Не знаю как быть :(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ромыч
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:15

Не знаю как быть :(

Сообщение Ромыч »

 
Не знаю как быть....
Что делать и вообще....
мы с девушкой встречались 2,5 года.Наверное сейчас правильно писать именно встречались.
Первый наш конфликт произошел по поводу моего пребывания в одном он-лайн проекте(Ролевая игра)в проекте я был еще до знакомства с ней.
Соответственно там знакомства с людьми... общения по средствам Icq и прочими.. потом общение перешло на моб телефон...
и одна девушка призналась мне в любви, я думал что это не серьезно.Поэтому поддержал,не сказал что у меня есть девушка.
Она случайно увидела эту смс(почему не удалил, не знаю).
Был конфликт.
Той девушке, она написала сама..
вроде бы общение прекратилось... потом начали общатся, но без обсуждений тем и высказывания чувств.
В тот момент когда я просил прощение, оно было искреным.. я стоял на коленях со слезами на глзах, я признаю.. я плакал!
Вроде бы помирились...я ушел из проекта на некоторое время..
потом вернулся,она знала это.. против вроде бы ничего не имела...
но когда я в проекте женился... началось все по новой
тогда я ушел навсегда из негл,удалив персонажа...
Причиной нынешнего расстования, явились все теже смс....но уже от ее лучшей подруги!в телефон опять же она залезла без разрешения..,я понимаю сам дурак... либо надо скрыватся чательнее...либо...
Я никогда ей не изменял и не собирался..
Она все время твердила что мне не верит...
Говорила что любит!

Я ее люблю... но боюсь что либо делать... прощения просить бесполезно....
Расстались мы вчера. после празднования нового года..
Но я даже не собирался ничего предпринимать, в плане измены...
А отношенния последний год были странными(((

Помогите...посоветуйте что нибудь...я не знаю как быть! :( :|
Диагностика добрачных отношений
Katyscha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:13

Сообщение Katyscha »

 
дураки вы все.....конечно надо позвонить и рассказать всё как есть. Признать что-то. И завязывать с таким бредом как инет-проекты.
Ромыч
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:15

Сообщение Ромыч »

 
Понимаете... она не хочет разговаривать ни со мной, ни с подругой..
и самое главное!Между нами НИЧЕГО не было!Абсолютно ничего...
а она подумала что было и не один раз!
Бросил я эти проекты!Ради нее бросил...
и много чем ради нее поступился...многими своими принципами... она этого понять не может...
Katyscha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:13

Сообщение Katyscha »

 
эх...а ты звони каждый день - бросает трубку, всё ранво звони. Думаешь, она не хочет тебя выслушать?
была бы у меня такая простая проблема(((
Ромыч
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:15

Сообщение Ромыч »

 
это кажется что проблема проста....
наверное я просто чего то не договорил...
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Сообщение Daiva »

 
А Вы не ради нее бростьте все эти "проекты", а пади самого себя....видимо она чывствует, что Вы только пытаетесь ей угодить, а сознательно не раскаиваетесь, все еще не видите ничего плохого в этом виртуальном общении...страшно как в наши времена эти "проэкты" рушат нормальные реальные человеческие отношения....а измена...она может быть не только физическая, но и эмоциональная и для женщины она даже страшнее...такое общение женщине не дает спокойствие, ей все время страшно, что оно может стать реальным...
Я бы тоже Вам не верила, потому что любящему человеку ничего кроме любимой не надо....

Пока сами не осознаете что это плохо, Вам не поверят.
Ромыч
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:15

Сообщение Ромыч »

 
Смысл мне бросать проект ради себя?Чтобы угодить ей...возможно!
Но я сделал это именно для нас...чтобы туда не возвращатся!
Я не признавался в любви, признавались мне!

я знаю что измена бывает не только физическая....
Если бы я не раскаивался.. ни в чем... то я бы просто забил и все!

Понимаете.. у меня работа связана с компьютерами и интернетом!
возможно счас пытаюсь себя оправдать.....
Но она не хотела принимать меня таким какой я есть!
и постоянно пыталась меня переделать!

а с таким чувством, когда ты знаешь что тебе не доверяют и не понимают... жить тяжело.. и отношения тоже тяжело строить с такими чувствами......
Тень
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 23:06

Сообщение Тень »

 
Он лайн игры отнимают много времени, а взамен кроме переживаний за перса не дают ничего... это равносильно наркотикам, в моей бывшей компании я наблюдал полнейшую деградацию из под этих игр отличных спецов. Завязывайте, берегите любовь.
Ромыч
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:15

Сообщение Ромыч »

 
Daiva
извините.
я не правильно понял вашу фразу...
про проекты ради себя....
так что первую строчку надо удалить!
Я проект бросил,чтоб туда не возвращатся и не коем разом не общатся там ни с кем!

выбор сделан был мною...
да и смысл тут не в проектах.... а совсем в другом((( я не так описал проблему... просто счас очень тяжело!
Ромыч
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:15

Сообщение Ромыч »

 
Тень писал(а):Он лайн игры отнимают много времени, а взамен кроме переживаний за перса не дают ничего... это равносильно наркотикам, в моей бывшей компании я наблюдал полнейшую деградацию из под этих игр отличных спецов. Завязывайте, берегите любовь.
Завязал.
Но я никогда не жертвовал временем с ней, ради этих игрулин....
Все для нее..
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Сообщение Daiva »

 
Тогда добивайтесь разговора с ней и обьясните ей. И говорите не о жертвах (я лично в них не верю) ради нее, а о том, что Вы сами меняетесь и в жизни выбираете то, что Вам самое важное - ее - тогда она Вам поверит :)

Очень может быть что Вы сами заставили ее быть недоверчивой, надо терпеливо это лечить, а не требовать "доверяй". Мы, женщины, очень хочем доверять - надо только чуть чуть постараться :? Можете попробовать ее расспросить, что ее пугает, почему она не доверяет (ей будет очень приятно что Вы стараетесь понять ее).
Ромыч
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:15

Сообщение Ромыч »

 
Daiva писал(а):Тогда добивайтесь разговора с ней и обьясните ей. И говорите не о жертвах (я лично в них не верю) ради нее, а о том, что Вы сами меняетесь и в жизни выбираете то, что Вам самое важное - ее - тогда она Вам поверит :)

Очень может быть что Вы сами заставили ее быть недоверчивой, надо терпеливо это лечить, а не требовать "доверяй". Мы, женщины, очень хочем доверять - надо только чуть чуть постараться :? Можете попробовать ее расспросить, что ее пугает, почему она не доверяет (ей будет очень приятно что Вы стараетесь понять ее).
Я никогда и не требовал доверия.
я пытался поговорить с нем.... до всего проишедшего...но она никогда не говорила(((
Вы правы... я сам вызвал не доверие!
Просто понимаете... я не люблю когда лазиют по мобильным телефонам..смотрят логи посещения сайтов и хистори icq..
как это назвать?почему я так не делал?хотя меня интересовало кто и что ей пишет, звонит и тп...
и все это было до всяких ссор....

я не говорил...хотя нет говорил..что я приносил в жертву ради нее...
меня видимо не исправить....а ее не вернуть(((((
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Сообщение Daiva »

 
Ну не надо так драматизировать, не вижу никакой трагедии у вас :) Просто надо по душам поговорить...

а насчет проверок - поверьте - все женщины проверяют, сами стыдятся этого и проверяют (извиняюсь того меньшенства женшин, которые настолько мудры, что этого не делают). Кстати перестают проверять если ничего не находят. Поэтому пускай такое поведение женщин и не надо оправдывать, но ведь не было бы чего найти, ведь так незлились бы :? И находить что то компромитирующее у друга уж действительно не счастье...иногда такой поиск доказательств помогает щенщине излечится от паранои недоверия (опять же не оправдываю это - конечно это не хорошо). Ну просто не дайте повод не доверять и не будет этого.
Ромыч
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:15

Сообщение Ромыч »

 
Почему решил тут написать....Захотелось выговорится
если честно... то я искал способы самоубийства, наткнулся в поисковике на тему...прочел... что и как... желание отпало..
Хотя видимо это у всех так ..первым дело о суициде думать.
Хотя... мне осуициде думать наверное просто...
я не сказал,умолчал об этом.. но может все скрытая причина в моей болезни?Она знает о том что я болею гемофилией(несвертываемость крови) она видела мои кризы..
Может быть это ее пугало... я не знаю...Хотя она говорила что все вроде как норм... и ее это не пугает.
Анна Лобова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 16:29

Сообщение Анна Лобова »

 
Мне очень жаль, что вы парни так спокойно относитесь к этим всем смс и интернету, типа это же просто общение, я же с ней не спал. Это самая глупая ошибка с вашей стороны. У меня точно такая же ситуация: первого января нашла у своего парня смсы и фотки в телефони какой-то девки, это уже не в певый раз. Опять слезы, обещания, что этого больше не будет, но самое главное, что это все ничего не значит!!!!!!!! Ну эсли же это ничего не значит, то зачем же такое делаь????????? Я очень сильно люблю этого человека, но врядли смогу опять его простить. У меня болше нет никакого доверия. Запомни - ранить любимого человека может занеть только несколько секунд, а вот на то чтобы залечить их могут уйти целые годы!!!!!!!
Алина К
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 21:56
Откуда: Москва

Не знаю как быть :(

Сообщение Алина К »

 
У вас всё ещё впереди, добейтесь с ней разговора и я уверена она вас услышит и поймёт)))
Navi
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 00:39
Откуда: Москва

Сообщение Navi »

 
Как звучит... он-лайн проект! Да всего лишь обычная игра которая убивает кучу времени, сил, иногда и денег, здоровья(сидеть много за компом вредно)
Закончится этот проект, начнется новый где все начнется с 0.
Не разменивайте реальную жизнь на виртуальную!
Ведь какой бред, если только вдуматься...вы "женились" виртуально и что вам это дало? Ничего? А, нет, это дало повод для расставания с вашей вполне реальной девушкой. Довольны? Нет!
По вашему рассказу мне показалось что вы ставите себе в заслугу то, что вы оставили "проект", вы считает это крайне важным шагом...
Оно и понятно, вы днями, часа на пролет развивали персонажа, улучшали и пр. Но рано или поздно любой проект закончится и вы останетесь у разбитого корыта...Только вот для вашей девушки, как впрочем и других, все эти достижения ничего из себя не представляют, это просто набор некой информации, который имеет ценность только для определенного круга лиц.
Вот и подумайте что для вас важнее реальность или виртуальность.
Вот статья https://www.narcom.ru/ideas/common/15.html она выделяет 5 видов зависимости начиная от Киберсексуальной зависимости и заканчивая Компьютерной зависимостью. Почитайте, узнаете много всего интересного. Да, можно сказать что ваша работа свзана с компьютером и интернетом, но ведь мы работаем не для для того, чтобы работать, а для того чтобы жить. Работа, конечно, важная составляющая часть жизни любого человека но всеже не сама жизнь...
По поводу суицида, это ваша слабохарактерность и эгоизм! Думая что сделав что-то с собой Вам стенет проще и легче? Вы ошибаетесь! Тем более если вы внимательно прочли эту статейку https://www.perejit.ru/main/dont_want_to_live?id=112
вам должно было стать понятно, что далеко не всегда попытка суицида может привести к желаемым результатам, а вот сделать из вас "овоща" запросто!
Разберитесь сначала в себе, расставьте приоритеты, поставьте цели и добивайтесь их. Тогда и ваша личная жизнь наладица.
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Соглашусь с Анной Лобовой, почему молодым людям кажется все это игрой? Забавляя себя виртуальными игрушками они не думают, что в это время играют чувствами своих реальных подруг. Конечно, слабо жениться "по-настоящему" на своей любимой девушке, а в игре самое то :( Не обижайтесь, Ромыч, просто у меня так же из-за Интернета ушло нечто хорошее и дорогое из жизни, и я так же сейчас не верю тому МЧ, и даже если он захочет что-то восстановить - я не уверена, что мне это нужно и я хочу этого (это я к тому, что хорошо понимаю вашу девушку)
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Сообщение Daiva »

 
Ромыч писал(а): Может быть это ее пугало... я не знаю...Хотя она говорила что все вроде как норм... и ее это не пугает.
не верю, что это могло ее пугать...женщинам более свойственно заботится чем бежать от заботы, когда родной человек болен.
Ромыч
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:15

Сообщение Ромыч »

 
Хотел оспорить некоторые моменты.. но не буду.
Спасибо за поддержку и веру в то что все наладится
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
Спросит всегда надо! Легче станет, порой самому тяжело найти ответы, а тут многое могут посоветовать, гляди поможет.
Validol
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 12:15
Откуда: Харьков.Украина

Сообщение Validol »

 
Читаю и вижу в точности то же,что и со мной произошло.Сейчас так же мучаюсь и схожу с ума.Она даже слушать меня не хочет.Уехала к родственникам в другой город и трубку не берет.Мне ничего не надо,только бы поняла,что я изменился и вернулась.Много мыслей в голове... Самое страшное,что вдруг за это время она решит,что не хочет так страдать и ей будет легче забыть меня? А я на многое готов ради нее! Как же мы иногда бываем глупы! Знаю точно-никогда ее не забуду! Даже мысли этой не допускаю. И вот как убедить девушку,когда она вбила себе в голову свое и наотрез отказывается замечать другое?? Понимаю тебя,старик... Очень понимаю. Ну будем держаться! Мы же мужики.(хотя и тупые... :-) ) все наладится... Хотя и сам уже сомневаться начинаю
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»