Помогите я устал!!! я не могу без нее.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Костяша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:55

Помогите я устал!!! я не могу без нее.

Сообщение Костяша »

 
Я устал боротся и с ней и сам с собой, без нее жить не хочу, а себя начинаю уже ненавидить, сам все только порчу, и сам это понимаю, и чем дальше тем все только хуже, и реально начинаю осознавать что я понемногу схожу просто с ума, я без девушки жить не хочу, мысли дуратские все больше приходят в голову, нет не о суициде нет, но уж о всяких приворотах и заговоров уж точно уж и не хочется в это верить, и может человек сам в себе находит все синтомы, но почему то это кажеться именно так. Но если по порядку то все примерно так: (если не сложно читать, просто не надоест, я наверное это просто пишу для себя, так проще и есть совет то буду рад пообщаться, ведь это только меня сейчас и спасает)
Диагностика добрачных отношений
Anton33
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:50

Сообщение Anton33 »

 
А что у вас случилось почему вы хотите расстаться.
Костяша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:55

Сообщение Костяша »

 
я не хочу расставаться. и уже 4 месяца пытаюсь все исправить, но не могу, и чем дальше тем все хуже, сам понимаю что не надо этого делать, не надо писать, звонить и приезжать а делаю сам себе на зло просто не могу поступать иначе, и боюсь ... очень боюсь что потерял ее навсегда.
Anton33
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:50

Сообщение Anton33 »

 
Я тебя понимаю я как 6 дней как расстался со своей любимой девушкой разрывает чтобы ей написать или позвонить .я стараюсь очень тяжело но я решил если я ей нужен она обязательно найдет как со мной связаться. А что случилось у тебя почему вы расстались.
Anton33
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:50

Сообщение Anton33 »

 
Не переживай истинная любовь твоя половинка посланная судьбой Богом никуда и никуда от тебя не уйдет.
Теряются те кто послан нам для опыта. Остаются те, кто послан нам судьбою.
СерыйСерый
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:06

Сообщение СерыйСерый »

 
Костяша, ты чудак!

Что ты "хочешь исправить". То - чего никогда не было?
Ты кричишь "люблю", а что ты сделал, для того что бы доказать и заслужить это???

Судя по твоим истерикам, ты хочешь вернуть СВОЙ комфорт, СВОЙ кайф, который испытывал рядом с ней.
А что ты дал ЕЙ???
Чем ты пожертвовал ради НЕЕ???
На что ты готов для НЕЕ???

Пойми простую истину.
Для того чтобы тебя ЛЮБИЛИ, нужно просто ЛЮБИТЬ.
А это очень тяжелый ТРУД!!!
Для того, что бы тебя понимали, нужно просто стараться понимать!!!
И это очень трудно!
Для того, чтобы в тебя верили, нужно посто верить самому.
А не делать вид, что ты и без этого "самый крутой".

Сергей.
Костяша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:55

Сообщение Костяша »

 
А где она половинка??? где судьба??? во что верить если любиш и готов почку отдать, где Бог, который у меня забрал все чем я жил в одно время, я грешил, да и сильно, я ее обижал, да и тоже сильно, но зачем так жестоко все это, зачем все сразу, почему если что то случаеться плохое то обязательно все сразу, не работы ни девушки ни здоровья, ни жизни????
Слово Бог, пишется с большой буквы.
СерыйСерый
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:06

Сообщение СерыйСерый »

 
Удалено
Костяша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:55

Сообщение Костяша »

 
серый Удалено во всем неправ!!!! не хочу долго объяснять но ты просто неправ, я готов все отдать, и жизнь и отпустить, потому что люблю, просто сейчас невыносимо больно все это, вот я и общаюсь, а хамить и поучать проще всего, сам люблю советы давать, только знаю они не работают.
Anton33
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:50

Сообщение Anton33 »

 
СерыйСерый писал(а):Удалено
Что ты тут пишешь .Человеку нужна помощь и я думаю многие на этом форуме ищут помощь и стараются помочь. а ты зачем тут такие вещи пишешь лучше ничего не писать если нечего сказать что помогло бы или посоветовать.
Костяша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:55

Сообщение Костяша »

 
А если серьезно я не хочу жизнь заканчивать на этом, я симпотичный, молодой, мне 32, а выгляжу на 27 максимум, у меня пока нет работы, но я не дурак и найду и сам много могу, у меня прекрассная квартира в которую я могу привести девушку. но мне просто все это не нужно без нее, я хочу быть вместе, хочу с утра ей говорить с добрым утром любимая и дарить ей цветы за которыми я ночью пока она спала ходил, мне просто очень тяжело это все.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Костик, не обращай внимание... Знаешь, сколько здесь людей банят и дают предупреждения. А такая неадекватность просто того не стоит, чтобы из-за нее переживать.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Костик, ты напиши больше. Как получится, пусть и бессвязно, но напиши. Как написал Сергей в другой теме.... тебе станет легче, и люди тебе смогут дать какой-то совет. А так ничего не понятно. И самое главное: верь в хорошее. В то, ради чего стоит жить. Ведь эта весна, которая наступила, ради нее, ради солнца, голубого неба, ради всей этой красоты уже стоит жить.
Ты давно был на природе? Советую тебе куда-нибудь съездить и просто отдохнуть от цивилизации, смотреть на то, как плывут облака. Забыть обо всем, стать просто частью этого мира. Я например часто мечтала стать сосной) Я не могу этого объяснить. Но если хотя бы один час быть просто созерцателем без каких-либо мыслей, многое в жизни расставляется по полочкам. Думаю, тебе это необходимо: успокоиться самому и прислушаться к своей душе.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Костяша писал(а):А где она половинка??? где судьба??? во что верить если любиш и готов почку отдать, где Бог, который у меня забрал все чем я жил в одно время, я грешил, да и сильно, я ее обижал, да и тоже сильно, но зачем так жестоко все это, зачем все сразу, почему если что то случаеться плохое то обязательно все сразу, не работы ни девушки ни здоровья, ни жизни????
Слово Бог, пишется с большой буквы.
Вот вы пишите: "....я грешил, да и сильно, я ее обижал, да и тоже сильно, но зачем так жестоко все это,...."
А может потерять девушку, которую вы обижали вам попущено для того, чтобы вы на СЕБЕ испытали, как это жестоко, когда обижают и грешат? Странно, что вы обижали и думали, что она вас не бросит. Вы кричите, что любите. А может быть любить - это как раз не обижать и не грешить против любимого?
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Костяша писал(а):А где она половинка??? где судьба??? во что верить если любиш и готов почку отдать, где Бог, который у меня забрал все чем я жил в одно время, я грешил, да и сильно, я ее обижал, да и тоже сильно, но зачем так жестоко все это,
Вам вроде 32 ужо, а не 23 то...

Я извиняюсь, что ж за любовь то это такая, если вы не боялись ее потерять, могли обижать и проч.? Т.е. пока она с вами была, не нужна была, а как только "скрылась за горизонт" - так сразу вдруг нужна стала?

Нехорошее какое то впечатление с ваших слов. Не любовь это никакая...
Костяша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:55

Сообщение Костяша »

 
Все совсем не так, я люблю ее и обижал совсем не созла. а кто из нас идеален???
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Костяша писал(а):Все совсем не так, я люблю ее и обижал совсем не созла. а кто из нас идеален???
Уважаемый Автор,
Вы побольше о себе напишите, хорошо? А то как в кино получается:
"Вы меня не так поняли...."
"Да как же тебя понять, если ты ничего не говоришь..."

Расскожите свою Историю, а не свои Эмоции...
Костяша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:55

Сообщение Костяша »

 
Я напишу, сегодня к вечеру, простите. но так всего не описать и если честно дрожат руки, не знаю, почему но это так, не просто все это написать. Это не эмоции, поверте для меня это жизнь.
Костяша
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:55

Сообщение Костяша »

 
А знаете, я пока писал, очень много сам понял, и спасибо вам за это, надо было все вспомнить, все самому осознать и понять почему так произошло, и у меня это получилось, и я получил очень хороший урок для своей жизни. так что кричать о помощи просто не стоит. И спасибо Вам за все.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Привет! Я тебе ЛС написала!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»