помогите пожалуйста!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Георгиий
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:31
Откуда: Москва

помогите пожалуйста!

Сообщение Георгиий »

 
Здравствуйте, мне очень нужна помощь , или поддержка я не знаю как сказать!
Мне 20 лет, у меня есть жена, ей тоже 20 лет, с ней мы уже почти 5 лет, женаты полтора года! Я думал мы идеальная пара, она была верна, я ей тоже был верен всегда, все друзья всегда говорили, что мы очень хорошая пара! Произошла такая ситуация, после свадьбы я как-то стал невнимательно относиться к ней! Ну и до свадьбы тоже иногда мало уделял ей внимания, держал её в четырёх стенах! После свадьбы она забеременела, но произошёл выкидыш, и примерно через месяца два он ушла к родителям! И уже 4 месяца живёт у них! Я что только не делал , чтоб её вернуть! Ничего не получилось, мне она говорила, чтоб я её оставил в покое! Но я не мог ей не звонить, я очень переживаю за неё! Потом через небольшой промежуток времени она дала мне надежду, что она вернётся ко мне!!! Я ждал , всё спрашивал когда-чего! И потом она вдруг говорит, что всё кончено! Я просто был в шоке! 5 лет вместе и всё!? И всё кончено! И я до сих пор её жду и надеюсь, что она одумается и вернётся ко мне! Я её безумно люблю, сейчас хочу попробовать не звонить ей, и не надоедать! Я давно это хотел сделать, но не мог! Сейчас думаю, что делать! Думаю как её вернуть, что мне делать! Я перестал есть , курю по 3 пачки в день, работать нет сил! Думал пойти в армию служить, но понял , что ещё хуже сделаю, особенно матери! Я готов изменить свои поступки ради неё, только вот не пойму, она мне не верит, что я изменюсь или уже поздно! Тяжело когда с человеком 5 лет вместе и потом он уходит, конечно во многом сам виноват, но готов всё исправить, ради нашей совместной! Каждую минуту мучает вопрос, вернётся она или нет! Были мысли убить себя, но понял, что это не выход! Что делать, я уже не могу так….. Спасибо , что в Интернете есть такой нужный сайт!
Диагностика добрачных отношений
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Георгий, а вы поддерживали ее после того, как она потеряла ребенка? Морально, я имею в виду, разговаривали, утешали, ободряли? Не мог быть ее уход объяснен затянувшейся депрессией на то событие?
Георгиий
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:31
Откуда: Москва

Сообщение Георгиий »

 
Станислава, ну я даже не знаю как сказать, я очень хотел ребёнка, но когда она забеременела , я даже не поверил с начало, потом на узи сказали , что есть угроза потери плода, но я ей говорил, что всё будет хорошо! Потом это случилось, потеряли ребёнка, но я как то отнёся к этому спокойно! Мне было обидно, жалко , но я просто не видел у неё животика , был 2 месяц беременности, и я как то не понимал все серьёзности! Но только потом я понял, что это я ничего не чувствовал, а она всё чувствовала и очень переживала! А когда я всё понял я не захотел начинать эту тему, думал ей ещё больней будет, поэтому решил просто забыть про это! Сейчас она говорит, что уже поздно изменять свои поступки, что ей уже ничего не надо от меня, но я в душе знаю, что если она вернётся я больше не причиню ей боль, которую делал! Она или не верит или не хочет этого… Я уже на всё готов , чтоб быть с ней! Я хочу чтоб она хотя бы мне надежду дала! Но даже надежды нет, я просто тупо жду и страдаю от этого ожидания.
Алексий
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 18:36
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алексий »

 
Я тебя понимаю.хотя конечно прочувствовать не могу этого.5 лет это серьезный срок,кусочек жизни быть с человеком рядом,а потом вдруг потярять его.знать что тебе он больше не принадлежит а кто то другой будет ее ласкать и называть любимой-это не выносимо.я 3 месяца с девушко прожил и то больно когда она ушла.жизнь такая штука.мне так все надоело это уже.тоже думал может ну ее к черту жизнь эту.кому я по большому счету то нужен,кроме матери.а с другой стороны тоже обидно,прожил 27 лет а счастья дни можно на пальцах пересчитать.держись,только время и вылечит и не какие слова не помогут.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Re: помогите пожалуйста!

Сообщение Христина »

 
Георгиий писал(а): Произошла такая ситуация, после свадьбы я как-то стал невнимательно относиться к ней!
Такая ситуация сама не происходит. Почему Вы стали невнимательно к ней относиться после свадьбы? Она говорила Вам, что чем-либо недовольна, просила что-то изменить?
Что Вы делали неправильно и что Вы собираетесь изменить?
лина83
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:58

Сообщение лина83 »

 
Добрй день Георгий, а может быть она просто боиться что все повториться снова, что если она вас примет обратно, то через какоке то время вы опять изменте к ней отношение и не в лучшую стороноу. Возможно ту боль которую она перенесла не сможет пережить еще раз, ваозможно это будет последний раз. Подумайте над этим. Ведь люди не меняются. в очень редких случаях человек может по настоящему изминиться, по себе знаю. Просто сядьте спокойно и подумаете а сможете ли вы изменить все в себе ради этого человека, готовы ли пойти допустим даже на шаги которые вам не нравятся а вашей девушке нужны. Только взвесьте все на 110%. И если вы все таки решить добиваться ее, делайте это. Успокойтесь и показывайте ей что изменились, и не просто говорите а доказывайте своим действием своим поведением. Не напрягаете ее своим внимание, но и не давайте забыть о себе. Вы же мужчина, докажите что вы достойный быть с ней. Ну а если она все таки решительно настроена на разход, то держитесь и постарайтесь понять все свои ошибки, что бы не повторять их в будующем. Учитесь жить без нее, как ни банально но со временем все проходит. Удачи Вам
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»