Девушка которая с тобой прожила три года уходит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Blackdog87
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:14

Девушка которая с тобой прожила три года уходит

Сообщение Blackdog87 »

 
Добрый день помогите советом!
Живу с девушкой три года! очень люблю ее но она вдруг говорит что меня за все эти три года не любила, она аыталась себя заставить но так и не смогла! Что мне делать? Я без нее не могу жить!
Диагностика семейных отношений
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Вы так мало написали! Что трудно комментировать!
Blackdog87
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:14

Сообщение Blackdog87 »

 
Извините! Жил с девушкой! Все было замечательно! Не ссорились, не кричали, не дрались! Вообще все было замечательно! А тут бац смотрю на нее и замечаю что она какаято грустная! Спрашиваю ее что случилось! Она долго не говорила а потом сказала что меня никогда не любила! И хочет понять что значит любить! И поэтому хочет уйти! Говорит что она любит какогото человека которого она видела когда ей было 17 а сейчас нам по 21! Хотели жениться, я сделал ей предложение! и вот так все произошло
Blackdog87
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:14

Сообщение Blackdog87 »

 
А я не могу без нее! уже третий день ничего есть не могу!
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
а не может быть другой причины? Кто то, что то сказал!Что то она о Вас узнала?Просто как то странно жила-жила и ушла!Нужно все равно добиться ответа вразумительного!
Blackdog87
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:14

Сообщение Blackdog87 »

 
Врятли, тк все было хорошо! Я даже ни на кого не смотрел и вот на тебе! Она говорит что он ей написал на сайте односклассники! И все она влюбилась в него!
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Да уж !Как можно влюбится не встречаясь!!!А если встречалась, получается изменяла!
Blackdog87
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:14

Сообщение Blackdog87 »

 
выходит что так! мучное изделие (заменено автоцензором) я себя тешу только одной мыслью можт она передумает? ща пойду покупать лепестки роз и выложу их на постель! как вы думаете понравится?
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Я думаю, что понравится!Только вопрос надо ли ей это, тогда покупайте ещё шампанского и разговаривайте в спокойной расслабленной обстановке, чтобы выяснить детали!!!!Я так понимаю, что Вы пока вместе живете?И это и её дом тоже и возвращается она пока к вам?
Blackdog87
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:14

Сообщение Blackdog87 »

 
Возвращается она пока ко мне, мы живем у меня в доме! или думаете что это все в пустую? можт ей это не надо но ... не могу сидеть сложа руки хочу всеми способами остаться с ней! ЧТо мне делать :((((
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Ну почему же в пустую? Лучше сделать и пожалеть (если все же не сложится), чем ничего не сделать, и сожалеть об упущенной возможности. Только перепробовав все, можно "сдаться" на милость высших сил. Но это чисто мое мнение; и еще, идея с лепестками роз хорошая, честно :)
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Очень похоже на примеры приведенные здесь:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=182
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Я согласна, что нужно бороться,боротся и бороться!Но сначала нужно ПОГОВОРИТЬ и все выяснит без ссор и скандалов!А услышать причины!!!
Blackdog87
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:14

Сообщение Blackdog87 »

 
Ну а что я ее спрашивал как так почему! А она просто говорит не люблю! Что сделаешь в этой ситуации?
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Как Ваши результаты?Вы поговорили?Что то новое выяснилось?
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
мое мнение, может и неправильное, она действительно думает о другом человеке. и тут ничего не поможет, нужно дать ейразобраться самой. не давите.
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
Насколько романтично вы бы себя не вели, это не поможет. Вы можете это сделать, тем самым показать ей, что она вам дорога. Не спрашивайте её только почему, ты меня любишь, ты любишь другого. Это сделает только больно вам. Будте самим собой, улыбайтесь, прожигайте её своим взглядом. Вы даже можете провести несколько таких вечеров, не обязательно с розами шампанским, просто будте с ней рядом, делайте то, чего до этого не делали, покажите себя в другом свете, раскройте свои чувства. Но я вам могу сказать, она с вами не останется, как бы горько это не звучало, если есть мысли о другом, их сложно перекрыть. если ваше ухаживание не поможет, ситуация не измениться, то попросите её собратьвещи и уйти. Будет трудно это сделать, но другого выхода нету. Вом будет очень сложно, но вы должны справиться с этоим. После того, как уйдет, не звоните ей. Если она любит вас, то со временем всё поймет и осознает, возможно, вернётся, позвонит сама. Чем больше вы будете на неё давить, тем хуже сделаете. Просто любите её, но отпустите. Главное работайте над собой, изменитесь, отбросьте все мысли и не ну думайте о плохом.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»