Дайте Совет!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
CMEKAJI
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:08

Дайте Совет!

Сообщение CMEKAJI »

 
Значит так...
Я вообще не любитель знакомиться по интернету,но чисто случайно я познакомился с одной девушкой.Я долго с ней общался,узнал её номер телефона!Но она почему-то не хочет встретиться,говорит типа "Подожди,попозже встретимся"!И вот тут тоже по счастливой случайности я узнаю её домашний адресс (она мне не говорила,я узнал сам)
Я вот тут думаю действительно не спешить со встречей и продолжать быть с ней в хороших отношениях...но хочу завести какую-нибудь ИТРИГУ!Типа вот как в кино показывают:они там письма пишут,из журналов,газет буквы вырезают...что-нибудь такое замутить!)))Но ток не любовные письма,а просто делать там комплименты,посылать цветы,но в общем что-нибудь ОЧЕНЬ не обычное!!!И самое главное не признаваться что это делаю Я!А чтобы она думала что за ней там ухмыряется какой-нибудь ухожор!))Подскажите как можно это всё замутить?))Ток чтобы у этого всего было бы какой-нибудь оригинальный конец!Чтобы в конце мы с ней встретились!Желательно чтобы это длилось не одну неделю,а можно даже чтобы несколько месяцев!!В ОБЩЕМ ЧТОБЫ БЫЛА ИНТРИГА И ЗАГАДКА!!!)))

Чё то я сам щас прочитал весь текст и получилось как сюжет какого-нибудь фильма про любовь))))возможно правда глупо но я хочу её удивить)))Помогите своими советами,выслушаю ВСЁ!)))Заранее спасибо)
Диагностика добрачных отношений
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: Дайте Совет!

Сообщение Ива »

 
CMEKAJI писал(а): Я вот тут думаю действительно не спешить со встречей и продолжать быть с ней в хороших отношениях...но хочу завести какую-нибудь ИТРИГУ!Типа вот как в кино показывают:они там письма пишут,из журналов,газет буквы вырезают...что-нибудь такое замутить!)))
Ну, если не боитесь, что у девушки крыша поедет, то можете, конечно.
Но, с большой долей вероятности, девушка вас пошлет, когда узнает, как вы решили с ней пошутить. Так что если вам эти отношения не дороги - развлекайтесь, но как именно, это уже вам обсуждать не на православном сайте, явно.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Перечитала: что-то не в меру агрессивно получилось, объясню подробнее. Дело вот в чем: с вами встречаться не спешат, получается, что разыскав адрес и разработав интригу, вы навязываетесь. Потом, несерьезно это как-то и не совсем честно, т.е. вы все-таки обманываете, больше на развлечение похоже, чем на попытку построить нормальные отношения: слишком по-киношному, как вы и сказали, и как-то неоправданно витиевато. ИМХО
CMEKAJI
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:08

Сообщение CMEKAJI »

 
Я не собираюсь к ней навязываться!Я просто хочу делать ей приятно!Вы же девушки любите всякие романтические интриги))Да,возможно она в конце может удивиться что это я,но почему она должна испугаться???Я живу в Саратове и считаю что Саратов-это просто большая деревня!
И всё таки мне нужен совет какой сюжет можно придумать))
Amoureux
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 22:49

Сообщение Amoureux »

 
Лучше все делать в "свое время" и не гнать коней вперед, иначе вы можете доставить только массу проблем девушке и это будет далеко от интриги.
Если она не хочет пока встречаться с вами, лучше подождать с подобными сюрпризами до лучших времен. Даже если вы и отправите цветы от прекрасного незнакомца Инкогнито, это может заставить ее задуматься кто и что от нее хочет и кто же знает ее адрес. Она больше обеспокоится, чем обрадуется И даже если вы потом сами признаетесь, что выяснили место ее жительства-это чести не сделает, так как влезли в ее жизнь на более тесный уровень,чем она вам позволяет в настоящее время.
Как мужчина, я очень хорошо понимаю вас, но лучше действовать небольшими, но уверенными шажками, чем скачками и прыжками вперед.
CMEKAJI
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:08

Сообщение CMEKAJI »

 
Спасибо за полезные советы))Но всё таки мне бы хотелось услышать какой-нибудь прикольный сюжет,на будущее...
Amoureux
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 22:49

Сообщение Amoureux »

 
Могу предложить два варианта:
1. Позитивные открытки, поднимающие настроение типа "как дела?" "хорошего настроения!", "будь веселей" (в меру, естественно)
https://cards.mail.ru/event.html?G=13

2. Сделай и подари хороший, добрый плейкаст с красивой картинкой и песней.
Наподобие этого: https://www.playcast.ru/playcasts/view.p ... 2dcc38d872

И ненавязчиво, и чувствуется внимание.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Лучше бы ты задумался о том, что будет после встречи. У нас сайт о любви, а не о приколах.
Amoureux
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 22:49

Сообщение Amoureux »

 
Брат прав. Слово "прикол" тут не совсем удачное.
Под ним я понял проблему CMEKAJI как более ТВОРЧЕСКИ подойти к началу развития отношений с девушкой.Так?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Даю творческий совет: научись писать по-русски без ошибок - сразу приятно выделишься на фоне товарищей. Сможешь даже написать ей любовную записку так, чтобы она не посмеялась над тобой.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
2 CMEKAJI: нет, не нужно никой интриги.

Задумайтесь - если девушка не хочет встретиться, значит есть на то причины - и в независимости от Вашего восприятия их весовых коефициентов - ее точку зрения нужно уважать :wink:

Представьте, что я определю сейчас Ваш физический адрес через саратовского провайдера и сделаю приятно, "пошучу", разместив на каком-нибудь дурацком сайте? А ведь у каждого из нас есть свои личные границы, которые не всегда уместно переступать.

Поэтому лучше не спешить. А на будущее - будьте искренни и берегите ее.
CMEKAJI
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:08

Сообщение CMEKAJI »

 
Всё,всем от души!))Могу Вам дать совет:Не знакомьтесь по интернету,это реко приводит к чему-нибудь хорошему!))
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
не совсем понятно,почему многие считают такое неприемлимым?если девушке вы интересны,то я уверен что она воспримет такие сюрпризы положительно.главное чтоб сюрприз был действительно приятным.ведь она начинает думать,кто ж это такой,кто так красиво ухаживает и т.д. А если к тому же вы ей уже нравитесь,то когда оказывается что это все ваших рук дело - не думаю что она будет думать что кто-то влез в ее жизнь :) хотя абсольтно согласен что вопрос задан не в том форуме,не та тематика :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»