ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ ОБА НЕ СВОБОДНЫ?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ ОБА НЕ СВОБОДНЫ?

Сообщение kelli »

 
Я замужем, он женат у него двое детей, у меня пока нет детей. Так получается, что у нас с ним к другу другу любовь, уже 6 лет, мы работаем вместе, никто на работе об этом даже не догадывается. Я не хочу рушить семью, где есть дети. Мой муж меня очень любит, я его люблю, но как-то подругому нежели ЕГО. Даже так скажу, мы своим семьям не изменяем (интима между нами нет, это эмоциональные чувства), причем взаимные Может со мной что то не так? Я запуталась, мне плохо на душе!! :oops: :heart:
Диагностика добрачных отношений
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ ОБА НЕ СВОБОДНЫ?

Сообщение romashka »

 
kelli писал(а):Я замужем, он женат у него двое детей, у меня пока нет детей. Так получается, что у нас с ним к другу другу любовь, уже 6 лет, мы работаем вместе, никто на работе об этом даже не догадывается. Я не хочу рушить семью, где есть дети. Мой муж меня очень любит, я его люблю, но как-то подругому нежели ЕГО. Даже так скажу, мы своим семьям не изменяем (интима между нами нет, это эмоциональные чувства), причем взаимные Может со мной что то не так? Я запуталась, мне плохо на душе!! :oops: :heart:
мне так неловко поучать,но само собой напрашивается встречный вопрос-чего же Вам ,милая не хватает?Чужого горя,потери любящего человека?У Вас и так всё необходимое имеется,зачем Вам ещё?Для разнообразия,чтоб поддерживать в себе пылкие романтические ощущения?Вам приелась любовь мужа и вдохновляет страсть к отцу двух детей?Странные,согласитесь.желания.Может Вам вообще больше нравится чужое?Такая категория людей имеется.Ну.что ж,видимо окружающим нужно уступить Вашим желаниям,Вы вряд ли захотите отказать себе в удовольствии...
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
Даже тайно,вы разрушаете семью.Перед Богом тайн не бывает.А за удовольствие,как известно ,нужно платить.Как знать,может платить начнёте когда у самой будут дети?
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ ОБА НЕ СВОБОДНЫ?

Сообщение kelli »

 
У меня и в мыслях нет разрушать семью. Я хочу чтоб его жена нашла себе другого мужа, а мой муж другую женщину. И всем было бы хорошо, а детей он и так не бросит.
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ ОБА НЕ СВОБОДНЫ?

Сообщение kelli »

 
Но так в жизни не бывает!!! К сожалению, чтоб все были счатливы.
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ ОБА НЕ СВОБОДНЫ?

Сообщение Станислава »

 
kelli писал(а):У меня и в мыслях нет разрушать семью. Я хочу чтоб его жена нашла себе другого мужа, а мой муж другую женщину. И всем было бы хорошо, а детей он и так не бросит.
Странное желание... а кто сказал, что его жена захочет какого-то другого, чужого мужчину, а не родного мужа? И Ваш муж с какой стати должен устремляться на поиски другой женщины, при живой-то жене? Это искушение, страсть, все что хотите, но не любовь.. как бы Вам ни хотелось думать обратное.
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ ОБА НЕ СВОБОДНЫ?

Сообщение romashka »

 
kelli писал(а):У меня и в мыслях нет разрушать семью. Я хочу чтоб его жена нашла себе другого мужа, а мой муж другую женщину. И всем было бы хорошо, а детей он и так не бросит.
А ВЫ не пытались озвучивать своё "хочу" своему мужу и чужой жене?И как это он не бросит детей,Вы планируете жить с ним и его детьми?Или "не бросит"-это в Вашем понимании иногда будет им деньги отстёгивать?Полноценный отец -воскресный отец?Да,Вы дорого себя оцениваете!И при это семью Вы якобы не разрушаете!Явно,что прелюбодеяние и страсть лишают человека рассудка,правы святые отцы.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ ОБА НЕ СВОБОДНЫ?

Сообщение Selina »

 
kelli писал(а):У меня и в мыслях нет разрушать семью. Я хочу чтоб его жена нашла себе другого мужа, а мой муж другую женщину. И всем было бы хорошо, а детей он и так не бросит.
Вы шутите?:-D
Неужели в Вашем понимании это отличный выход из положения?Ха ха.Может ещё и кандидатов им подыщите?
Что для Вас означает слово семья?Для чего по вашему мнению люди создают семьи?
Каковы Ваши духовные ценности?
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

Сообщение kelli »

 
От Ваших советов мне стало еще тошнее, но все таки Вы правы! Я точно не буду разрушать его семью. Но а со своим мужем я развожусь! К сожалению или к счастью я пока не знаю! :wink: Спасибо за замечательные "добрые" советы!
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Хе-хе )
еще и успели лягнуть тех, кто Вам советовал )
ну и Вам всего доброго.
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
НА правду не обижаются!
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

Сообщение kelli »

 
ВЫ НЕ СОВЕТОВАЛИ! ВЫ ОСУЖДАЛИ! Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ПРОЩЕ ВСЕГО!!!!!

Исправлено(цвет) Модератором
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
А вот кричать заглавными буквами не надо.:-D И почему кричите синим цветом?
А насчет советов...
Вам ведь никто и не обязан советовать.Зачем требовать и кричать?
Кстати,умный человек понял бы смысл в написанном Вам другими.
Galina M
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 19:57

Сообщение Galina M »

 
Может со мной что то не так? Я запуталась, мне плохо на душе!!
Как и советуют здесь на сайте, Вам нужно мужественно побороть в себе грех прелюбодеяния (страсть, влечение, тоску). И семью сохраните, и на душе гарантированно будет чудо как хорошо! А еще Вы сохраните себя. Не осудила я Вас?
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

Сообщение kelli »

 
Галина! Нет, сейчас не осудили! :)
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

Сообщение kelli »

 
Могу сказать и другим цветом! Я смысл сразу же поняла! Просто стало тоскливо вот и все, от того что это правда!
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

Сообщение kelli »

 
И если бы я не хотела слышать советы! то не писала бы на форум! Только не ожидала реакции, что я такая сякакая растакая! Вот. сама знаю что это плохо.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Поняли и хорошо.Что и требовалось доказать.
Только не надо играть в игры "Не виноватая я"или "Жалейте меня,жалейте" и требовать одобрения ваших ошибочных представлений. . .
А насчет изменения цвета,можно использовать и стандартный черный.Не думайте,что разноцветие сообщений как то иначе повлияет на излогаемые мнения или привлечет больше внимания.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Сообщение Daiva »

 
Kelli, не может быть не тоскливо на душе. И не только потому, что трудно без любимого человека, а потому, что ведь и сама видимо осознаете, что не хорошо это. И ведь не всегда чувства все оправдывает. Ведь что то в душе подсказывает, что не правильно это. Когда вступаешь в такие отношения, надо заранее себя готовить что от этого будет огень много горя - возможно больше чем радости. И от таких отношении надо бежать как можно раньше. Взять себя в кулак и...бежать. Ведь, где правильная любовь, там и Бог помогает. А гывства, которые приносят стардания другим, никогда не дождутся Божьей помощи. Во всем чадо во первых думать о других, а не о себе - жертвенность вознограждается. Можно быть наивной и обманывать себя, что это судьба, что дрыгой мужщина ой какой хороший...не хороший он раз так поступает со своими близкими, со своими детьми - ведь во первых их будущее и понимание добра ломается.....я думаю огень не правы, корторые говорят, что не стоит жить ради детей....так ради гего стоит если не ради этих беззащитных созданий....вы говорите что любиите своего мужа...так и воскрешайте эту любовь, старайтесь ради нее - вот вам совет. Герез некоторое время удивитесь и порадуетесь сами себе и не будет тоскливо...человеку надо жить правильно чтоб он был счастлив. Все страсти можно побороть если делать это решительно, не оглядываясь.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Сообщение Daiva »

 
Извините за ошибки - сложно мне печатать на латынской клавиатуре.
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ ОБА НЕ СВОБОДНЫ?

Сообщение romashka »

 
kelli писал(а):Но так в жизни не бывает!!! К сожалению, чтоб все были счатливы.
Поэтому,лично я советую оставить счастливыми детей,с отцом.К тому же хочется предостеречь о безперспективности отношений с женатым-очень недолговечное это дело.Чувствую,что на меня Вы напряглись прежде всего.Такой-рассякой Вас не называла,а что о Вас подумала лучше не озвучивать.Когда-нибудь Вы также узнаете,что такое измена.
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

Сообщение kelli »

 
Ромашка!
Вы скорее всего не были в таких ситуациях поэтому так рассуждаете!!!
А что вы можете обо мне думать- если я ничего не делала! {Оскорбления удалены модератором}
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»