Я праздную победу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Arienh писал(а): А что вы скажите на то, что женщина эта алкоголичка, возит пьяная в машине ребенка, таскает малышку на свои пьянки, выкладывая в сеть фото с них, где среди пьяных теток и мужиков - его ребенок, бросает ребенка дома, а сама бегает на удалено., когда мы забираем ребенка к себе, ребенок выглядит, как помазок - весь грязный, одежда мятая, говорит только недавно начал.
Ну, это меняет дело. Разумеется, если все что вы пишите о ней правда, надо ее лишать прав. И материнских и водительских. Одно не понятно, чего он, Ваш любимый, ждет? Насколько мне известно, его семейное положение не является препятствием на пути отнятия ребенка у матери-алкоголички. Тем более, есть фотографии с пьянок с тетками и, что особенно будет интересно суду - дядьками.
И как достойные, честные парни умудряются столь толстые газеты порой читать, что через них абсолютно ничего не видно, не слышно, не понятно. Парадокс!
Диагностика отношений в сожительстве
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Простите, автор, но тон, которым Вы все это излагаете, как-то не соответствует тону человека счастливого своими любовными отношениями. Агрессия в адрес бывшей жены, скорее чувство вины, которое Вами может и не осознаваться, а пишете Вы думаю, потому что очень и очень не уверены сами в том что ситуация такова как Вы нам ее описываете. Дай Бог, чтобы все было по-дугому. Счастья Вам и жене-то бывшей счастья пожелайте. Мы все уже поняли что она недостойная:). Ну Вы-то как счастливый человек пожелайте ей недостойной счастья, проявите великодушие победителя:)
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Алекс999 писал(а):Ну а написали-то через год зачем? Жили-бы себе счастливо и тихо....Ну кто выставляет своё счастье напоказ?
Тот кто пишет в теме - праздную победу! Злопыхатели из числа форумчан повержены.... и рыдают, уткнувшись распухшим носом в экран. Зависть стянула им горло черным шнурком и всхлипы перемежаются со злобным шипением. Вот она радость-то!
А вы говорите, для чего! Мужчина, одно слово. Не умеет радоваться чужой радости в полной мере....
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Arienh, lilla, rune - имена нашего автора.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
)))) Автор многолик. Даже похлеще Януса!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Arienh писал(а):
И следить я за ним не собираюсь - это удел неуверенных в себе домохозяек.
Не пугаю. И не отговариваю . Это Ваша жизнь. Только, что и чей удел не Вам судить. Время покажет.

Вот мамзелька моего мужа тоже очень достижениями гордилась. А уж когда приз этот в пользование заполучила , примерно Вашими тезисами мысли излагала. Ну типа "он тебя не любит " , " а у нас любовь" , " а я за него буду бороться" , " человек имеет право на ошибку ". ( Вы девушки где-то цитатник прячете , из него мысли черпаете ? Все , как одна , просто под копирку лозунги выкрикиваете .) Так вот сейчас эта милая крошка покоя не дает. То визит нанесет , то контрольный звоночек сделает . Любопытствует , где наш с ней общий "любимый" , которого я в дом не пускаю, время коротает.
А он отличный человек, настоящий мужчина, который просто однажды ошибся в жизни.
Угу. Конечно настоящий. Только Вас почему-то еще больше жаль.
И я - не любовница, и он со мной не обсуждает ее.
Стесняюсь спросить ...А кто ? Лебедь белая ?

Знаете милая , я уже пережила и уход мужа и его возвращение и даже свое нежелание начинать с ним ( кстати человек очень хороший) " с чистого листа" . Поэтому без всякой злости и раздражения могу сказать Вам , что все что Вы здесь пишите о своей неземной любви выглядит пошло , отвратительно и смешно . А Ваши попытки донести до всех , как Вы немыслимо счастливы действительно кажутся жалкими. И последнее , Вы зря проявляете агрессию и так рьяно защищаете свою добычу. Он мало кого интересует.
Жена говорите пьет ? Так это она трезвыми глазами на Вашего любимого смотреть не может. :lol:
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Солли, милая, Вы зря так искренне пытаетесь помочь автору избавиться от заблуждений, как мне кажется. Есть очень много людей, которым действительно нужен мудрый и добрый совет, но не в этой ветке, имхо.
Все, что автором написано, с учетом явных противоречий самой же себе, многочисленных ников, названия темы и пр. - извините, но это просто бред, и вранье, от начала и до конца.

И кроме как чувства брезгливости, лично у меня, ничего вызвать не может.
Гульнара32
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:19
Пол: женский

Сообщение Гульнара32 »

 
solli писал(а):Arienh писал(а):

И я - не любовница, и он со мной не обсуждает ее.
Стесняюсь спросить ...А кто ? Лебедь белая ?
Ну, Солли, она- Достойная Женщина, что ж вы спрашиваете? Кому, как не вам знать?
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Простите уж за настойчивость меня, автор. Вот и клуша она и дома сидит и пьет и гуляет потом с разными дядями и возможно даже не помнит кто у нее сын или дочь, так ведь картина-то грустная. Если даже и затащила в ЗАГС по недоумию, так ведь уже расплатилась не дай Бог. Может, помолитесь за нее или хотя бы счастья пожелайте, раз уж Вам на этом жизненном этапе повезло больше чем ей. Не будь она такой, так он бы в семье остался и Ваше счастье было бы невозможно. А так на фоне того что Вы описываете, Вы победительница однозначно. Странно как-то что Вы испытываете радость от свержения такой малопривлекательный соперницы. Где-же азарт, кураж, тогда кто-то более сильный должен быть. А алкоголик ведь больной человек.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Не верю я, что счастливая в браке женщина, имея хорошего мужа и гармоничные семейные отношения, будет приходить сюда, находить время регистрироваться под новым ником и писать о своём неземном счастье. НЕ ВЕРЮ. Потому что счастливые женщины, у которых нет проблем в семье и они понятия не имеют, что такое загулявший муж и близко не испытывают понятия "боль" сидят не на таких форумах и поучают других, а, наверное, где-то на форумах типа Мода и стиль, кройка и шитье, домашние цветы и т.д. НЕ ВЕРЮ.
А впечатление создается, что такие вот счастливицы сами себя уговаривают.
Arienh
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 07:31

Сообщение Arienh »

 
Бабушка и поныне там, тащит на себе хозяйство, на свои 7-8 тысяч обеспечивает эту мамашу, ребенка, ее сестру с мужем и себя. Девка эта и раньше пила, потом решила стать удалено. Сирень. и даже на полгода бросила курить, пила и до беременности, брала кредиты на 10 тысяч, чтобы напиться, когда он ее бросал, на полтора года ограничила себя, видимо, решила, что все хорошо - муж не уходит и ладно, а потом снова стала пить, а когда он ушел, стала вести разгульную жизнь, да и пока он с ней был, тоже таскала везде ребенка, даже там, где ему быть не полагается.

А я не превращалась в клушу, я успеваю все, меня повысили на работе, я научилась готовить его любимые блюда, содержу дом в чистоте, и готова воспитывать ЕГО ребенка, потому что ЕГО ребенок - не чужой по определению!
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Arienh писал(а):А я не превращалась в клушу, я успеваю все, меня повысили на работе, я научилась готовить его любимые блюда, содержу дом в чистоте, и готова воспитывать ЕГО ребенка, потому что ЕГО ребенок - не чужой по определению!
Ну, во-первых, вы еще не родили ребенка. Женщина с грудным ребенком - по определению клуша, и это нормально. Ведь клуша - это курица на яйцах, правильно? Так вообще то и должно быть, ребенок - самое важное и на первом месте...

Во-вторых. Работа, готовка и дом, это хорошо.
Только зачем столько злобы, вот что тут вам пытаются донести. Живи, как говорится, и дай жить другим. Вот и все.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Arienh писал(а):Бабушка и поныне там, тащит на себе хозяйство, на свои 7-8 тысяч обеспечивает эту мамашу, ребенка, ее сестру с мужем и себя.
Не находите, что ребенка обязан обеспечивать ваш сожитель, а не бабушка?
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Помоги Вам Бог, автор. Вопрос-то даже не в том ушел он или нет. Вопрос в том, что ей этой женщине скорее всего очень плохо, а Вам хорошо:) Я не оправдываю ее стремлений уйти от реальности в алкоголь, так ведь не всем так везет как Вам:) Она ведь Вам и не соперница уже, Вы выиграли, хоть не бейте палками ту за счет которой в какой-то степени Вы имеете то что имеете
лад
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:50

Сообщение лад »

 
Не, ну правда, вы чего такая злая-то? Как-то не вяжется ваша агрессия со счастьем семейным, как ребёнок, который отбрал у другого игрушку, и язык показывает, а там нужна, не нужна, дело десятое.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Arienh писал(а): И следить я за ним не собираюсь - это удел неуверенных в себе домохозяек.
Не будьте столь категоричны, Arienh....
Несмотря на то, что я очень сомневаюсь в Вашей искренности, хочу сказать, что внимательное наблюдение (не слежка, как Вы изволите выразиться) лично мне позволило избежать очень серьезной ошибки. При всем при этом я далеко не домохозяйка, свой бизнес имею, полмира объездила.
Пути Господни неисповедимы. Может, и Вам следить придётся, как той самой неуверенной в себе домохозяйке, кто знает...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Arienh писал(а): А что вы скажите на то, что женщина эта алкоголичка, возит пьяная в машине ребенка, таскает малышку на свои пьянки, выкладывая в сеть фото с них, где среди пьяных теток и мужиков - его ребенок, бросает ребенка дома, а сама бегает на удалено., когда мы забираем ребенка к себе, ребенок выглядит, как помазок - весь грязный, одежда мятая, говорит только недавно начал.
И еще вопрос... А для чего вы заходите на странички бывшей жены в сети, вам зачем это надо? Или это ваш сожитель со стороны за ней наблюдает, не исключено, что с ревностью?
Вам-то плохо он о БЖ ни слова не сказал, по вашим словам. Это вы ее "девкой" почему-то называете.
:roll:
Arienh
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 07:31

Сообщение Arienh »

 
Удалено.Delfina
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Arienh писал (а)
Девка эта и раньше пила, потом решила стать удалено. и даже на полгода бросила курить, пила и до беременности, брала кредиты на 10 тысяч, чтобы напиться, когда он ее бросал, на полтора года ограничила себя, видимо, решила, что все хорошо - муж не уходит и ладно, а потом снова стала пить, а когда он ушел, стала вести разгульную жизнь, да и пока он с ней был, тоже таскала везде ребенка, даже там, где ему быть не полагается.
Это где ж газетку он нашел , чтоб такое спрятать ? Или он подбирал все , что под заборами валяется ? И правда "достойный" мужчина.
, и готова воспитывать ЕГО ребенка, потому что ЕГО ребенок - не чужой по определению!
Выбросьте из головы эти ужасные мысли. Вот это Вы "навоспитываете" ! Впрочем думаю руки коротки и у Вас и у Вашего любимого. Думаю бегает он к жене и ребеночку, вот Вы и злопыхаете. И чтобы "женишок" под предлогом детки домой не сбежал , вопите здесь о своей любви к к его "кровиночке".
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Тем более, что отправляетесь в третий Бан.
Жаль Вас. Вы не состоялись еще ни как женщина, ни как мать.
Это Вы еще успеете. Беда в том, что Вы не состоялись еще и как человек...вот с этим очень сложно. Вы зависимы, очень зависимы, увы.
От мнения, от статуса, от "надо!".
Чему Вы посвятили свою жизнь? Борьбе за предателя и торжеству над побежденной и больной?
Знаете, есть такой закон...Громче всех кричит тот, у кому не хватает любви.

Но - каждый выбирает по себе...И отвечает за свой выбор.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»