мне не хочется жить....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Katyscha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:13

мне не хочется жить....

Сообщение Katyscha »

 
Пожалуйста, помогите разобраться!
Мы с мч встречаемся уже 2 года, за это время было многое и признания в любви и т.д. Год назад онни с того ни с сего решил расстаться - Я ужасно переживала, но мы продолжали общаться и через полтора месяца мы опять стали встречаться (инициатором был он), при этом он сказал, что хочет более лёгких отношений, т.е. без моего тотального контроля и пр. Я согласилась, всё было замечательно. В августе я уехала на месяц на юг - у него был прекрасный шанс и завести себе кого-нибудь и уйти от меня нафиг, но он этого не сделал. Каждый день писал мне смски, радовался какребёнок, когда я звонила. Остальные 3 месяца пролетели как счастливый сон - он меня просто на руках носил. И вдруг его лучший друг бросает девушку, с которой встречался 2,5 года. С тех пор у нас начались проблемы - мч стал пропадать хз с кем, почти не разговаривать со мной по телефону. При этом наши личные встречи были такими же воздушными. Неделю назад он вдруг заявил мне, что я такая хорошая, уделяю ему столько ласки и тепла, а он не может мне дать столько же и чувствует себя свиньёй. Мы как-то замяли этот вопрос. Опять всё стало хорошо. И тут в ночь на 31 он мне звонит ночью и говорит, что встречался с какой-то "подругой" и вообще такие наши отношения ему надоели :| какие такие? мы слишком часто общаемся. Ему не продохнуть, его устраивает встречаться со мной, ходить куда-то и т.д. - ему это очень нравится, но не звонки каждый день...
я была просто в шоке. При этом мы встречались за день до этого, всё было более чем замечательно. На следующий день 31 встретились, я ему подарила подарок, он меня встретил огромным кроликом...хотя не собирался мне вообще ничего дарить.....посидели в кафе, пошли выбирать подарки его родителям, купили мне топик....при этом он вёл себя как всегда, только старался целовать меня в щёку или висок :| У меня болела голова - он обнимал меня за плечи и целовал в голову, когда спускались на эскалаторе - он щекотал меня как кошку за ухом и т.д.
на нг позвонил мне буквально сразу после 12.....интересовался, что со мной, где я и т.д. Т.е. о чём угодно только не о поздравлениям с нг.
и всё с тех пор он мне больше не звонил и не писал....я безумно хочу услышать его голос....просто поговорить, но сама звонить боюсь, боюсь, что это опять покажется навязыванием
Создать семью после 40
Лилия2
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 16:40

Сообщение Лилия2 »

 
я думаю вам лучше не торопится пока аподождать,если вы ему нужны он сам придет.
Katyscha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:13

Сообщение Katyscha »

 
я ушла отмечать др однокурсницы. Не выдержала написала смс:
Ты меня уже забыл да?
*через час*
-кто тебе сказал?)
-сама догадалась
-ну и зря. Я просто не хочу тебе настроение портить
- ты мне его так ещё больше портишь
-а ты сама позвонить не можешь?
-неа)
-ну тогда я тебе позвоню) когда приду

я так и знала, что он с этой бабой шляется!
всё равно вряд ли меня застанет....я сейчас опять уйду
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
он сказал, что хочет более лёгких отношений, т.е. без моего тотального контроля
Катя, вы уже сами дали ответ на свой вопрос. Этому мч не нужны серьезные отношения. И дело вовсе не в "тотальном контроле", а в том, что ему просто хочется погулять и не быть никому обязанным. Сколько сейчас таких ситуаций! Женщину всегда тянет к созданию семьи, к любви с кем-то одним и на всю жизнь, к какому-то постоянству. А молодые люди не очень-то к этому в наше время расположены.
Если этот мч вас не интересовал "по-серьезному", и вы его не рассматривали как партнера по браку, то тогда и жалеть не о чем. Но если вы надеялись на что-то, то теперь сами видите - "из этой ветки свистка не вырежешь". Вам нужен такой ненадежный человек рядом? Не звоните вы ему, не позволяйте себя обманывать и с собой играть, как с игрушкой. Вообще лучше старайтесь с ним не сталкиваться и забыть. Вы еще встретите кого-то, но только будьте осторожнее и постарайтесь не выбирать людей того же плана. Иначе будет тот же результат.
Katyscha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:13

Сообщение Katyscha »

 
просто дело в том, что когда его вот так не клинит, где-то раз в год - он очень хороший.
и потом ну не могу я взять и вычеркнуть из своей жизни :( Я уже давно поняла, что он значит для меня очень много.И пожалуй самым забавным является то, что он как будто сам отталкивает меня и делает всё, чтобы я его возненавидела и никогда с ним не общалась. Зачем? когда он вчера позвонил, мы разговаривали около часа - было слышно как ему неприятно слышать о том, что его друг звал меня в гости, он подробно меня расспрашивал где и с кем я была. Когда я предложила дать мне диски с фильмами, он стал увлечённо выбирать те, которые мы "купили или смотрели вместе", а потом видимо как само собой разумеещеся предложил посмотреть их вместе...
ох, не понмиаю я ничего
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
Katyscha писал(а):просто дело в том, что когда его вот так не клинит, где-то раз в год - он очень хороший.
и потом ну не могу я взять и вычеркнуть из своей жизни :( Я уже давно поняла, что он значит для меня очень много.И пожалуй самым забавным является то, что он как будто сам отталкивает меня и делает всё, чтобы я его возненавидела и никогда с ним не общалась. Зачем? когда он вчера позвонил, мы разговаривали около часа - было слышно как ему неприятно слышать о том, что его друг звал меня в гости, он подробно меня расспрашивал где и с кем я была. Когда я предложила дать мне диски с фильмами, он стал увлечённо выбирать те, которые мы "купили или смотрели вместе", а потом видимо как само собой разумеещеся предложил посмотреть их вместе...
ох, не понмиаю я ничего
"Чем меньше женщину мы любим..."
Katyscha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:13

Сообщение Katyscha »

 
в моих отношениях с мч появился новый виток.
Я 2 дня гостила у его друга. Точнее 2 дня приезжала к нему вгости - у него куча животных...знаю, что может и глупо всё это было, но он лучший друг мч,я думала узнать что-нибудь...ненароком....
в общем не скрою, эти дни мы провели очень весело.
но!
он мне рассказал столько всего про моего мч, что я была в нереальном шоке - как я могла встречаться с такой скотиной и не замечать этого 2 года?! в негодовании позвонила мч, высказала всё, что мне рассказал его друг....
:? эм.....в общем всё оказалось конечно местами правдой, но дико преувеличенной и представленной не в том свете. Было дико стыдно перед мч.
Но проблема даже н в этом, а в том, что за эти 2 дня мои отношения с мч расстроили сь в хлам, при том, что я с ним не разговаривала. А его друг ко мне клеится. Причём явно.
как выпутаться из этой ситуации я не знаю :(
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Послать "друга" как можно дальше :mad: Глупость, конечно, вы совершили, накинувшись на МЧ, в любом случае надо стараться по-взрослому выяснять отношения. А тому "другу" вы тоже скорее всего не нужны, просто это общеизвестная фишка такая - отбить подружку у друга, слабо или нет? Уж сколько про это было сказано, написано и спето :roll:
Может имеет смысл извиниться перед МЧ, объяснить, пусть даже вы не останетесь вместе.
Katyscha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:13

Сообщение Katyscha »

 
скажем так, другу я никакие вольности не позволяла и упрекнуть меня не в чем. Перед мч я и так извинилась и сказала, что очень стыдно. Написала ему: твой друг всегда такой странный?
так он сначала позвонил этому другу, сказал ему, что я его считаю странным - интересно с чего бы? :?
а потом уже позвонил мне.
может у них и случайно так получилось, что они созвонились, но просто как факт. Когда процитировала мч смс друга, он как-то и не удивился особо, сказал, да он со всеми такой.... :?
в общем, вопрос созрел такой: как вернуть мч? это вообще возможно?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»