Нужна помощь

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Хорошо. Емейл указан на сайте, внизу. Я бы написал Вам по ЛС, если бы Вы были зарегистрированы.

...Сейчас еще раз перечитал - можно включить в книгу и в таком виде, и будет очень полезно.
Диагностика добрачных отношений
L. D.

Сообщение L. D. »

 
Брат, может меня охарактеризовать следующими вымышленными данными
имя - Л.Д.
возраст - 20
место проживания - Лондон
сорри что не могу написать больше. Со мной просто кошмар, это не описать. Сегодня пожелал этой девушке всего хорошего. Неужели этот ужас - что даже нелься назвать "чувством" - на все на что я способен??
L. D.

Сообщение L. D. »

 
окей, ситуация коренным образом изменилась. Пожелать то ей всего хорошего я пожелал, но мы опять встретились, и получается что мы будет скорее всего будем хорошими друзиями.
L. D.

Сообщение L. D. »

 
Что проишодит - не могу понять
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
L. D. писал(а):Неужели этот ужас - что даже нелься назвать "чувством" - на все на что я способен??
Цель нашей жизни в том и заключается, чтобы превратить тот ужас, который у нас вместо любви, в настоящую любовь. Тебе посчастливилось понять несовершенство своих чувств, а с Богом мы можем исправить себя.
L. D.

Сообщение L. D. »

 
Брат, привет. Ну что я могу сказать... может это и счастье - теперь, когда все закончилось и ее нет в моей душе. Не этого ли я тайно хотел? Но было что-то страшное. Я просто чувствовал, осязаемо, что нахожусь в двух мирах - физическом и духовном. И перемещения по территории каждого мира чувствовались осязаемо, на физичеком уровне. В отношении духовного - территория как правило состояла из какого-то промежуточного места, - где было пустовато и боль утихала; и собстевнно ада. Когда я не думал о ней (по 20-30 минут в периоды когда не звонил ей и не общался с ней) чувствовал что приходил в это промежуточное место. В такие периоды приходило некоторое внутреннее облегчение, как-бы фокусировка внутреннего зрения, возвращение в реальный мир. Но как-только приходила мысль о ней, я чувствовал дыхание ада. Как правило с этой мыслью приходило 3 матных слова, в определенном порядке. Ужас... Почти реальная дверь или грань в другую территорию... Потом в принципе можно было усилием мысли оттуда выйти. В периоды, когда она сама проявляла инициативу в нашем общении, это было сделать сложнее. Все что как-то ассотциировалось с ней, вводило меня за черту территории ада. Чувствовалось наполнение чем-то темным, беспросветным, плохим... В такие периоды ничего святого не оставалось внутри, оно как бы извергалось. Все поступки, мотивация жизни - сводились к ней. Ночной кошмар - бесы тащут душу в ад, волочут ее по дорогам, по пыли... И там не было ни грамма настоящей любви. Было воображение, желание любви, но в душе был мрак. Как-то (несколько недель назад) я входил в церковь и когда вышел со службы - то пришло некоторое облегчение и навязчивые состояние прошло где-то на полчаса. Прошло - я о ней не думал. Стало как-то легче, как будто все вытекло сухими слезами, и пришло ощушение какой то детской легкости, беззаботности, когда видищь какой то свет в лицах прохожих, и даже нет не свет, а видишь что они - живые...именно живые - и чувства, и переживания - это реальное, живое. И ощущение того что ты как бы проснулся из мертвого состояния. Но потом вдруг - мысль о ней, сопровождаемая этими тремя словами. Вначале ее можно стряхнуть как птицу севшую на ветку но через 30 минут благодать полученная в церкви уже исчезла и ты находишься во власти. Тебя трясет, ти одержим мыслями хулы...Почему получалась такая ассоциативная связь она=ад - я думаю мне это было наказанием за мои грехи. А они того стоили... там было и сочинение антихристианской музыки, и т.д. Ее образ держался в моей душе одной, вообше-то мыслью, - неужели один поступок (один приворот - другого человека) может так повлиять на все что я не смогу обрести любовь с этим человеком. Неужели мой грех, одержимость обрекают наши отношения? А может нет. В любом случае, раз уж я это сеичас пишу - значит да, обрекли. Но теперь мне легче. Легко. Как можно было так глубоко изуродовать свою душу? Читаешь например классическую литературу - люди реально испытвают чувства. Например радость от встречи с любимым. Интересно бы это испытать, хоть РАЗ в жизни... Я имею в виду ни когда слыщищь похабшину в ушах и тебя начинает пробирать наркотический яд, а именно радость. Ведь не все же описываемое в произведениях литературы, и в повседневной жизни - страсть, болезнь. Я верю, что раз уж сами эти произведения существуют, где так называемые чувства описываются в их оттенках, многообразии, изображается их временная динамика - не может же это быть такая всепроникающая ложь? Или по тому что видишь в современной жизни, как в реальной жизни, так и в интернете - ведь слышишь иногда что человек признается что он кого-то любит. Раз он может так говорить - неужели это ложь? "Все бы это и прекрасно: он не мечтатель; он не хотел бы порывистой страсти, как не хотел бы ее и Обломов, только по другим причинам. Но ему хотелось бы однако, что бы чувство потекло по ровной колее, вскипев сначала горячо у источника, чтоб черпнуть и упиться в нем, и потом всю жизнь знать, откуда бьет этот ключ счастья". Наверняка это не ложь - чувство любви в принципе наверное существует.. Потомы что бы ложь такого плана была бы всепоглощающей. Наверное можно просто так изуродоваться что это можно потерять - и это страшно. Или просото современный человек в принципе не может познать эту сферу жизни. Нет, наверное может... раз на этом сайте читаешь признания в привязанности, в "любви". Люди которые могут чувствовать это, раз скорее всего оно есть, - как им повезло. Но к этому наверное стремиться не нужно. Чувства обманчивы. Стремление к чувствованию чего-то это такое же обманчивое стремление как и все наши стремления, которые в основном ведут от вдаль от Бога. Получается единственное стремление у человека должно быть - к Богу, сокрушение о грехах, плач... а все остальное это отрава, обман. Наверное в понимании этого уже есть счастье! Куда теперь податься? Вот, кажется отписался, надеюсь кто-то что-то и добавить может.
L. D.

Сообщение L. D. »

 
я думаю жить "не парясь" дальше это не перспектива... Раз уж столько слез пролито, то нужно продолжать жить парясь - в смысле осознанно напрягая себя думать размышлять о том что делать, главное верить в Бога, осознанно контролировать каждое сказанное слово, каждый поступок, осознанно мучиться, т.к. это плата за все что уже было поломано. И может быть рано или поздно обретется то что... Пока я лишь рад что отошли навязчивие состояния, которые были со мной почти 6 лет...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ни капли не сомневаюсь, что если пойдешь этим путем, выйдешь к свету. Это же тоже здорово - пережить адское наказание за свой грех в этой жизни, чтобы в вечности быть с Богом. Помнишь историю одержимости Мотовилова? А у него был такой молитвенник - преподобный Серафим!

Кстати, из твоего рассказа я не совсем понял - ты пытался приворожить именно ту, о которой сейчас говоришь?
L. D.

Сообщение L. D. »

 
другую, в том то все и дело было... в этом были причины моих надежд, сомнений, и проч.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Все-таки оставь лучше новый ник - L.E. Не нужно царапать свои раны...
L. E.

Сообщение L. E. »

 
хорошо. отличная мысль:)
думаю сделать моцион пару ответов в день на этом сайте, надеюсь смогу посоветовать что-нибудь хорошее, особенно в ситуациях как-то похожих на мою.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Конечно, искреннее чувство любви встречается и в жизни, а не только на страницах романов. Знаете, я сейчас читаю дневниковые записи и переписку императрицы Александры Феодоровны. Это так поразительно и невыразимо тепло и приятно видеть, как Николай Александрович и Александра Феодоровна нежно и трепетно относились друг к другу, заботились друг о друге, как непрестанно просили у Господа благословения друг для друга, как каждое слово, обращенное к другому пропитано ЛЮБОВЬЮ.
Не отчайвайся, L.E., я не сомневаюсь, ты отчистишься от всей этой скверны и сможешь любить по настоящему.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Залина писал(а):Конечно, искреннее чувство любви встречается и в жизни, а не только на страницах романов. Знаете, я сейчас читаю дневниковые записи и переписку императрицы Александры Феодоровны.
Для меня это тоже самый лучший образец семейных отношений. Многим даю почитать эту книгу.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
L.E., почитайте обязательно, если сможете найти, у меня эта книга издательства Русский Паломник Братства Прп. Германа Аляскинского Валаамского общества Америки. в переводе с английского. А у вас она издавалась на английском языке. Удивительно, как каждая страничка дышит любовью как в начале их семейной жизни, так и спустя многие годы. А еще говорят любовь с годами превращается в привычку. Какая глупость. это влюбленность превращается в привычку. А вот любовь настоящая, которой любили друг друга Царственные Мученики, только умножается с годами. Даже не объяснить, как это приятно видеть, особенно зная, что это не страницы любовных романов, что это бывает в жизни, что это то, к чему все мы должны стремиться и чему мы должны учиться.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
В эти дни в православных храмах совершается таинство соборования. В этом таинстве человеку прощаются забытые (не путать с утаенными) грехи. Православные принимают это таинство раз в год.
Я сегодня соборовался.
alesa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:55

Re: Нужна помощь

Сообщение alesa »

 
Удалено Teri-cat
L.D.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:46
Пол: мужской

Re: Нужна помощь

Сообщение L.D. »

 
К сожалению по личым причинам не могу писать всего что со мной произошло все это время пока меня не было на форуме. Но каждый раз когда мне хотелось в женщинами каких-либо отношений, мне в ум постоянно приходили три матных слова в определенном порядке, и ничего не получалось.

Так было много-много раз.

Но в один прекрасный день я вдруг всмомнил что я сделал когда-то очень очень очень давно. Я попросил колдуна заколдовать меня чтобы мне магические силы помогали в любви... Всю жизнь по ходу. Только я про это это быстро забыл. И мне всю жизнь Бог напоминал про это, пытался до меня достучаться...

Когда я понял про это, я сделал несколько вещей, исповедовался во всех проступках, соборовался и сделал еще некоторые духовные вещи (был в монастыре). Это был момент который поставил наконец то жирную точку после этого кошмарного периуда моей жизни кторый длился очень долго.

Теперь я чист. Это все позади. Только вот, згаяного часу и конем не доженешь. Так что, совет всем, не занимайтесь колдовством.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь

Сообщение Брат »

 
Слава Богу!
Очень рад за Вас! И рад Вас снова здесь видеть.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»