Длиная история. Нужны советы.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Trader2000, а меня чегой-то мысль посетила, что и не ошибалась она с адресатом, тактический ход ( у меня так же было), если один молчит, второй пишет коротенькую записку, типа "ошибся", или комп барахлит, или еще что-то. Получает такой вот нейтральный ответ, типа все вроде нормально; а на самом деле смысл информации -ага, она (он) еще страдает, ну тогда я и пострадаю еще немножко. Или- она (он) еще никого не нашла, и я тоже, ситуация стабильная.
Это не из-за злорадства, просто на подсознании наверное; если тебе плохо, по голосу, по тексту чувствуешь, что и тому тоже не очень.. вроде так и должно быть, считаешь, что так правильно, немножко успокаиваешься.
А поздравить с Новым Годом можно, не враги ведь, только общими фразами (без личных словечек и ласковых прозвищ), мол, желаю счастья, здоровья, успехов и т.д.
Диагностика семейных отношений
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
С Новым годом ОБЯЗАТЕЛЬНО поздравь, она же тебе близкий человек, как же без этого. Но не слова о своих чувствах. Я думаю можно написать следующее. "С Новым годом! Пусть этот год принесёт тебе счастья, здоровья и воплотит в жизнь все твои мечты." Вроде ничего конкретного. Последняя фраза "мечты" - то о чем она мечтала, об этом задумается. Если ТЫ был в её мечтаниях, то это для тебя только к лучшему, а если нет, то и соответственно... Этим ты окажешь на неё так назвываемое скрытое давление. Оно явным не выглядит, но оно есть. Для того, чтобы ситуация менялась, её надо лмать всеми способами, но делать это скрытно. Главное держи себя на позиции сильного человека, не поддавайся слабостям. С наступающим тебя.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
С новым годом поздравь ничего страшного
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Да, у культурных людей принято поздравлять друг друга с новым годом. Для этого не требуется никаких дополнительных оснований.
Кстати, с Новым Годом! )
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
bashusha писал(а):Да, у культурных людей принято поздравлять друг друга с новым годом. Для этого не требуется никаких дополнительных оснований.
Кстати, с Новым Годом! )
Сорри за ОФФ. Всех с наступающим новым годом счастья и удачи во всем и везде
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Час назад у них там настал новый год, я послал ей смс нейтральную с поздравлениями. Ответа не было. Ну может в наш НГ она пришлет что-нибудь.

А так хочу всех тоже поздравить с НГ. Что бы всем было счастье в новом году. Что бывсе нашли что ищут и не теряли что имеют.
Вот.
Спасибо всем за слова поддержки и советы!
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Всем привет в новом году!
Она меня поздравила, в наши 24-00. Т.е. у них было 6 утра...
Поздравление было тоже нейтральным.

немного рад конечно, это лучше если бы она не поздравила. Но думаю она и его поздравила и других людей тоже..ну и меня заодно...

очень фигово, все мысли только о ней...
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Всем привет в новом году!
Она меня поздравила, в наши 24-00. Т.е. у них было 6 утра...
Поздравление было тоже нейтральным.

немного рад конечно, это лучше если бы она не поздравила. Но думаю она и его поздравила и других людей тоже..ну и меня заодно...

очень фигово, все мысли только о ней...
Что поздравила это хорошо. На мою смс вообще не ответили.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Привет всем!
От нее ни слуху ни духу. Я сам ничего не пишу. Да, жду, очень жду...но пытаюсь жить дальше.

Заставляю себя общаться с другими девушками, с одной вчера даже в кино ходил. Но конечно все не ТО, но нужно стараться...
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а):Привет всем!
От нее ни слуху ни духу. Я сам ничего не пишу. Да, жду, очень жду...но пытаюсь жить дальше.

Заставляю себя общаться с другими девушками, с одной вчера даже в кино ходил. Но конечно все не ТО, но нужно стараться...

Все правильно делаешь.
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
Молодец, так и держи себя дальше! Очень рад за тебя.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Всем привет и с новой пусть и короткой но рабочей неделей:)

Все эти дни было тихо, ни я ни она не писали друг другу ничего. Но вчера был интеерсный момент.
Все знают про КОНТАКТ. Это типа однокласников.ру
У меня там анкета и у нее. В общем мы пользуемся для общения с друзьями. У меня там даже две анкеты, одна выдуманная)

Так вот, эти дни она часто выходила в контакт, но находилась там мало, только видимо ответив на сообщения (ну минут 5-10). Я принципиально не заходил под своим ником, а заходил поздно вечером когда у нее там было раннее утро и она точно спала) Не хотел я встречаться онлайн...
А вчера я специально вышел рано часов в 5 вечера. У них был вечер. появилась она..у меня сердце забилось...сижу ..думал как обычно слиняет..нет...целй час сидела, хотя у нее в друзьях онлайн только я был. Потом вроде ушла но минут через 20 опять зашла и сидела минут 40, хотя у них там уже глубокая ночь была.

Я наверное ищу какие-то позитивные моменты во всем этом а имено что она ждала что я ее замечу, что может ей напишу что-нибудь. Ну зачем сидеть тогда? если она всегда раньше уходила быстро да и всегда была противница таких сайтов...
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 дружище не терзай себя. подожди приедет она и расставишь все точки над и..........
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Всем привет! время летит быстро. уже 10 дней осталось до ее приезда.
а мне страшно.
Она не пишет и не звонит по прежнему, я тоже. Я тут развлекаюсь по полной, вот на хоккей ходил в выходные, общаюсь с другими девушками (дружески), но чем больше общаюсь тем больше скучаю по НЕЙ.

25ого она прилетит. Так хочется ее встретить...может и она хочет этого...не знаю. как быть..писать первый и звонить не хочу. жду от нее первого шага.

может ей и не надо ничего от меня. ..боюсь. не хочу что бы она приезжала..
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
Вот ты и дошел до той стадии где уже хочешь/нехочешь её видеть, хоть и есть чувства, просто её увидев и ничего не услышав опять будет больно. У меня по крайней мере так было, очень хотел увидеть, но в тот же момент понимал, что ничего нового не услышу от неё. Так же было чувство, что чем больше общаешься с другими, тем больше думаешь о ней. А так ты молодец, отвлекайся от неё дальше. Всегда вспоминаю " Не ценишь то, что имеешь, а начинаешь ценить когда теряешь!" Женщины так уж устроены, пока знают, что ты принадлежишь ей крутят тобой, как хотят, а когда ты уже с другой!!! то у них сразу чавства просыпаются. Мол как это так, бегал за мной, а теперь всё? Вот так вот бывает в жизни. Главное продолжай меняться и будь сильным!
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Поисковик писал(а):" Не ценишь то, что имеешь, а начинаешь ценить когда теряешь!" Женщины так уж устроены, пока знают, что ты принадлежишь ей крутят тобой, как хотят, а когда ты уже с другой!!! то у них сразу чавства просыпаются. Мол как это так, бегал за мной, а теперь всё? Вот так вот бывает в жизни. Главное продолжай меняться и будь сильным!
Согласен с каждым словом сам переживаю аналогичный момент
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ
можно мою тему переносить в "не хочу жить".
Да я не хочу жить, хотя буду, но не представляю как.
ничего с собой делать не буду конечно, просто думаю умру постепенно

потому что не ем и не сплю на протяжении этого месяца.

Вчер ане выдержал, позвонил ей. Может и не надо было, но какая разница.

Она сказала, что все решила. что будет с ним. И это не просто слова, я ее знаю.

все эти дни я жил надеждой, пусть и маленькой но надеждой. и теперь нет ничего. сижу на работе, ничего не могу делать вообще, вот только тут писать и могу.
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Сам себя накручиваешь.
Все закончилось, прими это, поболей и живи с этим. Вообще, надо было раньше это принять, но сделай это хотя бы сейчас. Вообще, стыдно проявлять такую слабость. И потокать своей слабости. Будь сильнее этого. Жизнь не закончилась.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
dimedrol писал(а):Сам себя накручиваешь.
Все закончилось, прими это, поболей и живи с этим. Вообще, надо было раньше это принять, но сделай это хотя бы сейчас. Вообще, стыдно проявлять такую слабость. И потокать своей слабости. Будь сильнее этого. Жизнь не закончилась.
жизнь только начинается
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Эта девушка использовала Вас, чтобы вернуть своего возлюбленного. Ей это удалось. Забудьте о ней.

И постарайтесь водить компанию не с эффектными девицами "по полной программе", а ищите порядочную девушку, которая захочет создать семью именно с Вами, которая будет строить семью, а не думать о том, кого из мужчин она предпочитает в это время суток.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Христина писал(а):а ищите порядочную девушку, которая захочет создать семью именно с Вами, которая будет строить семью, а не думать о том, кого из мужчин она предпочитает в это время суток.
Конечно найти такую девушку трудно, но возможно
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Друщья, спасибо за отклики. Вы все очень помогаете мне.
Да я живу. и буду жить.
я знаю, что пройдя это я стану сильным и стану намного лучше и привлекательней.
Да, болею, но я выздоровлю...Появится человек порядочный рядом и все будет супер. Приглашу всех Питерских куда-нибудь попраздновать мое выздоровление:)

Да, жизнь крутанула меня. Такая встряска, после долгого сна.

Но я не хочу уходить отсюда, пока болею. Мне нужна ваша помощь..
Закрыто

Вернуться в «История болезни»