Может на мне проклятие?

Если чувства не взаимны...
igra

Может на мне проклятие?

Сообщение igra »

 
Добрый день!
Хочу рассказать свою историю... потому что устала.
Моя жизнь какой-то калейдоскоп событий, то все переворачивается, то сходится, то расходится.
Мне 26 лет (понимаю, что это еще не повод бить тревогу), но... Я очень сейчас хочу иметь семью и детей. Я уже в жизни добилась кое-чего и года три назад начала задумываться об этом. Но...
Начиная встречаться с мужчиной, я изначально не рассматриваю его как потенциального мужа и отца ребенка. Но как только я понимаю, что это не тот человек, которого я хотела бы видеть в этой роли, я начинаю от него отдаляться и в итоге наши отношения сходят на нет. Но при этом какое-то время эти люди меня преследуют.
А другая ситуация заключается в том, что как только я понимаю, что я хочу видеть данного мужчину в роли мужа и отца, наши отношения начинают развитие дальше... Но в какой-то момент все ломается, и опять таки мы расходимся., и они исчезают из моей жизни.
МОЖЕТ ДЕЛО ВО МНЕ???
Диагностика семейных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Безусловно, дело в ВАС.
Вам есть и чему порадоваться: Вы наблюдаете стабильный повторяемый результат. Это говорит о том, что:
- Ваша ошибка повторяется, следовательно -- ее можно выделить и исправить;
- Вы достаточно привлекательны, чтобы иметь возможность протестировать свое исправленное состояние :)

Вероятно, следует детализировать - как именно
наши отношения начинают развитие дальше...
и что происходит до этого:
Но в какой-то момент все ломается, и опять таки мы расходимся
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Возможно, тут помог бы визит к хорошему психологу. Возможно, у вас есть какая-то внутренная проблема, которая побуждает либо выбирать "не тех", либо "ломать" отношения, совешая каждый раз одну и ту же ошибку. В чём конкретно эта проблема - определять вам (возможно, с помощью психолога).
ildar000
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:41
Откуда: РФ, Уфа

Сообщение ildar000 »

 
Тоже самое и у меня. Может просто низкая самооценка. Как бы поправить не поломав лучшие черты - не зазнавшись.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»