонил и сказал, что отправил девушку потому, что ему не такая женщина нужна. И с этого момента все и началось. Мы начали проводить много времени вместе. Он мог вечерами не приходить домой (ходить к ней), а мне рассказывать, что у него деловые встречи. Возил ее почти каждое утро на роботу, мне рассказывал о деловых встречах. Мог при всей компании с ней разговаривать очень мило и ласково, а на меня материться. И я это все прощала. Рассталась со своим парнем. Который мне сказал, что ты еще узнаешь, что он за человек и еще поплачешь не раз. А я как завораженная во все это не хотела верить и влюбилась. Летом мы сьездили с ним на три дня на море. Это был кошмар. На меня одни маты, а когда позвонит девочка такой милый голосок аж противно. Приехали домой он переехал к маме я несколько раз при его маме оставалась у него ночевать. О наших отношениях она была в курсе. Как-то раз мы с друзьями пошли пить пиво возле работы его девочки, и он подьехал. Сидели пили пиво, потом он вышел и долго не возвращался. Мы уже собрались домой, я выхожу и вижу как он устраивает ей сцену ревности. Я была в ужасе! И это все на глазах у моих друзей. Хотелось провалиться под землю!!!! Приехав домой я его спросила, что это было! Он ответил, что любит ее еще. Я собрала все силы и уехала в село. В обед он мне звонит и говорит, что приедет за мной. Я не поверила, и согласилась. Он действительно приехал, забрал меня домой и на следующий день сделал предложение! Я поверила и согласилась. Я переехала к ниму! Две недели все было супер!!! Потом он захотел познакомиться с родителями и сделать официальное предложение. Я была против, но перечить не стала. Первый раз все было нормально. А во второй раз он даже не зашел домой к родителям. Просто приехал меня забрать. С этого дня начался ад!!! Вечером его никогда не было дома. Когда приезжал шол быстро в душ потом меня целовать. Спал не обнимая меня(до этого спали всегда в обнимку). Так продолжалось неделю! Потом он попросил меня переехать жить обратно домой! На мой вопрос что случилось я получила самый потрясающий ответ! О мне сказал, что прожил пять лет с человеком который в итоге стал такой как ее мама он больше не хочет. Моя мама ему не понравилась, а значит я стану такой же. Моя проблема состоит в том, что человек уверен, что я буду такая как моя мама, а он такой жены не хочет. И он типа стоит на распутье, что делать или порвать сомной все отношения, или свыкнуться с мыслью, что я буду такая же как мама. Так продолжается третью неделю! Говорит, что если буду давить на него, то сразу расстанимся. Что делать не знаю. Начал общаться со своей бывшей, встречаться с ней, под предлогом отдалживания денег, а мне врет. Закрывается в ванной или на балконе, чтоб с ней поболтать. Я головой понимаю, что надо с ним расстаться, а сердце не пускает. Подскажите как все это пережить??????
Диагностика отношений в сожительстве
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Рыжик, мне кажется, что никакой любви у него к вам нет..если человек любит, никакие мамы-папы-тети-дяди не преграда для отношений, это только предлог. Ваш МЧ устроился очень удобно, за него борются аж две девушки, представляете, как тешится его самолюбие? Находясь с вами, он открыто флиртует с ней, не стесняясь вас посылать, поднимите хоть немного ваше собственное самолюбие, свою самооценку, не позволяйте унижать себя. Так вы теряете крохи его уважения вообще, если они еще остались.
Я уже 2 дня читаю этот форум, у самой полный раздрызг в чувствах, я тоже не могла "отпустить", вроде в сердцах и слезах кричала в душе - "я отпускаю тебя, уходи и делай, что хочешь". Но потом понимала, что все-равно не отпускала, и все неслось по кругу.
Сейчас мне легче, походите по форуму, почитайте, очень помогает.
Я решила отпустить, но не со словами "вали из моей жизни", не с обидой и злобой, а со словами, что все теперь в руках Божьих, я сделала все, что смогла. Если мои отношения от Бога, то все нормализуется, ну а если нет.. то пусть меня уберегут от их продолжения.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Станислава писал(а):Рыжик, мне кажется, что никакой любви у него к вам нет..если человек любит, никакие мамы-папы-тети-дяди не преграда для отношений, это только предлог.
Я решила отпустить, но не со словами "вали из моей жизни", не с обидой и злобой, а со словами, что все теперь в руках Божьих, я сделала все, что смогла. Если мои отношения от Бога, то все нормализуется, ну а если нет.. то пусть меня уберегут от их продолжения.
подписываюсь под каждым словом
рыжик
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 14:29

Сообщение рыжик »

 
Спасибки! А что-бы такого утворить чтоб полегчало? Кому что помогало :D
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Рыжик, во-первых, я стала молиться, хотя наверное это сильно сказано, кроме "Отче наш" ничего не знаю. Но своими словами, всегда прошу дать силы и не оставлять меня - помогает, потом, конечно, иногда бывает так называемый "откат", когда снова слезы-сопли и безысходность... снова прошу, как умею.
Еще я постаралась поставить свою ситуацию "с ног на голову", то есть сказала себе, что это Я решила оставить своего МЧ, Я решила не общаться с ним. Еще иногда помогает уверенность, что все-равно будет так, как Бог решил, я могу сколько угодно биться головой о стену, но от меня уже ничего не зависит (в смысле отношений), и как бы ни было тяжело, плохо и больно - что это только мне на благо.
Короче, как могу, так и держусь, надеюсь, что справлюсь как-нибудь...
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Станислава писал(а):во-первых, я стала молиться, хотя наверное это сильно сказано, кроме "Отче наш" ничего не знаю. Но своими словами, всегда прошу дать силы и не оставлять меня - помогает, потом, конечно, иногда бывает так называемый "откат", когда снова слезы-сопли и безысходность... снова прошу, как умею.
Еще я постаралась поставить свою ситуацию "с ног на голову", то есть сказала себе, что это Я решила оставить своего МЧ, Я решила не общаться с ним. Еще иногда помогает уверенность, что все-равно будет так, как Бог решил, я могу сколько угодно биться головой о стену, но от меня уже ничего не зависит (в смысле отношений), и как бы ни было тяжело, плохо и больно - что это только мне на благо.
Короче, как могу, так и держусь, надеюсь, что справлюсь как-нибудь...
Станислава я действовал аналогично.Уверен Вы справитесь
рыжик
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 14:29

Сообщение рыжик »

 
Спасибо всем кто ответил! С декабря прошло уже много времени. Я все-таки к нему вернулась успела сьездить отдохнуть и наступила второй раз на те же грабли.
Друзья расказали где и в каком обществе (женщин естественно) его видели. Я дома ужин готовлю, а он в это время девок...
Короче окончательно и безповоротно расстались 22 февраля. Я увидела как у нас в квартире белье развешивает другая женщина, да еще и она умудрилась поднять домашний телефон. Вобщем мы с ней мило пообщались.
На душе чувство предательства, нормальными словами это в душу нагадили. Ну ничего, я держусь. Вечерами встречаюсь с друзьями. Хожу в кино и театр. И поняла одну вещь. ПОКА САМА СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОДЫМЕШЬ И НЕ НАСТРОИШЬ СЕБЯ НА ПОЗИТИВ, НИКТО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ. На улице весна побольше гуляйте на воздухе. Да, мысли будут лезть отвратительные в голову, воспользуйтесь любимой книгой. Делайте то, что запрещал делать Ваш благоверный (ная). ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ С СОБОЙ ПЛОХО ПОСТУПАТЬ!
И УХОДЯ - УХОДИ!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»