БЫВАЕТ И ТАКОЕ

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Унесенн@я_ветром
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:27

БЫВАЕТ И ТАКОЕ

Сообщение Унесенн@я_ветром »

 
Привет всем, хочу вам рассказать как ко мне относился мой бывший парень а!! Ну значит так во первых он заставлял класть ему на счет деньги,то есть шантажировал, типа если я не положу то он не будет мне писать смс во вторых он был очень грубым редко говорил ласковые слова а только все время орал матом, в третьих он за 4 года что мы были вместе подарил мне всего лишь одну игрушку рублей за 500 и больше ниче не дарил, далее, он обсирал мои подарки и все время говоил на х.. ему это нужно? хотя подарки были хорошие и не дешевые..Далее, однажды я приехала к нему на ночь в его город, а он не открыл дверь и я осталась на морозе вечером одна в чужом городе а потом он позвонил и сказал мол извини я ща с другой девушкой...Далее, моного раз после того как я уезжала от него он сразу писал чтоб я его забыла и никогда больше не тревожила, а через не сколько дней сам первый просил прощения и умолял вернуться...и наконец он ниразу сам не приехал ко мне в мой город, все праздники справлял с друзьями а не со мной и когда мы были вместе он не проявлял никакой ласки и почти не обнимал и не целовал...А я это все терпело, так как ужасно любила!!!! :?: Вот так!!!!! ВЫ КОГДА НИБУДЬ СЛЫШАЛИ ИЛИ ВИДЕЛИ ТАКОЕ???? ЧЕМ МОЖНО ОБЬЯСНИТЬ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ???ведь я симпатичная девушка, все говорят даже что красивая, все при мне... что ему не нравилось??? И ЗАЧЕМ ОН ПРИ ЭТОМ ТВЕРДИЛ МНЕ ЧТО ЛЮБИТ И НЕ ХОТЕЛ СО МНОЙ РАССТАВАТЬСЯ????????? И ДО СИХ ПОР НЕ ДАЕТ СПОКОЙНО ЖИТЬ!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
чесно говоря я в шоке!!!!неужели такое бывает???неужели девушка может вот так просто вот все это терпеть???тем более 4 года!!!!он вас точно не любит,у него есть девушка(Вы),которая есть всегда под рукой(тем более красивая-можно перед друзьями выпендриваться) и если делать нечего,скучно,он вами поиграется,а когда не нужна-отодвигает в сторону.посмотрите трезво на его поступки.чтоб держать человека в незнакомом городе на улице!!?!!?? :shock: если чесно то таких типов я терпеть не могу
Унесенн@я_ветром
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:27

Сообщение Унесенн@я_ветром »

 
Вот такое вот и бывает...уж настолько сильно я его любила что терпела все унижения...
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Так сильно любили?Хм.Мазохизм это,а не любовь.Зависимость и мазохизм.
Унесенн@я_ветром
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:27

Сообщение Унесенн@я_ветром »

 
Это была очень сильная любови и мне кажется она до сих пор не прошла..... :(
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Подумайте,за что вы его любите?ведь явно есть негативные его стороны,значит должно быть что-то,что вас держит
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: БЫВАЕТ И ТАКОЕ

Сообщение Ива »

 
Унесенн@я_ветром писал(а):Вот так!!!!! ВЫ КОГДА НИБУДЬ СЛЫШАЛИ ИЛИ ВИДЕЛИ ТАКОЕ???? ЧЕМ МОЖНО ОБЬЯСНИТЬ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ??!
По-моему, поведение-то как раз можно легко понять, в нем нет ничего странного и необъяснимого: просто нехороший, мертвый нечеловек.
Но вот зачем и как вы все это терпите - большой вопрос
Унесенн@я_ветром
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:27

Сообщение Унесенн@я_ветром »

 
ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!Я ЗНАЮ ЧТО ОН НЕХОРОШИЙ, :( НО Я ЕГО УЖАСНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СКОРО СОЙДУ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????он мне сейчас написал смс, и я так этому обрадовалась, я даже заплакала!!!!вы не представляете на сколько сильно моя любовь!!!!!!!!!!я щас встречаюсь с другим парнем, который меня обожает, просто боготворит, но я его наверно не люблю, я люблю бывшего и мне кажется это НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Практичный совет: идите на прием к толковому психологу.
Правы те, кто говорит, что это не любовь. Да, это сильные переживания, но к любви никакого отношения не имеющие. Хотите сходить с ума и посещать периодически травматологию - продолжайте считать это любовью. Если больше не можете - идите к психологу.
Работать надо с Вами, а не пытаться истолковать отношение к Вам того мужчины. Его отношение и поведение очень даже понятно.
Унесенн@я_ветром
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:27

Сообщение Унесенн@я_ветром »

 
bashusha писал(а):Практичный совет: идите на прием к толковому психологу.
Правы те, кто говорит, что это не любовь. Да, это сильные переживания, но к любви никакого отношения не имеющие. Хотите сходить с ума и посещать периодически травматологию - продолжайте считать это любовью. Если больше не можете - идите к психологу.
Работать надо с Вами, а не пытаться истолковать отношение к Вам того мужчины. Его отношение и поведение очень даже понятно.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
почитайте статьи на https://realove.ru/index.php Там есть много чего интересного.особенно думаю будет полезно прочитать https://realove.ru/main/Biblio про зависимость.я там как раз увидел свою ситуацию
Унесенн@я_ветром
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:27

Сообщение Унесенн@я_ветром »

 
[quote="Sheehave"]почитайте статьи на https://realove.ru/index.php Там есть много чего интересного.особенно думаю будет полезно прочитать https://realove.ru/main/Biblio про зависимость.я там как раз увидел свою ситуацию Большое спасибо!
Паломник души
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:04

Сообщение Паломник души »

 
["Унесенн@я_ветром"]Это была очень сильная любови и мне кажется она до сих пор не прошла..... :([]

Это любовь дорогая Ваша, а не его. И любовь ли это? Может быть вы в нём нашли то, что не могли найти в других? И не хотите этого терять? Объясните что вы в нём нашли хорошего? И что в нём есть плохого? Отбросте эмоции и подумайте, а мы поможем.... :wink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»