Длиная история. Нужны советы.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Новый день! Новые испытания!

ОНА МНЕ НИКТО! ОНА МНЕ НЕ НУЖНА! Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ОТ НЕЕ!!!!!!!!
Создать семью после 40
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Новый день! Новые испытания!
ОНА МНЕ НИКТО! ОНА МНЕ НЕ НУЖНА! Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ОТ НЕЕ!!!!!!!!
Немного не понял сумбурности сего поста но судя по всему, Trader2000вы приняли какое то решение?
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Да я понял что не хочу уже ее. Не жду звонков, не жду решения в мою сторону. Вообще ничего от нее жду. Она у меня ассоициируется с болью только!
Вчера ближе к вечеру она меня стала раздражать (впервые за все отношения). Раздражает все: как ходит, как по телефону говорит, как улыбается...все раздражает. Даже ка кона стучит по клавиатуре.
Видимо правда от любви до ненависти - один шаг!!!
Если бы она сейчас исчезла навсегда, я был бы самым счастливым человеком!!!!


Но наверное правильней будет, т.е. можно будет говорить то я вылечился когда она мне будет по барабану?
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 это так сказать стадия "ненависти" злости что ли на нее поверь это пройдет и через какое то время, ты будешь просто смеяться над этим всем. Все проходит и Это пройдет
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Я так думаю, что Ваша ненависть это просто ответная реакция организма, психики на накопившиеся негативные эмоции!!!!И вообще мне почему то кажется, что Вы будете вместе с девушкой!!!Не знаю почему!!! просто надо дать себе хотя -бы 2-х дневный передых-абсолютное необщение!И вообще думается , что какие либо действия надо принимать только после её отпуска и Вы передохнете и она!!!!нО ПЛЕВАТЬ НЕ СТОИТ НА ЧУВСТВА И СТОИТ ЗА НИХ ПОБОРОТЬСЯ!
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Vse.
спасибо. но я так устал.
Кими, спасибо за участие тоже.

Спасибо всем кто мне пишет, это реально помогает жить...помоагет проходить времени..а оно тока лечит!
Буду рад любому отзыву.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Vse писал(а):нО ПЛЕВАТЬ НЕ СТОИТ НА ЧУВСТВА И СТОИТ ЗА НИХ ПОБОРОТЬСЯ!
Бороться можно и нужно всегда, но всегда есть одно НО и это но взаимное желание той стороны.Если оно есть да а если нет.Не будет ведь он биться головой о стену выстроенную ей.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Vse.
спасибо. но я так устал.
Кими, спасибо за участие тоже.

Спасибо всем кто мне пишет, это реально помогает жить...помоагет проходить времени..а оно тока лечит!
Буду рад любому отзыву.
Всегда пожалуйста обращайся. Время расставит все по меставм и оно сейчас тебе в помощь
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Привет всем.
сегодня последний день ее на работе и мы точно не увидимся больше до конца января а может дольше, если я свалю в отпуск как запланировал, когда она вернется.

Мы практически не разговариваем. Она пытается, а я в основном молчу. Не грущу а просто весь в работе, на нее стараюсь не обращать внимания и у меня вроде получается.

Она улетает завтра днем. Сегодня мне надо будет пораньше уйти с работы (по делам). как раз думаю хорошо. Соберусь, скажу "Пока, приятного отпуска" и уйду.

Какая-то пустота внутри, друзья, было все, а теперь нет ничего.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Привет всем.
сегодня последний день ее на работе и мы точно не увидимся больше до конца января а может дольше, если я свалю в отпуск как запланировал, когда она вернется.

Мы практически не разговариваем. Она пытается, а я в основном молчу. Не грущу а просто весь в работе, на нее стараюсь не обращать внимания и у меня вроде получается.

Она улетает завтра днем. Сегодня мне надо будет пораньше уйти с работы (по делам). как раз думаю хорошо. Соберусь, скажу "Пока, приятного отпуска" и уйду.

Какая-то пустота внутри, друзья, было все, а теперь нет ничего.
Это нормальная естественная реакция
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
ну вот я на работе без нее. С одной стороны полегче, но я постоянно думаю о ней сижу. Говорю с кем-то а думаю о ней.
Сегодня она улетит.

Вчера получилось так: Она днем уехала по работе и ее не было когда я вынужден был уйти с работы. Ушел в 4 часа. Она видимо появилась на работе в 5, потому что в пол шестого позвонила мне на домашний.
Я взял трубку
Она: "А чего ты дома?"
Я: "да дела у меня тут"
Она: "У тебя все в порядке?"
Я: "Да"
Она после паузы: "Ну ладвно пока"
Я: "Пока".
и повеслии трубку.
Через пол часа я ей написал смс что сожалею что не удалось попрощаться, желаю приятно провести отпуск и с наступающим.

Ответа небыло.

Самое поганое что я не знаю как вести себя в этот период. Сам я ничего писать не буду конечно. Она может написать, как дела, как поживаешь...Что ей писать? как есть, что скучаю и люблю и думаю о ней или просто все нормально.?
Она может и прямо спросить, скучаю я или нет. Может спросить успокоился я или нет.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а): Самое поганое что я не знаю как вести себя в этот период. Сам я ничего писать не буду конечно. Она может написать, как дела, как поживаешь...Что ей писать? как есть, что скучаю и люблю и думаю о ней или просто все нормально.?
Она может и прямо спросить, скучаю я или нет. Может спросить успокоился я или нет.
Держись дружище. Старайся как бы тяжело не было не писать и не звонить ей
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
Trader2000 писал(а):
Самое поганое что я не знаю как вести себя в этот период. Сам я ничего писать не буду конечно. Она может написать, как дела, как поживаешь...Что ей писать? как есть, что скучаю и люблю и думаю о ней или просто все нормально.?
Она может и прямо спросить, скучаю я или нет. Может спросить успокоился я или нет.
Разговор у вас был совершенно правильный. Будет ещё лучше, на мой взгляд, если вы сами будете прекращать разговор. или даже не начинать его. Позвонит вам, скажите, сейчас заняты и не можете говорить. Только не стоит потом перезванивать. Если ей надо, сама с вами свяжется. На её вопросы, можно отвечать вопросом "А ты как думешь?". Скорее всего она ответит "Ну незнаю", сразу спросите её "А как ты?". Не говорите то, как вы себя чувствуете. Это должно засавить её задуматься о том, как вам сейчас, и , поверьте, она будет думать. Главно едержите себя в такой позиции, будте холодным, хуже уже быть не может. Если вы ей не нужны тёплым, нежным и любящим, то только ваш холод может повлиять на неё. НО!! не стоит ей отталкивать, словами " Я неху с тобой говорить и тд". Ведите себя спокойно, сдержанно, и в тоже время мило. Думаю это должно помочь. Главное ещё, не ищите с ней контакта, будте сильным.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Поисковик, спасибо за коммент. Очень хорошо Вы написали.
Я настраиваюсь.
Просто у меня проблема, я нетерпелив.
Но я работаю над собой) возможно эти все испытания даны мне что бы измениться.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Просто у меня проблема, я нетерпелив.
Но я работаю над собой) возможно эти все испытания даны мне что бы измениться.
Тут терепение лучший помощник
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
Я тоже не теперпелив, но я стараюсь. Иногда не справляюсь с этой задачей, начинаю задавать вопрося, на которые мне не могут ответить, а потом резко меняюсь, говорю подумай, я от тебя не требую ничего, я тебя не держу и прекращаю разговор. Проходит несколько дней и ситуация наичинает меняться, не спеша конечно, но всё же. К примеру, изначально, моя МД не считала себя виноватой в том, что сделал, а теперь уже начинает так считать. :D Разве плохо, когда ты сам заставляешь человека задуматься? Она сама того не хотя будет думать!!! Главное свои мысли откинуть в сторону.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Поисковик писал(а):Проходит несколько дней и ситуация наичинает меняться, не спеша конечно, но всё же. К примеру, изначально, моя МД не считала себя виноватой в том, что сделал, а теперь уже начинает так считать. :D Разве плохо, когда ты сам заставляешь человека задуматься? Она сама того не хотя будет думать!!! Главное свои мысли откинуть в сторону.
+1 Очень верный и правильный ход.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
всем привет. Вчера вечером она уже была у родителей. Думал, вернее ждал, что напишет что-нибудь как долетела. молчание.
Утром сейчас тоже нет ничего.
Меня опять накрывает. С каждым днем молчания огонек надежды, который заставляет меня жить, будет угасать, и с ее приездом я видимо умру...
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):всем привет. Вчера вечером она уже была у родителей. Думал, вернее ждал, что напишет что-нибудь как долетела. молчание.
Утром сейчас тоже нет ничего.
Меня опять накрывает. С каждым днем молчания огонек надежды, который заставляет меня жить, будет угасать, и с ее приездом я видимо умру...
Держись держись не раскисай. Все будет хорошо
ловкая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 06:42

Сообщение ловкая »

 
Trader2000 писал(а):
Меня опять накрывает. С каждым днем молчания огонек надежды, который заставляет меня жить, будет угасать, и с ее приездом я видимо умру...
сходи в храм к Матронушке. Ты знаешь, я сама раньше никогда этого не делала. А тут такой период начался тяжелый, места себе не находила,неделя как полгода тянулись и с каждым днем было все хуже и хуже. ненавидела себя , ненавидела мир,ненавидела его...тут же понимала что кроме него никто не нужен и паника охватывала от того что возможно и не увижу....никто ничего мне не предлагал, просто одной ночью под утро вспомнила старый разговор с мамой о Матронушке.Она помогает всем в любви. съезди, купи цветочков, она любит простые. попроси чтобы дала терпения и покоя и все, что тебе еще надо...мне стало легче ,даже больше скажу я зарядилась такой
энергией и верой , что все будет хорошо...просто такой период идет, он пройдет и все получвт то что хотят, если это им действительно надо ....а сегодня я была на исповеди, там же, первый раз в жизни....и я люблю весь мир!!!! и желаю всем обрести гармонию в душе!!!!!

Свято-Покровский монастырь нах. на Таганке, Таганская ул, от Звездочки вверх . открывается в 7 и по-моему до 20.00.
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
Trader2000 писал(а):всем привет. Вчера вечером она уже была у родителей. Думал, вернее ждал, что напишет что-нибудь как долетела. молчание.
Утром сейчас тоже нет ничего.
Меня опять накрывает. С каждым днем молчания огонек надежды, который заставляет меня жить, будет угасать, и с ее приездом я видимо умру...
Вот и я тоже, наверное, жду, а может и не жду (сложно сказать, мысли меняются постоянно) звоночка или весточки от своей девушки, но ничего нету. Так подумаешь немного, вроде можно и самому позвонить, но зачем? Опять сделать себе больно, ждать того, чего ты всё равно не услышешь? Пусть всё остаётся так, как есть сейчас. Всё уже сделано, что можно было сделать, остаётся только жить, но не ЖДАТЬ.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
В общем вчера получаю от нее смс, какую то нейтральную, явно не мне и ответ на вопрос про погоду.

отвечаю ей, что ошиблась адресатом. Она пишет "Прости, как дела", я пишу "А ты как думаешь? Ты то как там?"
Она ответила "Хорошо, все такрады ее увидеть."
и все. я не стал ничего писать больше

Я вот подумал, как она мога ошибиться и послать смс не тому, причем отвечая? Может просто не хотела первая заводить переписку?

Эх, опять я ищу себе какие то моменты позитива

Друзья, у нее Новы год там на 6 часов раньше нступит чем у меня. Как думаете , нужно же человека поздравить? или не надо?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»