неадекватное поведение

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ДИНА86
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:08

неадекватное поведение

Сообщение ДИНА86 »

 
Вместе мы прожили 2,5 года. Мы были идеальной парой для всех,глядя на нас все улыбались и радовались.Он даже не мог дышать без меня,ревновал к каждому столбу.Мы были примером для всех. И вот недавно он мне резко заявляет,что не любит меня и хочет развестись.Произошло это за одну ночь.Ложились спать было все хорошо строили планы,а утром он уже не разговаривает со мной.Он стал как зомби.Ведет себя неадекватно.После этого разговора я еще 2 недели жила с ним. И все это время он вел себя неадекватно.Ночами он любил меня,целовал,обнимал,говорил что ему со мной хорошо,а утром говорил о разводе.Мы ходили на день рождение к друзьям,там он ревновал меня ко всем подряд,посередине вечера начал умолять чтобы мы уехали домой,что хочет побыть со мной,у нас была прекрасная ночь,а утром опять про развод.Как же так понимать его поведение? я не знаю как себя вести? а позавчера он мне позвонил и сказал что узнал какие документы нужны для развода... А вечером пришел и опять всю ночь любил меня...При этом он говорит что у него никого нет,да и я знаю что нет,он ведь всегда со мной рядом был,после работы не задерживался.Я решила съехать. Я уже третий день живу у родителей.А он даже не звонит не спрашивает как я? Я сама позвонила ему просто попросила чтобы он мне кое-какие документы оставил, а он разговаривал агрессивно. Я его знаю,он так разговаривает когда на что-то злиться.Не пойму его поведения.Он так говорит словно бесится от того что я ушла,хотя инициатором был он сам. Ничего не понимаю,еще совсем недавно он был совершенно другой.Иногда мне кажется что это не он,он подавлен,глаза грустные.
Диагностика семейных отношений
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Не хочется Вас расстраивать - у него тётка на строне....Типичное поведение ....Пройдитесь по форуму...У всех одинаково...Готовьтесь....
Angyy
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:37
Откуда: Москва

Сообщение Angyy »

 
а вы планы,которые строили за 2,5 года, реализовывали?
ДИНА86
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:08

Сообщение ДИНА86 »

 
МЫ В БРАКЕ 1,5 ГОДА А ДО ЭТОГО ЕЩЕ ГОД ЖИЛИ ВМЕСТЕ.КОНЕЧНО ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЫ НЕ ВСЕ РЕАЛИЗОВАЛИ.НО Я ИМЕЛА В ВИДУ ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК ОН ИЗМЕНИЛСЯ МЫ СИДЕЛИ И ОБСУЖДАЛИ КАК ПОЕДЕМ ОТДЫХАТЬ.И ПО ПОВОДУ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ: Я БЫ ПОЧУВСТВОВАЛА ЭТО,ЖЕНЩИНЫ ЭТО ЧУВСТВУЮТ. И О КАКОЙ ЖЕНЩИНЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ЕСЛИ ОН КАЖДУЮ НОЧЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА НОЧЬ ЗАНИМАЛСЯ СО МНОЙ ЛЮБОВЬЮ,ПРИЧЕМ ТАК ЧТО У НАС ОБОИХ КРЫШУ СНОСИЛО. И БЫЛО ЭТО ИМЕННО В ЭТИ ДНИ КОГДА НАШИ ОТНОШЕНИЯ УХУДШИЛИСЬ.

Пожалуйста, не злоупотребляйте выделениями (размером и цветом шрифта). Написание текста заглавными буквами в сети равносильно крику. Лякушка
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
А раньше с ним такого никогда не случалось? Например, до замужества? Какую жизнь он вел до вас? Что у него было на личном фронте?
Есть ли у вас дети и если нет, то почему?
ДИНА86
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:08

Сообщение ДИНА86 »

 
НЕТ РАНЬШЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО.НИКОГДА.НИКОГДА.ОН ДЫШАТЬ НЕ МОГ,ОН ВСЕМ ВОКРУГ ГОВОРИЛ ЧТО Я ЕГО ПОЛОВИНКА,ЧТО ОН ЛЮБИТ МЕНЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ.ПРОСТО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ТАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ РЕЗКО ПОМЕНЯТЬСЯ. ЭТО ПРОИЗОШЛО ЗА ОДНУ НОЧЬ,ЧЕСТНОЕ СЛОВО. ОН ПРОСНУЛСЯ И ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ.НО ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ НОЧЬЮ ОН ВЕЛ СЕБЯ СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ. ЕЩЕ КОГДА МЫ ХОДИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ К ДРУЗЬЯМ, Я УЖЕ ГОВОРИЛА,НО ПОВТОРЮСЬ, ОН ОТ МЕНЯ НИ НА ШАГ НЕ ОТХОДИЛ,ЗАХОТЕЛ ДОМОЙ УЙТИ СО МНОЙ ПОРАНЬШЕ.МЫ ВЫЗВАЛИ ТАКСИ,НО ДАЖЕ ТАКСИ ОН ЗАХОТЕЛ ЖДАТЬ НА УЛИЦЕ. ОН СТОЯЛ НА УЛИЦЕ И ПРОСТО СМОТРЕЛ МНЕ В ГЛАЗА И НЕЖНО ЦЕЛОВАЛ И ТРОГАЛ МОЕ ЛИЦО.И ВСЕ ЭТО БЫЛО УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СКАЗАЛ О РАЗВОДЕ.ПРОСТО Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ. ЕСЛИ У НЕГО КО МНЕ УЖЕ НЕТ ЧУВСТВ ПОЧЕМУ ОН ВЕДЕТ СЕБЯ ПО-ДРУГОМУ.?

p.s спасибо всем за поддержку
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
ДИНА86 писал(а):
И О КАКОЙ ЖЕНЩИНЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ЕСЛИ ОН КАЖДУЮ НОЧЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА НОЧЬ ЗАНИМАЛСЯ СО МНОЙ ЛЮБОВЬЮ,ПРИЧЕМ ТАК ЧТО У НАС ОБОИХ КРЫШУ СНОСИЛО.

В ЭТИ ДНИ КОГДА НАШИ ОТНОШЕНИЯ УХУДШИЛИСЬ.
Самый яркий признак другой тётки....
ДИНА86
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:08

Сообщение ДИНА86 »

 
детей у нас нет так как мы живем 1,5 года в браке и сначала не торопились, а потом как то не получалось. хотя я знаю что он хочет. он даже говорил мне якобы если бы был ребенок мы бы не разошлись. но вот как раз перед этим я начала ходить по врачам анализы сдавать. у него второй брак. от первого брака есть сын. Ксати,женился он в первый раз из за ребенка только и не смог там жить ушел. я не знаю что ему надо мы с его женой абсолютно разные: она абсолютно никакая не работает,не учиться,в свои 25 лет она ничего в жизни не сделала, у нее нет интересов,она много пьет. Я же разносторонняя личность,я занимаюсь спортом слежу за собой, работаю и неплохо зарабатываю,и при этом никогда не забывала о муже,и готовить успевала и стирать и т.д.
Angyy
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:37
Откуда: Москва

Сообщение Angyy »

 
Ему тоже нелегко.может у него возникли серьезные проблемы,о которых он Вам не хочет говорить?
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Хорошо если я ошибаюсь....НО....

Именно в такие моменты обычно и "колбасит", бросает от любви к ненависти.....Причём если с тёткой всё хорошо то и к Вам он отлично относится и наоборот....Вот такая психология у человека...
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Щас его рвёт на части....Он вроде всех любит....И не может выбрать...Качели вообщем...
Мой знакомый так же поступает сейчас....Вот его слова "Когда с тобой люблю тебя, а с ней её"... знакомо?
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Причёмего жена тоже не верила...
ДИНА86
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:08

Сообщение ДИНА86 »

 
я тоже думала что может у него проблемы серьезные... я бы очень хотела узнать и помочь ему,но он скрытный. а по поводу тетки, не знаю может вы и правы.хотя он мог бы и сказать об этом,какая уж разница-то теперь. И еще ему звонила одна наша общая знакомая разговаривала с ним и он сказал ей что у него нет никого и что он не хочет сейчас никого,что ему плохо и тяжело
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
ДИНА86 писал(а):я тоже думала что может у него проблемы серьезные... я бы очень хотела узнать и помочь ему,но он скрытный. а по поводу тетки, не знаю может вы и правы.хотя он мог бы и сказать об этом,какая уж разница-то теперь. И еще ему звонила одна наша общая знакомая разговаривала с ним и он сказал ей что у него нет никого и что он не хочет сейчас никого,что ему плохо и тяжело
Вот вот, совесть грызёт....Или всех или никого...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»