Как обьяснить его поведение?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Silvery
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 22:56

Как обьяснить его поведение?

Сообщение Silvery »

 
...Романтик, симпатичный, умный, имеет цель в жизни и стермительно к ней идет, суперского телосложения, классно танцует... Впервые увидела его в ночном клубе - такой неприступный, с виду холодный и гордый... Потом случайно познакомились в иннете... Пригласил погулять... Я была на седьмом небе... ну парень моей мечты... Он на самом деле оказался очень простым и милым, а не как я подумала о нем в клубе... Романтика... Виделись редко, но последняя встреча била незабиваемой... Только тогда я еще не знала что она будет последней... потом он был вечно занят, работа, учеба и т.п.... Я понимала это и ждала... Он мне показался совсем не таким как все, даже не хотелось знать о его прошлом... Молчание продолжалось около месяца... И вот я узнаю, что он вернулся к своей бывшей... Зачем тогда была я?? да, он мне ничего не обещал, но все же было так классно!!... Что я не так сделала? Неужели нельзя было мне все обьяснить?? Обидно, я ведь так хотела его полюбить, и смогла бы...
Создать семью после 40
Унесенн@я_ветром
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:27

Re: Как обьяснить его поведение?

Сообщение Унесенн@я_ветром »

 
Silvery писал(а):...Романтик, симпатичный, умный, имеет цель в жизни и стермительно к ней идет, суперского телосложения, классно танцует... Впервые увидела его в ночном клубе - такой неприступный, с виду холодный и гордый... Потом случайно познакомились в иннете... Пригласил погулять... Я была на седьмом небе... ну парень моей мечты... Он на самом деле оказался очень простым и милым, а не как я подумала о нем в клубе... Романтика... Виделись редко, но последняя встреча била незабиваемой... Только тогда я еще не знала что она будет последней... потом он был вечно занят, работа, учеба и т.п.... Я понимала это и ждала... Он мне показался совсем не таким как все, даже не хотелось знать о его прошлом... Молчание продолжалось около месяца... И вот я узнаю, что он вернулся к своей бывшей... Зачем тогда была я?? да, он мне ничего не обещал, но все же было так классно!!... Что я не так сделала? Неужели нельзя было мне все обьяснить?? Обидно, я ведь так хотела его полюбить, и смогла бы...
По ходу дела, ты была для него на время...Скорей всего он любит свою бывшую...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»