любит или нет?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них

вернётся ко мне Катя?

да
5
83%
нет
1
17%
 
Всего голосов: 6

Валерий
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 16:36

любит или нет?

Сообщение Валерий »

 
3 месяца назад устроился на работу, заметил что прекрасная девушка Катя положила на меня глаз.после печального опыта я решил всё выяснить, и после совместного похода в ресторанчик мы начали встречатся :) но не надолго(мы были счастливы вместе, мы очень похожи, я не верил в своё счастье, она полюбила меня таким, какой я есть.
Потом был корпоратив, я напился, наутро получил страшное смс, и заплакал...она сказала что ошиблась во мне...
я 2 часа ждал её у подъезда, с букетом роз...она взяла, не сразу правда.
я очень много общался с ней, в основном в аське, узнал что у неё муж был, он погиб в аварии.Катя сказала что будет вечно его любить...
Мне тяжело поговорить с ней с глазу на глаз, я теряю дар речи...

что же мне делать??
Диагностика отношений в сожительстве
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Не торопиться!
Вы и с таким однозначным опросом тоже явно поторопились.
...Хочется сказать: Ох уж эти корпоративные вечеринки!, но на деле : Ох уж эти - МЫ!
Сложно! У девушки уже случилась в жизни трагедия! Она вдова... любящая, помнящая только хорошее, может даже немного идеализирующая. Не настаивайте и не давите, нежнее! И будьте мужчиной! А то - напился-страшно-заплакал! С Вашей стороны легкомысленность, а с её - опыт утраты, опыт трагедии
настоящей
! Вот вам и дисбаланс! Очень сложно... но возможно.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Прежде чем задаваться вопросом, вернется ли Катя, задайтесь вопросом, сможете ли Вы быть достойны ее. Бросить пить и еще многие свои недостатки победить. Или это она должна принять все Ваши несовершенства?
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
Просто у девушки произошла утрата любимого человека. Любовь невозможно сразу забыть, тем более при такой ситуации, иногда люди голами отходят от такого. Главное в таком деле не давить, пустить на течение. Просто делайте ей приятно, покажите, что ненавязчиво, что она вас интересует. постарайтесь заниматься каким-нибудь общим делом (совместное посещение фитнес центра, театр, кино, концерт). В девушке сейчас боль, боль утраты. В ней есть ещё чувства, тк она живёт воспоминаниями. Просто помогите ей из этого выбраться. Отвлеките её от страданий и боли. Только не говорите о своих чувствах!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»