Я больше так не могу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Регина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 20:23

Я больше так не могу

Сообщение Регина »

 
Здравствуйте!С женатым мужчиной я встречаюсь 4 года.Мы познакомились перед моим переездом в другой город,я сказала,что нет смысла общаться,ведь я нахожусь за 150км от него,но он стал приезжать сначало в 2 недели раз,а потом уже несколько раз в неделю.Я не работаю,он полностью меня содержит,подобный образ жизни мне удобен.С женой он живет 7 лет,с первого дня изменял.Женился,потому что"возраст".В итоге полный разлад в семье,драки(инициатор она),все это перед дочкой 4 лет,щас уже 6.Рассказывает ей,что у папы другая тетя и ляля(хотя это не так).Когда имитирует уход,дочь по ее наводке не садиться к нему в машину после садика,сама она язвит свекрови,бросает трубку(хотя она тут не причем).Потом возвращается как ни в чем не бывало и все по новой.4 месяца назад я потсавила условия,но он сказал,что жалко ребенка и что лучше если уйдет она,так проклятия не посыпятся на наши головы.Они не разговаривают,спят в разных комнатах,все выходные он со мной.Но ждать у меня нет сил,я очень хочу полноценную семью,детей,мне уже 26 лет.Я понимаю,что в нем сидят страхи перед новой жизнью,ему придеться переехать в др. город,начинать все с нуля.Расставание со мной он не допускает,старается ни в чем меня не ущемлять,он мне больше чем любовник,он как гражданский муж.Стоит ли из-за ребенка так жертвовать нашей любовью?Хочу пояснить,что не я разрушила их отношения,так все было у них изначально,моя лепта в том,что он полюбил меня.Но ведь чувства от Всевышнего.Буду признательна если кто-нибудь вставит свои комментарии,сама я не могу решить!!!Запуталась…
Диагностика отношений в сожительстве
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Вы знаете, сколько я ни читаю подобных сообщений (здесь, в других местах), у мужей, имеющих любовниц, одна песТня на всех: с женой все давно плохо, мы не разговариваем, не спим, ругаемся, живем ради детей и т. д.
Никого не хочу судить, помня поговорку, каждый решается на такое сам, по собственной воле, просто хочется высказаться.
Для меня "женатики" всегда были табу, в первое время даже не по каким-то высокоморальным принципам, а просто из-за того, что времени жалко тратить на это дело. Ведь не секрет, что они тянут годами, и семью в большинстве случаев все-равно не бросят, а если и уходят, то потом возвращаются, хотя тоже не всегда, не спорю.
Это уже потом ко мне пришло осознание того, что нельзя вторгаться в чужую семью и жизнь, распоряжаясь судьбами многих людей; рано или поздно все возвратится бумерангом, пусть даже не вам, а вашим детям. Мне за 26 (немного, но за), не замужем, при желании, закадрить женатого мужчину - нет проблем. Но даже мысли такой никогда не возникало, какой бы "искры" не пробегало, потому что знаю, это - проигрышный вариант (много примеров прошло передо мной). Какая бы жена ни была, что бы ни говорил о ней загулявший супруг - не вам судить их отношения, и не вам решать их судьбу.
Регина, это не чувства от Всевышнего, как вы написали, это все совсем от другого "лица", не подвернись вы ему на тот момент, нашлась бы другая "любовь". И уж конечно, никакой полноценной семьи у вас не получится, даже если под давлением вашего ультиматума он и переберется к вам жить, это будет всего лишь иллюзия семьи.
А на счет причин его нежелания жить в своей семье.. так мужчины такие сказочники, еще не то наговорят.
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

я больше так не могу

Сообщение Чайка »

 
Регина,скажи пожалуйста,всё что ты рассказываешь о нём,это с его слов или есть другой источник информации???Я имею в виду об отношениях в семье.Почему он женился,если с самого начала изменял?А почему ты решила,что он не будет тебе изменять,если вы будете вместе?Почему ты молодая и здоровая на содержании у женатого мужчины?А если он выберет всё-таки семью?Тебе надо начинать взрослую,самостоятельную жизнь!Говорят, у плохого мужа-жена всегда дура!У твоего мужчины,все жёны будут одинаковые!!!
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
А я считаю, что без разницы, с чьих слов услышать про разлад в семье, от самогО "несчастного", или от добрых соседей... все -равно это их отношения, их семья, и только они имеют право разбираться.
И конечно надеяться, что будешь последней и единственной, к кому уйдет такой мужчина, по меньшей мере наивно.
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
Как бы не было в плохо в семье,с Вами станет только хуже.Вы и сами это понимаете.Я вот просто поражаюсь,неужели женщинам так сильно хочеться чужого?Неужели непонятно что просто так семьи не создают,не родятся дети.А самое главное-Вы преобретаете потенциального предателя на довольно непродолжительное время.На форуме полно историй такого порядка,можно всё это увидеть и (простите)не "вляпываться".У Вас такая прекрасная возможность остаться с чистой совестью,вернув отца в семью и избавиться от связи,которая не даст по-настоящему человеку доверять.
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
И ещё.Мне даже свой предатель -муж не мил(хотя прошло сто лет),а чужой и подавно.
Алина К
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 21:56
Откуда: Москва

Я больше так не могу

Сообщение Алина К »

 
Действительно, большинство женатых мужчин такие сказочники. Любовницам рассказывают одни сказки, а жёнам другие. Я просто убеждена в том что как говорится "на чужом несчастье счастье не построишь". Бегите от него пока не поздно!!!! Удачи :D
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»