как же мне быть?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Wika
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 12:29
Откуда: Украина

как же мне быть?

Сообщение Wika »

 
Спаси Господи всех, кто занимаеться развитием этого сайта. Мне 21 год, зовут меня Виктория. Вот в руки мне попалась книга "Как пережить расставания с любимым человеком" составитель Дмитрий Семеник. Книгу подарила мама. Я встречалачь с парнем 5 лет. Он как мне казалось был застенчив и скромен, чем он мне и нравился. Я же более весёлый и жизнерадостный человек. Он не был романтиков, и не говорил много комплементов, на мой вопрос любит он меня или нет,он всегда отвечал:"Ты должна сама знать, что да, люблю".Я поступила в институт и согрешила с ним телесно, за что меня Господь наверное и наказал.За наши отношения я ему простила измену с моей хорошой знакомой. Мои родители всегда были противнеками наших отношений, не нравился он им, но никогда они мне не запрещали с ним встречаться. После 5 лет отношений,сказал мне что я ему изменила, но видет Бог я не делала этого. Я хожу в храм, и не смогла бы я вот так. Я 3 месяца ходила и думала, что просто наговорили на меня,а потом однажды он сам был пьян и позвонил общему нашему другу.Славик сказал, что он не знал как меня бросить, и просто придумал ету историю. Я была просто поражена. Неужели вот так можно топтать чувства, скажите мне он что меня некогд! а и не любил, или как? вот прошло 5 месяцев после нашего растования. 2 недели спустя он видел меня в кругу моих знакомых, я не знаю как это обьяснить, но он начал биться с парнем возле которого я просто сидела.Он не мотивирувал своих поступков, говорит что я ему не нужна,его задевает когда он видет меня в компании моих друзей.По жизни он очень ревнивый человек. Мы не зосваниваемся, не видемся, невсегда даже приветствуемся.Неужели я ему противна. Может я глупа, но вы знаете мне его жалко. Последний раз видя его, я увидела в его глазах боль в тот же момент безразличее. Может мне это просто кажеться. Может мне стоит с ним поговорить?тоько вот как начать разговор я не знаю?стоит ли его вообще начинать...
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Виктория, он ведь Вам изменил, так? И за что Вы его жалеете? Он не убогий, не хворый, живёт в своё удовольствие. И ходите себе мимо него спокойно, не приветствуетесь и не надо. Подумаешь, ПрЫнц! Уж так и не может видеть вас в кругу других парней! Ревновать изволит! 5 лет потратили на него, теепрь время заняться собой :) Оно Вам надо, разговоры затевать с ним? И это после того, как он общему другу разболтал как ему не избавиться от Вас никак, бедняге. Уж умучили Вы его, несчастного, ноченьки напролёт думку гадал как же так сделать чтоб отвязаться от Вас. Боль в его глазах увидели? Точно показалось! Вот безразличие - да, тут я соглашусь с Вами. Честно, мне ваш друг тоже не понравился, замороченный какой-то :lol: , родители правы Ваши. Так что не переживайте, наверняка поблизости от Вас есть парень, который всё отдал бы только за 1 минуту разговора с вами :wink:
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
мне его жалко
Вика, милая моя, как нас подводит эта жалость..... :roll: Слава Богу, ваш товарищ на эту жалость не давит (по крайней мере, пока; надеюсь, что и не будет давить).
Давайте-ка посмотрим на фактическую деятельность дорогого товарища: 1) он вам изменил; 2) он вас сознательно оболгал, вместо того, чтобы честно расторгнуть отношения; 3) он употребляет алкоголь (думается, пьян он был отнюдь не "однажды").... Вам такое счастье надо?
Вы хОдите в храм, молитесь - и правильно делаете. Думаю, со временем Господь вам пошлёт хорошего человека, который вас будет любить.
Wika
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 12:29
Откуда: Украина

Сообщение Wika »

 
Спасибо большое Вам за совет.
Wika
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 12:29
Откуда: Украина

Сообщение Wika »

 
Милинькие мои, спасибо Вам за этот сайт. Спасибо Господу, что мне подарили книгу через которую я нашла этот сайт. Вот прошло время и у меня всё налаживаеться, я встретила того человека о котором мечтала всю жизнь, я не знаю, как сложиться у меня с ним жизнь. Но я безумна рада нашему знакомству. Ему 29 лет, он очень добрый, хочет деток. Вы представте, на второй день он мне позвонил и сказал пойдём в храм сомной... я безумна была рада. Я видела в его глазах тот трепет с которым он стоял перед алтарём и произносил молитву. Сейчас у нас очень хорошие отношения, что касаеться постели, мы не хотим строить отношения на сексе.
Милые поситители этого сайта, я одно скажу. Всё что не делаеться - всё к лудшему. Значит так Богу было угодно. Ходите в храм, просите, и по вере Вашей будет Вам. Вы знате когда - то я прочитала, девушка писала, что она молилась иконе Божей Матери "Неуповаемая чаша", что бы Царица помогла ей найти человека любящего. Вот и я пошла в храм и помолилась перед этой иконой. Попросила, что - бы она мне помогла забыть того человека...и просила я что - бы Она подарила мне любящего, понимающего парня....я дала обещания, что когда найдёться такой я приду к этой же иконе и поблагадарю. Вот спустя полгода я пришла к ней со слезами радости на глазах.... О да, чуть не забыла, молилась я ещё Блаженной Матроне Московской, она очень мне помогла. Верьте, молитесь, и Бог услышет и направит на путь истинный.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»