мой молодой человек мне изменил

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
guess
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:35

мой молодой человек мне изменил

Сообщение guess »

 
Пожалуйста, посоветуйте! С моим молодым человеком встречаемся уже год,вчера узнала об измене (случайно прочитала смс в его телефоне). Попросила объяснить его как это понимать... а он лишь сказал, давай забудем... это случайность. Терять он меня не хочет. Он пообещал, что я забуду это. Но я знаю, что не забуду ни когда и простить тоже не могу. Я дала ему шанс, но остался страх (а вдруг опять это произойдет). Да, он сделал мне больно, просто сломал меня.... Но этот человек мне дорог, я люблю его......
Диагностика добрачных отношений
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
а что вы хотите чтоб посоветовали?что дальше делать?ну так если вы его любите и любовь взаимна,то просто попытайтесь забыть.главное чтоб он сам понял что совершил ошибку и постарался больше такого не допустить.не нужно постоянно ему напоминать об измене,это начнет его раздражать а вот тогда начнутся более серьезные проблемы в отношениях
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Слишком уж легко он все сказал - давай забудем, случайность... Неужели не извинился и не объяснил причину своего поступка? Если есть какие-то "глубинные" доводы, можно бы было обсудить, кто и в чем неправ, кто и что недополучает в отношениях (и то, считаю это не поводом улечься в чужую постель). Ну а если это просто игра гормонов и зуд в одном месте, или способ отдохнуть и сменить обстановку, то стоит ли вообще быть вместе? Предавший один раз по таким соображениям, не остановится и перед следующим предательством.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
согласен со Станиславой,но следует учесть то,что если он действительно раскаивается в своем поступке,то обсуждение может поставить его в неловкое положение(если измена действительно случайность).просто попробуйте поставить себя в такую ситуацию и я думаю вы поймете что я имею ввиду
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Как я поняла из рассказа, молодой человек вроде и не думал раскаиваться, сказал, типа, забудь - что равнозначно "забей", это так, случайность, пустяк.
А на счет неловкого положения.. хм, знаете, мне почему-то вспомнилось из "12 стульев", был там такой "голубой воришка", так вот, ему было неловко, стыдно, он краснел, но крал!
Здесь может быть такая же ситуация: стыдно (вроде как, а может и не очень), неловко, но все-равно изменяю :roll:
Если я неправа, и действительно ситуация не совсем такова, то надо попросить автора писать немного подробнее (был ли разговор, то самое раскаяние, к чему пришли, что решили и т. д.)
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
давай забудем... это случайность
Вы знаете, единожды солгавшему трудно поверить. КОнечно, мы должны уметь прощать. Но я здесь со стороны мч не заметила особого раскаяния, а только отмазку, типа "с кем не бывает". И вообще, ничего себе "случайность"... Что, интересно, думает девушка там, на той стороне? Для нее это тоже случайность, он ей так и говорит? Вряд ли.
Решать вам, но подумайте, сможете ли вы дальше доверять этому человеку, особенно, если учесть, что вы даже не женаты и у вас вообще нет никаких обязательств друг перед другом? Но, несомненно, вы совершите подвиг, если сумеете простить, останетесь с этим мч и будете жить с таким грузом...
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
согласен.нужно чтоб автор полнее описал реакцию мч.чтоб не было лишних споров ;)
guess
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:35

Сообщение guess »

 
Да, он извинился... сказал, что его мучает совесть. По его виду было видно растерянность. И действительно, он говорил все это с ноткой пофигизма... как бы с уверенностью, что я его быстро прощу. Конечно, может я это себе накручиваю :( Сегодня я еду к нему и состоится серьезный разговор... посмотрим.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Бывает, что "человек не хочет нас терять" только при условии, что мы ничем не ограничиваем его свободу, ничего от него не требуем, а при этом дарим ему всякие радости и удовольствия.
Anastacia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

Сообщение Anastacia »

 
Протить можно, это забудется....но не сразу. На собственном опыте скажу что доверия к этому человеку нет, появилось безразличие.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»