Он ушел, незнаю почему....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
А как быть с той,которая сейчас находится рядом с ним?Я все время думаю об этом,о ней,меня это мучает!!!
Создать семью после 40
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Сообщение Капелька солнца »

 
Вы точно уверены,что у него кто то есть?
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
Да,он мне сам сказал!Его самая хорошая черта,он никогда мне не врал!Это я точно знаю!Я сама спросила у него,у тебя есть кто-нибудь,он сказал,что есть!!!Потом просил прощения за это!!!А при встречи я спросила у него,серьезно он к ней относится,а он сказал,что незнает!И при этом у меня он всегда просит прощения,только я не знаю,за что!!
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
Скажите,как бы вы поступили на моем месте?Вы знаете всю историю,знаете чего хочу!Так, как вы бы себя повели?
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Сообщение Капелька солнца »

 
Инесса!!!! писал(а):Да,он мне сам сказал!Его самая хорошая черта,он никогда мне не врал!Это я точно знаю!Я сама спросила у него,у тебя есть кто-нибудь,он сказал,что есть!!!Потом просил прощения за это!!!А при встречи я спросила у него,серьезно он к ней относится,а он сказал,что незнает!И при этом у меня он всегда просит прощения,только я не знаю,за что!!
Мне кажется он вам врет,что не знает серьёзно или нет. За это и извиняется, т.е. он говорит то что неприятно слышать Вам. И за эту неловкость просит прощения.
Ну вот ситуация стала более менее понятна.
Он добился Вас, положил на полочку как "трофей",какое то время поревновал,попользовался. Когда вы оказались не нужны, он начал больше времени уделять друзьям,а не своей "игрушке". Вам естесственно не понравилось такое отношение и "трофей" начал возмущаться,почему с ним не играют и не общаются. Ему это не понравилось и он рассказал своей маме о ситуации. Она же встала на сторону сына,ей тоже не понравилось что безмолвный "трофей" причиняет проблемы её любимому сынульке. И начала всячески давить на сына, чтоб он избавился от Вас, по просту бросил. На что он не много повозмущался. Как же так добивался поставил на полочку,а тут надо любимую игрушку выкинуть. Поэтому он вас запрятал, но все таки двойной жизнью жить тяжело и он решил либо вы либо мама. А т.к. вы далеко в другом городе,а мама рядом и капает на мозги. То выбрал он меньшее из зол и не в вашу пользу.
А сейчас он пытается жить дальше,ведь свет на одной любимой игрушке не заканчивается. И он нашел новый объект для своей полочки. А со старым "трофеем" хочет сохранить теплые и дружные отношения.
ну вот как то так и выглядит ситуация. Для него Вы трофей,как и все остальные девушки.И в ближайшие года 4-5 жениться он не собирается, поэтому и мучает всех своей неопределенностью, т.к. девушки не любят отношения не постоянные.
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Сообщение Капелька солнца »

 
Инесса!!!! писал(а):Скажите,как бы вы поступили на моем месте?Вы знаете всю историю,знаете чего хочу!Так, как вы бы себя повели?
Я б его бросила и не общалась бы с ним. На свете есть много других парней,которые относятся бережно и любяще. Вы молоды и привлекательны, у вас ещё все впереди.
Инесса!!!!
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:50

Сообщение Инесса!!!! »

 
Так что неужели все его слова о любви и все эти знаки,это кольцо которое мне подарил,все это вранье???Он никогда ко мне серьезно не относился?я не могу в это поверить,все таки мы целый год были вместе....Неужели это для него была всего лишь игра?
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Так что неужели все его слова о любви и все эти знаки,это кольцо которое мне подарил,все это вранье???Он никогда ко мне серьезно не относился?я не могу в это поверить,все таки мы целый год были вместе....Неужели это для него была всего лишь игра?
Ох, Инесса, милая, тут многие (в т.ч. и я) в своё время задавались подобными вопросами и тоже не могли поверить, что человек мог так поступить. Как ни печально, но оказывается, что мог. Но, думаю, расставание с ним к лучшему. Тем более, вы сказали, что вы русская, а он - другой национальности. Разные национальности, разный менталитет - это немаловажный фактор.
Почитайте ещё, пожалуйста, о любовной зависимости: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И, главное, не отчаивайтесь! У вас всё ещё впереди.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Инесса!!!! писал(а):Так что неужели все его слова о любви и все эти знаки,это кольцо которое мне подарил,все это вранье???Он никогда ко мне серьезно не относился?я не могу в это поверить,все таки мы целый год были вместе....Неужели это для него была всего лишь игра?
Ой, Инесса, поверьте, еще не так можно врать и не так еще можно воткнуть нож в спину. Вы были всего лишь год вместе, а я с мужчиной несколько лет имела отношения. И вот представьте - в начале осени он мне предлагает оформить наши отношения, а уже в конце бросает самым мерзким и подлым образом. И уже спустя почти полтора года после разрыва он признался, что уже к моменту предложения меня давно не любил. А на мой вопрос: зачем делал предложение? - ответил так, как отвечают оооооочеееень многие мужчины: ну я так чувствовал в тот момент.

Так что просто примите как факт: да любовь когда-то была, но уже ее нет. Чем быстрее вы смиритесь с этим, тем быстрее начнется ваше выздоровление.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»