Вернуть жену?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Ordovik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 11:33

Вернуть жену?

Сообщение Ordovik »

 
Здравствуйте! У нас ухудшились отношения с женой. Она ведет себя самонадеянно не слушает и не считается с моим мнением. Нередко говорит "я не должна и не обязана". На этой почве у нас начались скандалы и у меня появилась дурная привычка обзывать ее и выгонять (на словах) из дому. Я никогда так не вел себя. И мне это ужастно не нравиться но каждый раз все повторялось. В итоге она ушла и уже два месяца как я извиняюсь перед ней и уговариваю ее вернуться. Она категорически не хочет этого делать говоря что ТУДА она не вернется. Подскажите пожалуйста что мне делать? Я не могу больше терпеть и мне кажется что так будет всегда повторяться!Спасибо
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой мой!

Вы очень мало о себе написали – трудно, что-либо определенное сказать. В надежде, что Вы христианин и в храм Божий ходите, дам ссылочку на похожую ситуацию: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=869

Помогай Вам Бог, дорогой!
Ordovik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 11:33

Сообщение Ordovik »

 
Да ситуация с Кириллом похожая, но думаю в моей я сам больше виноват. Наверное я недостаточно ее любил и считался с ее мнением.
Буду исправлять себя! Спасибо Вам огромное!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»