Не пойму кого она любит?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
сергейЛгд
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 21:51

Не пойму кого она любит?

Сообщение сергейЛгд »

 
Когда мы познакомились нам было по 20 лет.Мы вместе уже 5 лет.Но настал тот момент когда она полюбила другого.А все начиналось очень замечательно.Мы познакомились по телефону,я вызывал такси она работала диспетчером,мы общались по телефону около месяца потом решили встретиться,она полюбила меня сразу,я немного позже.В первую же встречу мы переспали, потом я пригласил ее к себе в гости.На следующий день она прийшла ко мне с вещами.Как мне казалось она меня сильно любила,делала такие поступки,которые никто для меня никогда не делал.Она зажгла мой мир!я жил только ней.Через месяц я узнал что болен вен.заболеванием,сказал ей-она плакала,просила прощения,сказала что переспала со случайным человеком по глупости.Я простил!мы вместе лечились! Когда настал момент знакомства с моими родственниками, они были против нею,выганяли ее с квартиры где мы жили т.к. она пренадлежала родителям.Я стоял за нее горой!в итоге я сос всеми рассорился и мы ушли жить на квартиру!С матерью я необщался около года.В этот период она сказала мне что беременна!т.к.были большие проблемы с жильем,у меня небыло нормальной работы,мы поговорили с ней и решили (вместе) что она сделает аборт!тем более я боялся что последствия недавнего заболевания могут сказаться на ребенке.Когда мы стали жить на квартире у нас постоянно не хватало денег, но в это время мы были очень счасливы любили и поддерживали друг друга!Через какойто период времени,у меня умерла бабушка,отец остался инвалидом,и мы переезжаем в бабушкин дом для того чтобы ухаживать за отцом.С родственниками потиходьку налаживаются отношения.Моя половинка очень заботиться о моем отце,ухаживает,помогает, но он вскоре умер.Мы все так-же живем в этом доме,но увы на ши отношения больше просаживаються в бытовуху!Через год умирает ее отец!в этот период у меня и у нее начинает налаживаться в работе!Появляються деньги.Она начинает задерживаться,ездить в командировки,я не задумываять продолжаю жить дальше,меня все устраивает!но начинаеться период когда она у же неделю может не ночевать дома,говорит что у подруги или у матери,когда я наконец то поднял тему почему она так редко бывает дома,она сказала что хочет пожить одна-разобраться в наших отношениях.Я сразу спросил у нее-у тебя кто-то появился? - она сказала,что-нет!Потом как то у нее в сумочке я нашел фотографии молодого человека,спросил ее,она сказала что их надо отдать подруге.И в очередной раз когда она не пришла ночевать,я позвонил ей на мобильный-начал в грубой форме выяснять где она и с кем,она сказала что с парнем у него дома.Для меня это был просто шок!Мне было так больно не за то что она с кем-то другим,а за то что все это время она мне постоянно врала!Я перезвонил и сказал йе что нихочу жить и хочу покончить с собой!На следующий день она приехала домой сказала что любит меня а с ним у нее очень теплые отношения!но тут же она рассказывала какой он хороший,что он ее очень сильно любит,и сказала что пока не может определиться.Следующим месяц стал для меня кошмаром,одну ночь она ночует дома,другую у него!Я в депрессии не могу так жить,она сказала что ей надо время определиться.Благодаря моим угрозам покончить с собой,уже как 5 дней живет дома,говорит что хочет его забыть.Я умолял ее начать новую жизнь,я осознал все свои ошибки,сказал ей что больше не буду их повторять!Она молчит!Приходит с работы-я ее кормлю,пытаюсь завести разговор,но она молчит.Я вижу грусть в ее глазах.Я делаю все что она просит,но понимаю что жить с человеком у которого к тебе пропали чувства,хуже чем перенести эту боль расстования один раз!Но я ничего нимогу с собой поделать-я сильно ее люблю!и невижу без нее смысл жизни.А еще она сказала мне что никогда не была беременна,и что аборт выдумала чтобы я с ней тогда остался!Незнаю как мне быть дальше!Жду любого совета от людей у которых были похожие ситуации
Диагностика семейных отношений
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
Сергей,что это Вы такие угрозы себе позволяете?Как женщина могу Вам сказать ,что это просто неумно и несерьёзно.Вы должны остыть от этих эмоций,хотя бы потому,что мужчина.Волевым усилием возьмите себя в руки и дайте возможность барышне решить её проблемы.Ваше спокойствие она оценит.
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
Возможно это будет вам трудно принять, по попросите её уйти. Скажите ей всё, что вы чувствуете, чего хотите, скажите что вам больно от этого всего и попросите уйти. Вам будет тяжело, очень тяжело, но со временем всё пройдет и вы улыбнётесь. Почему я так говорю? Можете почитать тут, это моя история. https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1627&start=0[/url]
сергейЛгд
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 21:51

Сообщение сергейЛгд »

 
Она пришла от него, побыла два дня дома сказала что готова дать нам еще 1 шанс,но с условием что Новогодние праздники она проведет с ним!мне обыло чоень тяжело ее отпускать,но я сделал это.Я проводил ее на автобус через пол часа я получил смс что "Она меня любит!" но непойму зачем она мне это написала?
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Сергей, извините, конечно, но вы сами-то попытайтесь посмотреть на ситуацию со стороны. Ваши отношения начались странно, мягко говоря, потом обман про ребёнка. Теперь встречает праздники с другим человеком, а вам посылает любовные смс-ки. А вы сами подумайте, если любишь, захочешь быть с кем-то другим, да ещё и в праздники? Не обижайтесь, но по-моему девушка хочет усидеть на 2-ух стульях. Если там у неё не получится, вы будете её ждать. Грустно это. Не позволяйте себя обманывать и использовать.
Navi
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 00:39
Откуда: Москва

Сообщение Navi »

 
Nadin писал(а):Сергей, извините, конечно, но вы сами-то попытайтесь посмотреть на ситуацию со стороны. Ваши отношения начались странно, мягко говоря, потом обман про ребёнка. Теперь встречает праздники с другим человеком, а вам посылает любовные смс-ки. А вы сами подумайте, если любишь, захочешь быть с кем-то другим, да ещё и в праздники? Не обижайтесь, но по-моему девушка хочет усидеть на 2-ух стульях. Если там у неё не получится, вы будете её ждать. Грустно это. Не позволяйте себя обманывать и использовать.
Полностью согласен с каждым словом!
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Кого ОНА любит - это ее проблемы. Точнее, проблема - любит ли она кого-нибудь вообще. Включая и себя.
К Вам ее проблемы имеют минимальное отношение. Мне так кажется.
Вы не вправе, не в силах да и не очень-то заинтересованы в том, чтобы без спросу лезть решать чужие проблемы. Лучше полюбопытствуйте, как так получилось, что Вы - мужчина, имеющий самоуважение - позволили себе вот так себя вести, и позволили ей вытирать о себя ноги. Только не говорите "это все она, невиноватый я" )
Ладно? )
Итак, о Вас ...
сергейЛгд
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 21:51

Сообщение сергейЛгд »

 
После нового года она пообещала что мы попробуем начать все сначала!Я предолжил ей переехать в другой город для того чтобы начать все заново.Единственным ее условием было то что она будет ему звонить.Вчера мы под водочку решили поговорить,она сказала что любит его очень сильно,и он для нее как глоток воздуха а еще она сказала что год назад изменила мне с человеком которого хотела много лет,но она жалеет,я вроде пил и слушал нормально,но потом меня переклинило,я позвонил ее возлюбленному и сказал что она шлюха!потом была драка я первый раз поднял на нее руку!Утром я проснулся и сказал чтобы она собирала вещи!Она собрала и ушла!бы долго прощались плакали просили у друг друга прощения,но она ушла!Сейчас я не нахожу себе место не знаю что делать!
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
у вас все наладилось в жизни?
сергейЛгд
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 21:51

Сообщение сергейЛгд »

 
У меня все наладилось,жизнь засветила яркими красками,все что я писал я вспоминаю лишь с улібкой,и считаю что Бог дал мне єто испітание для того чтобы я действительного встретил того человека,который мне предназначается!"
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»