Пережить расставание

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
А мой секрет - горы лжи, потом эти же горы разоблачений. И всегда одни и те же слова - все будет хорошо! Потом правда сменились - все же хорошо, типа того: чего тебе еще надо.
Диагностика семейных отношений
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Ирина, это уже такой общественный лозунг изменивших мужей. У моего правда было вместо хорошо, нормально. И еще одна фишка: "Я же не ушел, никуда не денусь". Счастье мне вот такое :) (на самом деле тихо грущу).
Так что, Капа, бойтесь своих желаний, они исполняются...
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Да, согласна Ната77лия этих фишек столько, что на "доске" уже места нет. Можно наверное словарик ходовых выражнений издавать для начинающих.
Капа
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:03

Сообщение Капа »

 
Боюсь его видеть, нет его и хорошо мне ( чуть поменьше становится думок о нем).
Девочки, даете такую правильную и реальную подержку :wink: , но только не пойму, а сами чего с такими как мой ( не хочу вас обидеть) , или мы все такие немного не дружим со своими мыслями и желаниями.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Капа писал(а):Боюсь его видеть, нет его и хорошо мне ( чуть поменьше становится думок о нем).
Девочки, даете такую правильную и реальную подержку :wink: , но только не пойму, а сами чего с такими как мой ( не хочу вас обидеть) , или мы все такие немного не дружим со своими мыслями и желаниями.
Точно, не дружим... Я вот когда свои посты в чужих темах читаю и думаю, что все было бы гораздо проще, если б можно было нажать стоп, подумать, что сказать и сделать, а потом опять - пуск. Стольких бы ошибок можно было бы избежать.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»