Не могу без неё

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Григорий

Не могу без неё

Сообщение Григорий »

 

Я пробыл вместе с девчонкой всего два месяца,но за это время очень сильно её полюбил,у нас было всё хорошо, мы любили друг друга.
Но в один ужастный момент она сказала что она меня не любит и мы
расстались.
Помогите пожалуйста советом что мне делать, а то я себе места не нахожу.
Заранее благодарен!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Совет такой: напиши подробнее.
Григорий

Re: Не могу без неё

Сообщение Григорий »

 
[quote="Григорий"]
Я Был со своей девчонкой в отличных отнашениях, мы никогда не ругались,мы не ссорились.Хоть я и пробыл с ней всего два месяца, за
это время я её сильно полюбил и похоже что это и было то самое настоящее чувство любви!!!
Всё шло отлично и в конце концов мы откровенно признались друг
другу в любви и она сказала что любит меня и я ответил взаимностью.
В дальнеёшем всё было прекрастно.
В один ужастный момент мы поссорились из за пустяка, я даже писать
не буду потому что там честное слово очень мелкий пустяк!!!
И на следующий день после ссоры она долго не могла сказать что
хотела она всё поправлялась как бы выразиться и произнесла ужасную фразу мол она меня не любит и что она много обо мне ещё
не узнала что скорей всего это была не любовь а привязанность и в томже духе и тому подобное, вот на этом и закончились наши отношения а я в тоже время места себе не нахожу, я даже не могу себе представить что я смогу ещё кого нибудь полюбить в этой жизни.
Я в прямом смысле не могу без неё, даже смысл в том что сначала она говорила что любит а потом мол это была ошибка.
Мне очень плохо помогите кто нибудь советом а то уже голова разрывается потому что только о ней и думаю всё время!!!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ты не написал своего возраста и того, похоже, что это была первая "девушка". И того, что она, видимо, уже далеко не девушка.

Думаю, она права, говоря, что это не любовь. Любовь - плод сознательного труда двоих людей. А то, что доступно без труда - только влюбленность...

Вообще, судя по тому КАК ты написал (а не что), ты еще не очень зрелый человек. А любовь - дело взрослых людей (не по годам, а по сути). Поэтому стоит почитать больше СЕРЬЕЗНОЙ литературы по этой теме. Начать можно с нашего сайта - беседы в левом меню и Библиотека. Там есть ответы на многие из твоих вопросов.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Григорий, думаю ничего не изменится, если ты назовешь свой возраст и в подробностях опишешь, девушка ли она или "уже далеко не девушка". Ясно одно, за 2 месяца НАСТОЯЩЕЙ любви родиться не может. То, что ты чувствуешь, это влюбленность и страсть. Любовь, как человек, сначала зачинается в виде духовной близости двух людей, а потом, как и младенец, преодолевает трудности, болезни, страдания, искушения, но растет. И вырастает наконец. Как человек, с годами..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»