Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
МОДЕРАТОРАМ!
Извините-неудачно скопировала. Удалите пож. первое сообщение - я скопировала его из оригинала не полностью, поэтому получилось оборвано... вот полный текст (того, что я хочу сказать):
Для тех, кто попал в такую ситуацию, т.е. полюбил женатого человека, мне кажется надо честно ответить себе на вопросы.
1. Готовы ли вы преступить некий моральный закон, запрещающий разбивать чужую семью и потом всю жизнь жить с этим чувством вины? С тем, что разбили чужую семью, что лишили ребенка настоящего присутствия отца, сделали несчастной другую женщину, за то что разделили с любимым человеком грех предательства (ведь по сути он предает семью, пусть ради любви). Могу сказать про себя - меня и сейчас мучает чувство вины за все это. И еще стыдно за те оскорбления, которые я наносила «той» женщине (не ей в лицо, а в мыслях, в разговорах с ним о ней) в ответ на ее прямые оскорбления меня…

2. Понимаете ли вы то, что если все таки получите этого мужчину – то получите мужчину обремененного ответственностью как моральной, так и материальной. Как бы он вас не любил вы всегда будете на втором месте. Во всяком случае пока ребенок маленький. Ваши интересы будут всегда только после интересов этого ребенка? Это особенно больно, если отношения с ребенком не сложились. Лично меня это очень обижало. Я думаю, что женщине вообще, и особенно молодой, любить чужого ребенка очень трудно. В моем случае (может быть, я жуткий монстр) я могу сказать однозначно – я просто терпела, не позволяла себе вставать между ними, но чего мне это стоило!!!

3. Адекватно ли вы оцениваете своего мужчину – я по своему опыту и опыту подруг знаю, что когда тебя крутят такие страсти, все окрашено романтическим цветом, и кажется – вот только бы он был со мной, больше ничего не надо! Но ведь потом та самая завеса таинственности падает, и я не уверена что каждая из вас готова осознать настоящую правду – что на самом то деле ваш избранник обыкновенный человек, а не какое-то сверх-существо, каким казался. И если продолжать требовать от него быть супер-меном, то все разрушиться, как в моем случае.

И еще одно. На вулкане жить постоянно не возможно, рано или поздно ситуации разрешаться, а длительный стресс (а все кто пишет сюда месяцами, а то и годами живут в стрессовом состоянии) приводить к серьезным проблемам со здоровьем. Нужно попробовать реагировать как можно спокойнее, чтобы потом не начать переживать уже из-за проблем другого характера. Перечитала этот абзац…. понимаю, что к этой моей мысли никто не прислушается, но я реально пришла к выводу, но стресс очень опасен! Хотя это практически невозможно, все же нужно как то стараться держать себя в руках во всех этих ситуациях.

Да, и если позволите, еще одно умозаключение:
мне кажется, что тому кто долго был "любовницей" потом очень тяжело стать "женой". дело в том, что тут принципиально другие отношения - любовница, это тот кого балуют, возят в поездки, покупают машины (если есть возможность) и т.д. а вот женой быть гораздо сложнее....это партнер, опора в некотором смысле, член семьи перед которым не надо "стесняться", с ним делятся проблемами, всеми...правда вот подарков делают гораздо реже и не так красиво-неожиданно....думаю, что некоторые "подсаживаются" на отношения такого рода и подсознательно потом их ищут, мотивируя это тем, что хотят "чувствовать себя женщиной". я бы как то так сформулировала эту вдруг возникшую мысл
Диагностика добрачных отношений
Ольга И.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:45

Re: откровения любовниц

Сообщение Ольга И. »

 
Kati.jorj писал(а):...продолжу
Я сейчас не буду о себе, я расскажу о своих родителях. Они прожили в браке 59 лет. Отец у меня был красавец, любил одеваться, следил за весом, занимался, по возможности спортом.
Мать обладала достойными физическими данными, но не следили за собой, дома выглядела ужасно, я при всей любви к ней, стеснялась ее .
Отец занимал высокий правительственный пост, был на виду и не мог позволить "гулять", хотя возможностей была тьма.
Но вот однажды - это было до моего рождения, у него "случился" роман с великолепной женщиной - она была "звезда" в том городе, где они тогда жили. Под стать отцу - ухоженная, красивая, разведена, воспитывала ребенка.
Отцу светило назначение на более высокую должность и переезд в другой город, он порвал эти отношения, а мать родила меня - третьего ребенка для закрепления.
Я стала любимой его дочкой, я многое унаследовала от него - красоту, стать, умение одеваться - у нас некоторые общие аспекты в гороскопе (если Вам это о чем-то говорит).
Повзрослев, я узнала эту историю, отец ушел на пенсию и у всех "развязались" языки.
Повторю, я люблю обоих, но мать я всегда осуждала за то, что она "опустилась", знала, что он ее не бросит из-за карьеры, из-за того, что она считала, что выйдя замуж нужно расслабиться и не следить за собой. Но я думала, что она любит отца.
Когда отец ушел на пенсию, она стала совсем другой, стала ему дерзить, а он уже боялся менять свою жизнь, хотя без труда и в 65 лет нашел бы женщину себе под стать, к тому же очень любил детей и внуков. Она устраивала ему сцены ревности по поводу или без - этого я уже не знаю.
Как-то он в сердцах сказал ей: "Эх , надо было мне в 60 бросить все и уехать в другой город."
Меня просто разозлило ваше сообщение. Отец встретил великолепную женщину. Ага ухоженную, в этом все великолепие. Вы сериалов насмотрелись??? Настоящая великолепная женщина - это ваша мать, которая ТРОИХ детей родила. Вот вы когда троих родите, посмотрите на себя и судить тогда будете. А если ваш отец одевался и следил за весом, велика важность, а вот матери помогать бы больше, так и она лучше бы выглядела. а то, что вы здесь написали, это просто бессевестные слова, как вам не стыдно.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Манюня, хочу ответить Вам. Если бы изучали физиологию, то Вы бы знали, что у человека мозг состоит из двух полушарий ,все конечно же гараздо сложнее, но я так, чтоб понятней. Правое ответственно за восприятие информации и ее эмоциональную окраску ,а левое-за анализ и принятие решений.Правое-воспринимает и переживает ,а левое-размышляет и действует. И эти полушария "разговаривают" на разных языках. Правое полушарие вступает первым ( вот Вам любовь с первого взгляда), Левое при позитивной оценке ему подыгрывает ( вот вам розовые очки) И пошло поехало! Оценивать реально уже человек не в состоянии. И мы думаем, что мы любим. В соответствии с этим мы и действуем. И чем дальше мы углубляемся, тем плачевней результат-ужасное душевное состояние. И вы готовый пациент психотерапевта. Здравый смысл-это единственное, что может нас спасти, поскольку с "розовыми очками"он не совместим. Наверное весь форум уже знает, что самая ужасная и тяжелая боль-это боль эмоциональная.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
А можно я напишу всем девчонкам, кот. заходят на этот форум...
Быть любовницей (если ты, конечно, испытываешь чувства, а не просто "сосешь деньги) - это АД! Это такой АД, какого не видовал свет... бить всегда женой наполовину, проводить все вечера, праздники и выходные в одиночестве - это АД!
Что делать? Даже не знакомиться с женатыми.... лично у меня теперь табу - женатый мужчина - это человек, но не мужчина.... он не рассматривается как вариант вообще, телефон ему не дается ни при каких условиях!
Девчонки, поверьте мне.... меня любили, даже любят еще... мужчина с ума сходит, живя с женой.... но он живет, он растит с ней детей... и он не уходит!!!! чтобы не происходило он всегда ТАМ, всегда! Так что.... бегите от женатых, а лучше просто не начинайте отношения, тогда... мы сохраним те семьи, которые должны жить, а те, кот. должны распасться, распадутся без нашего ведома!
Счастья всем и любви! Удачи и терпения!
не я
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 03:06

Сообщение не я »

 
Встречаюсь с женатым год...была замужем, после развода остался сын 4.5 года... да него было наложено табу на женатых мужчин...даже не знаю почему стала встречаться с ним, вроде и не в моем вкусе был, но что-то в нем меня привлекло...никогда не думала и не просила о разводе, даже не говорили на эту тему... а потом, когда поняла что люблю, люблю его больше чем себя - поняла что не могу и дальше жить вот так, делить его...жена моя ровесница, вместе они уже 8 лет...слова о том что не любовь там говорят наверно все... но мне хотелось в это верить, да и до сих пор хочется... недавно уходил от нее, жил со мной две недели, потом все же вернулся обратно. Было больно, хотелось просто уснуть и проснувшись не помнить этот год, потерять память...хотелось просто его возненавидеть, думала таким образом смогу не думать о нем, и не любить...не получилось... через два дня он вернулся, сказал что любит... просил снова начать встречаться с ним...но уже без обещаний...и я согласилась...решив что так мне будет легче привыкнуть к его отсутствию в моей жизни, т.к.наши встречи стали редкими...через некоторое время мы совсем перестанем видится, и тогда наверно мне будет легче его отпустить...потому что пока...я не могу, у меня не получается с ним быть на столько сильной, чтоб перебороть в себе чувство, которое помогает мне жить...Знаю - ГРЕХ...ежедневно молю о прощении...надеюсь когда-нибудь оно все же придет...
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
При разговоре, любовница мужа сказала такую фразу: "Да, я за ним бегала, да, я его добивалась!" Так что не всегда любовница такая наивная дурочка...

И любовница моего мужа не раскаивается, она считает, что правильно поступила, что за свое счастье надо бороться, хотя знала, что его жена беременна двойней (!). И планомерно обрабатывала дурачка, в ход шли все методы. На обработку ей потребовалось полгода =))))) Не пожалела же времени =)))
brent smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:17

Сообщение brent smith »

 
Olips писал(а):При разговоре, любовница мужа сказала такую фразу: "Да, я за ним бегала, да, я его добивалась!" Так что не всегда любовница такая наивная дурочка...

И любовница моего мужа не раскаивается, она считает, что правильно поступила, что за свое счастье надо бороться, хотя знала, что его жена беременна двойней (!). И планомерно обрабатывала дурачка, в ход шли все методы. На обработку ей потребовалось полгода =))))) Не пожалела же времени =)))
в подобных ситуациях , мне всегда было интересно: как вообще такими людьми становятся? или это врожденное? просто кошмар.
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
brent smith писал(а): в подобных ситуациях , мне всегда было интересно: как вообще такими людьми становятся? или это врожденное? просто кошмар.
Интересный вопрос, давайте рассмотрим =)))
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Ну не знаю. Хоть и говорят, конечно, что на чужом несчастье счастья не построишь и т.д. И что не будет счастья, если отношения строились на изменах ( муж гуляет от жены, а его любовница от мужа с этим индивидом), что отношения никуда не приведут и т.д. Бывший муж по истечении года после развода женился таки на женщине, с которой он изменял пол года, будучи женатым. Она тоже от мужа своего бегала к моему мужу. И вот сыграли чудесную свадьбу, ходят светятся, он очень любит ее, так говорит всем по крайней мере. И не ссорятся, глазки светятся, он воспитывает ее сына 13 лет. Своя дочь особо не нужна. Ну есть она и есть, что ж теперь. Так вот. Я не то, чтобы все еще обижаюсь или сетую на судьбу ит д. Я вот думаю, может и правда, ну на самом деле - любовь? Это ведь прекрасно! Может, и ему и ей нужно было это пройти все, чтобы вот так встретиться и жить счастливо? Ему с третьей попытки обрести семью и любовь (это его третий брак), ей второй?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Натали 79 писал (а)
Я вот думаю, может и правда, ну на самом деле - любовь? Это ведь прекрасно! Может, и ему и ей нужно было это пройти все, чтобы вот так встретиться и жить счастливо? Ему с третьей попытки обрести семью и любовь (это его третий брак), ей второй?
Да какие их годы ! Жизнь у них длиннее любви ! Поэтому конечно "любовь " не сомневайтесь ни секунды . Только у таких индивидуумов желание любви и ее поиски входят в привычку . И при проблемах как то : бытовые трудности , болезни , кризисы семейный или возрастной , им бедным приходится опять искать это светлое чувство . И как правило с другой женщиной или мужчиной . Эти ведь привычные , а те праздник ( читай любовь ).
А вот светятся ли глазки можно будет поговорить через пару - тройку лет .
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Натали 79 писал(а):Ему с третьей попытки обрести семью и любовь (это его третий брак), ей второй?
Ну ну, согласна с Солли, он всю жизнь так будет свое счастье искать...

У моего папашки вот уже пятая жена. Надолго ли.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Ну не знаю. Он такой непокобелимый)) Не ходил по женщинам, ему как то и не интересно это, есть семья-все, есть она. И сам никогда не знакомился ни с кем, он вообще не умеет даже флиртовать, эдакий вот теленочек что ли. Скорее возрастной кризис случился, не достиг ничего, перспектив никаких ит.д. А она перспективная сама дама, добрая, милая и ласковая. Ну допустим, что вот так не хорошо поступили, про нее не знаю, но скорее всего у нее муж сам гулял не плохо, а мой то не такой) Вот его в оборот и взяла. Ну так вот. Ну неужели лучше ему было бы жить с нами, и не любить? Когда бесит жена, дочь не в радость, домой идти не хочется и видеть жену. Это же тяжело и для жены, отсюда и ссоры и недопонимание. Каждый же хочет жить счастливо, с мире и согласии ит.д. И вот эта кукушка (милая женщина) -она не такая, она понимает его, любит, ласковая и добрая. Потому как понимает, как вести себя с мужчиной, опыт жизненный имеется, сама пережила измены и гуляния мужа. И вот тут он-верный, семейный, спокойный, ручной. И они друг друга понимают с полуслова и берегут чувства друг друга. Так зачем же мучаться и насиловать себя, жить в не любимой семье с нелюбимой женой? Лучше уйти и жить счастливо. Нет? Как вы думаете? Я не оправдываю БМ, мне просто интересно ваше мнение.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Натали ,у меня такой же был верный ,любящий ,заботливый муж. Почти 20 лет.... Все как у Вас ,влюбился, женился, родил.....еще ребенку года нет ,уже разошлись. И теперь он вспомнил, что любил ,заботился, был верный, зарабатывал, короче....БЫЛ МУЖИКОМ! Моему бм понадобилось чуть больше 2 лет ,чтоб понять в какое дерь...о вляплся.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Если честно, то у меня нет ни одной знакомой семьи, кто бы кого-то увел из семьи, создал свою и был безгранично счастлив, ну хотя бы просто счастлив. Такой вариант, когда мужчина развелся с женой, ни к кому то ушел, а просто, так сказать ну не срослось, пожил один какое-то время, года 1,5-2, и только потом уже решил создать семью. Вот такие примеры есть. Сейчас, когда страсти у меня в душе улеглись, под настроение как сейчас, например, думаю, а вот если бы ко мне пришла такая любовь в виде заботливого и любящего мужчины? Что прям ах! И влюбилась бы, ведь бывает такое, что ни говорите, не каждый может контролировать свои чувства-сказала любит себе и люблю, сказала нельзя любить-не люблю.Так вот. И муж то не мил стал, раздражает, бесит, бррр. А тот, красавец еще и с собой позвал бы жить и условия лучше предложил. Я же не знаю, как бы я поступила. Или сейчас я так не уверена, потому как отлегло уже все) Так неужели они изначально обречены на неудачу? Только потому, что ушли от нелюбимых людей? Или же знаете, если человек не думает о том, что он поступил плохо,причинил боль кому -то, то и жить будет прекрасно, потому как ничего за собой не чувствует, никакой вины, что он все правильно сделал, а если кто не согласен-это не его проблемы. И все. И живет себе припеваючи.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Passed писал(а):Натали ,у меня такой же был верный ,любящий ,заботливый муж. Почти 20 лет.... Все как у Вас ,влюбился, женился, родил.....еще ребенку года нет ,уже разошлись. И теперь он вспомнил, что любил ,заботился, был верный, зарабатывал, короче....БЫЛ МУЖИКОМ! Моему бм понадобилось чуть больше 2 лет ,чтоб понять в какое дерь...о вляплся.
Ого! 20 лет. Даже родил... Любовь-это все прекрасно. Я не жаду возмездия, не жду возвращения или же чтобы он понял , как ошибся ит.д. Мне просто интересно, вот женщины, которые сами прошли через расставание, особенно у которых вот так муж ушел к какой-нить любви неземной, сами же выступают в роли неземной любви и разрушается семья. Во всем винить любовниц тоже нельзя, тут и мужчины сами молодцы. Но женщины, испытавшие боль измен, хапнувшие вот эту грязь и особенно страдание ребенка! Они, эти милые дамы, кидаются сами во все тяжкие, и плевать на все.Я хорошая, а жена плохая была.. Ну как? Лично я не понимаю.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Натали 79 писал(а):

Ну так вот. Ну неужели лучше ему было бы жить с нами, и не любить? Когда бесит жена, дочь не в радость, домой идти не хочется и видеть жену. Это же тяжело и для жены, отсюда и ссоры и недопонимание. Каждый же хочет жить счастливо, с мире и согласии ит.д. И вот эта кукушка (милая женщина) -она не такая, она понимает его, любит, ласковая и добрая. Потому как понимает, как вести себя с мужчиной, опыт жизненный имеется, сама пережила измены и гуляния мужа. И вот тут он-верный, семейный, спокойный, ручной. И они друг друга понимают с полуслова и берегут чувства друг друга. Так зачем же мучаться и насиловать себя, жить в не любимой семье с нелюбимой женой? Лучше уйти и жить счастливо. Нет? Как вы думаете? Я не оправдываю БМ, мне просто интересно ваше мнение.

Конечно . Все Вы правильно пишите . Ни к чему мучиться и насиловать себя . И разумеется нужно жить счастливо . И понимание с полуслова это замечательно . Только ведь это жизнь и всякое случается .
Не можем мы всегда , ну буквально во всем быть похожими . Поэтому случается и во мнениях расходимся . И хорошо бы по мелочи . Но ведь иногда это взгляды на воспитание детей или еще , что серьезное .

И практически всегда женщина надежд не оправдывает и несостоявшийся мужчина таковым остается и в новом браке , а пресловутый кризис никуда ведь сам по себе не денется . ( и опять космос освоить не удалось ) .
А если оправдывает и дает мужчине старт , то через несколько лет ( у благодарности короткая память ) мужчина считает , что все достигнутое его заслуга , а еще чуть позже , что достижения ничтожно малы .
И все тот же быт . И та же безрадостная серая рутина .
И "небожительница" превращается в обычную тетку , которая иногда болеет , иногда у нее "настроения и состояния " , иногда просто плохо выглядит .

Но ! У "небожительницы" ведь тоже память есть . И она тоже помнит , за кого замуж выходила . И тоже ведь душа живая , до фейерверка охочая . ( а он оказывается храпит по ночам и вообще у него больной желудок )
Вот в этом месте и начинается самое забавное . Потому что наступает "жизнь" . Со всей ее прозой .

А внутреннего стержня ни у нее , ни у него нет , наличие духовных ценностей под вопросом , в сознании всплывают неясные образы , принесенной в жертву семьи и понимание бесполезности , "неоцененности " этой жертвы второй половиной и опять .... внутренний раздрай .
А тут мимо шастают туда-сюда " все понимающие " помощницы , готовые подставить грудь и плечо под скупые мужские слезы . И становится ясно , что вся предыдущая жизнь была ошибкой . А вот оно ! Настоящее ! И неважно какая по счету жена (муж) за спиной . Счастье ведь так возможно ...
Люди склонные к самоанализу , понимающие , что семья и отношения это постоянная работа , умеющие сострадать и понимать чужую боль . не нанизывают партнеров в цепочку . Но это к сожалению к нашим супругам отношения не имеет . Я уже где-то писала , что вирус предательства истребить в человеческом организме очень сложно и способны на это только люди , которые находят в себе силы раскаяться . Но на это иногда нужна целая жизнь . А некоторым и этого мало .
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
solli, спасибо. Вы совершенно правы.
Aculeus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 06:17

Сообщение Aculeus »

 
Сегодня только с подругой обсуждала, что меня окружают женщины от которых ушли в поисках "другой с перламутровыми пуговицами"!!!
Посмеялись с ней что пора на себя эти пуговицы попришивать :D и подружиться с такими же. А потом поняли что не сможем мы с такими дружить - ну не такие мы просто! Мы лучше, умнее, красивее и нам с ними будет просто неинтересно((
Полностью согласна я с solli
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Еще от себя добавлю, что разводиться только первый раз страшно. Второй - уже не так страшно. А уж третий - ну чего бояться то!

И если первый раз человек мечется туда сюда, думает, передумывает и т.д., то каждый последующий раз метания души все легче и воззвания совести все тише, в прошлый же раз прокатило, и сейчас прокатит!

И еще. Все-таки, первая любовь не ржавеет, как говорится. Первый раз замуж выходили/женились по великой любви (ну, как правило), и забыть это сложно. А каждая последующая "великая любовь" - это уже все же вторично =)))
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
Натали 79 писал(а):Но женщины, испытавшие боль измен, хапнувшие вот эту грязь и особенно страдание ребенка! Они, эти милые дамы, кидаются сами во все тяжкие, и плевать на все.
А мне вот кажется, что женщины, которые, действительно, испытали все это, и, что называется, потеряли и приобрели свою душу, выбрались, получили новые ориентиры, никогда не пустятся во все тяжкие. Нам ведь вся эта боль не просто так дается. ИМХО.
aisha
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:14

Сообщение aisha »

 
не все. люди слабы. у меня многие подруги после разводов пускались во все тяжкие. причем в разводе были виноваты не они.
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
aisha писал(а):не все. люди слабы. у меня многие подруги после разводов пускались во все тяжкие. причем в разводе были виноваты не они.
А я думаю, как раз такие и пускаются во все тяжкие - раз со мной так можно, значит и я так могу....
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»