История любви которая длится 6 год!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dew
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 11:39

История любви которая длится 6 год!

Сообщение dew »

 
сейчас мне 21 а история эта начилась еще в 15!Начал встречаться с девушкой она младше меня на год!все было отлично ровно 2 года после началось интересное она начала мне изменять все время где то гуляла я конечно ругался и на 4 год отношений решили растаться так как это были уже не отношения!после мы не обьщались ровно год и ненавидили друг друга но через год она позвонила и мы снова начали общатся только теперь как друзья но дело все в том что я её люблю причем был и секс но не больше!дак проблемма вот в чем сейчас у нее появился молодой человек но она меня обманывала месяц говоря что нет он её не нравится ивообще он её достал!как оказалось она бегала от него и обманывала меня!недавно я её признался что хочу возобновить отношения с ней на что она не чего не ответила!Всеже я понял что ЛЮБЛЮ её!Вроде банальная история!одно не понятно а что чувствует она!Подскажите что делать и как быть????
Создать семью после 40
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

Сообщение Чайка »

 
DEW,должна тебя огорчить-она ничего не чувствует,она не любит ни тебя ни того парня,она ищет фан .Я думаю такие девушки не способны на серъёзные и длительные отношения.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»