Ни с кем не складывается пока...

Если чувства не взаимны...
Гость

Ни с кем не складывается пока...

Сообщение Гость »

 
Не знаю, почему. Может, быть я просто не "дозрела" до серьезных отношений... Но мне нужен, нужен другой человек, мне плохо одной.
Может я не умею ждать... но может и то, что я трачу время, когда могла бы знакомиться с мол.людьми, дружить и встречаться, хотя бы...
С одним мол. человеком общалась на протяжении нескольких месяцев, но он так и не предложил встретиться... а меня "заклинило" на нем... наверно никто из моего окружения не нравится мне больше него.
Раз не сложилось, почему я не общаюсь с другими?... наверно это просто замкнутось...
Диагностика добрачных отношений
Мария

Ни с кем не складывается пока...

Сообщение Мария »

 
Знакомая ситуация :) ! Не знаю поможет ли это Вам чем-то, но хочу сказать, что вы не одна такая, у меня тоже самое: заклинило на одном, хотя не вижу его уже года 4 и встречалась с ним всего где-то 5 дней (смешно, правда?!), но не могу себя представить с кем-то другим и не могу представить, что он на ком-то женится. :( А мне бы так хотелось стать женой и матерью, но я понимаю что в ближайшее время я замуж не выйду, хотя.......кто знает, на все воля Божья!
~Olyana~
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 01:46
Откуда: Киев

Сообщение ~Olyana~ »

 
"Заклинило" потому что всегда клинит на то, что не можешь получить. А если получите, то велика вероятность того, что увидите: на самом деле друг другу не подходите. У меня на полгода, если не больше, было такое короткое замыкание. Хотя умом и понимала тоже. Прошло, когда "объект" совершил пару неблаговидных поступков в мой адрес.
В общем такие случаи похожи на самообман "ах, я обманываться рад", только бы не видеть очевидного: ничего не выйдет.
Бог в помощь.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»