Я в нерешимости

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

настя2
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:38
Откуда: ТОМСК

Я в нерешимости

Сообщение настя2 »

 
Здраствуйте меня зовут НАСТЯ тоже не с кем поделится нашла вас . моя история такая 4 года назад вела не совсем хороший образ жизни , была наркоманкой . На работе хорошая подружка все уши прговорила что брат с армии приходит вот и познакомились . мне тогда 26 было ему 21 в 27 родила замечательного сына он не хотел , мол молодой говорит рано , да и у меня промахи были сбегала с правильной дорожки ,. но ради семьи бросила колоться . сейчас как 4 год не употребляю . но появилась другая проб! лема уже как второй год знаю , что у мужа есть другая и ни чего с этим поделать не могу , постоянные скандалы дома , прошу мужа чтоб одумался пытаюсь закрыть на это глаза но не получается ни как боль , что ради какой-то сына жену бросает , даже если у нас и не всегда всё плохо было .вообще я знаю , что он мне такой не нужен , на меня руку поднимает , орёт постоянно одним словом как женщину не уважает . , денег домой не носит практически . я понять себя не могу развестись не могу . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ В ПРОБЛЕМЕ
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Может быть, если он с Вами живет, есть надежда, что одумается? Постарайтесь не выяснять отношения, не пилите его. Просто показывайте, что любите его без сцен и истерик. В конце концов, когда мужчине хорошо дома, ему не хочется идти на сторону. Хотя, наверное, это не легкая задача: быть спокойной. А он, если захочет-пристроится к этому спокойствию.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»