Как вернуть девушку которая бросила???((((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kalina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 20:28

Как вернуть девушку которая бросила???((((

Сообщение kalina »

 
Не так давно розошолся с девушкой? А как ее вернуть не знаю?
Я сам по натуре человек для которого отношения это все за свои 25лет у меня было всего 4 девушки с каждой я встречался не меньше года а порой и 2. Проблема в том что меня бросали, а не я. За всеми я убивался но с последней девушкой не так. Мы познакомились через нет и буквально через неделю встретились. Я влюбился с первого взгляда))) и понял что вот ее я искал всю жизнь буквально через неделю мы начали встречаться. Ходили часто в кино, гуляли, Летом в двоем ездили на море жили в палатке, ради нее я купил машину чтоб можно было путишествовать, жили в месте какойто период, она постоянно приподносила мне сюрпризы приятные. Приезджала не жданно не гадано, дарила картины которые рисовала сама, липила оболденные фигурки, писала стихи. Я тпоже писал стихи, рисовал. Но меня никогда все не устраивало я до не привык к другим отношениям что мне говорят люблю, обнимают,ласкают и т.п. А с ней такого небыло. Она сама говорила что она выражает любовь не словами а поступками и это меня вечно угнитало я вечно ей высказывал что меня чтото не устраивает и один раз с пяну ляпнул что я не уверен что хочу быть с ней и тут все и начилось. Мы провстречались после этого еще 4 месяйа но с каждым днем становилось все хуже и хуже пока в конечном этоге она не начала от меня морозица что ей плохо, занята, спит и т.д. Я постоянно подымал разговоры на эту тему а она говорила и предупреждала что эти разговоры не к чему хорошему не приведут что они убивают в ней чуства. А я продолжал. Так продолжалось до 7 01 08 На который мы выпили и она легла спать меня это задело и я опять завел разговор что мне нехватает ласки чуть не расплакался. Поговорили и легли спать утром встали сделали уборку и я уехал домой. Хотели встретиться на выходных но до них отношения не дожили. Вот как это было 11 она здавала зачет и перед зачетом дговорились что когда будет после него ехать домой позвонит и скажет как здала. Я так до 12 ночи и не дождался ее звонка и написал смс "спасибо что позвонила" ответа ноль пришол домой а она в аске сидит я написал тоже самое в этоге в аске повздорили и тут я позвонил Лутшеб я этогоне делаль((( Она с другом сидела пила пиво и смотрела тот фильм который хотели посмотреть вместе. Я наехал вответ услышал что мне дадут диск. Так слово за слово и она говорит "Нам нужно поговорить" Я все понял предложил приехать но услышал отказ итогда я завел разговор по телефону. Она сказала так что мол больше не хочет со мной отношений и меня не люби. Сказала что у не была влюбленность и хочет со мной остаться друзями и продолжать общаться и путишествовать что еще год не хочит не каких отношений и хочет заняться собой и уделять себе время а не комуто. Сказала чтвполне вероятно она об этом пожалеет и может через ниделю изменит свое мнение. Когда я сказал что она меня любила и мне кажеться что мы будем вместе она ответила что этого не хочет а если я так думаю томожет быть. Предложила не пообщаться неделю а потом она позвонит и мы сходим кудато и я дам ей ответ дуду я ей другом или нет. я ответил что я сам позвоню хотел позвонить на год нашего знакомства и встретиться это буквально 20 01 08 а она хочет 17 01 08 и я не выдержал и на следующий день отправил смс с предложением погулять В ответ пришло что она гуляет с друзьями. И мы встретимся 17. Сегодня в ЖЖ на ее странице прочел что она два дня напивалась а сейчас готовиться к экзамину и планы на этот год в которых естественно про меня не слова. Сегодня и я напюсь с горя. Год у меня начался ужасно с девушкой растался, с работы уволился короче кошмар.

Помогите пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что мне делать???????????????
Как поступить????????????????
Я за эти дни понял и осознал что то чуство в первый день знакомства было верным.
Я без нее не могу с ней я был самым щастливым человеком за всю свою жизньи она об этом тоже знает.
И готов за нее умереть Ведь я ее Люблю.
Спасайте ато не выдержу она мне нужна и я чуствую что это какраз мое хоть мы и две противоположности друг другу.
Да кстати если чемто поможет мне 25 ей 21.
Мои знакомые сказали что я с ней еще буду. Правда задаеться вопрос не успокаивают они меня.
Большое спасибо буду рад хоть какомуто совету!!!!
И большая прозба не пишите что не парься и найди другую СПАСИБО!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
Я думаю, она вас любит. Просто она устала от постоянного вашего недовольства. Прежде всего вам надо измениться самому, стать менее требовательным, я не говорю, чтобы вы стали потыкать ей, вам просто надо понять её и принять такой, какая она есть. Человека невозможно изменить. Когда встретитесь, просто поговорите с ней. Прежде всего вы должны проанализировать не её уход от вас, а ваше поведение, ведь оно стало причиной. Просто иногда словом можно сделать очень больно. Мой совет вам, пересмотрите себя и поменяйтесь.
kalina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 20:28

Сообщение kalina »

 
Самое главное чтоб не получилось что после драки кулоками не машут :(
Validol
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 12:15
Откуда: Харьков.Украина

Сообщение Validol »

 
Почти такая же ситуация.7 числа расстались и все.Уехала.Люблю ее безумно!Понимаю тебя!Очень!Вокруг все говорят,что вернется,а я боюсь... Боюсь,что нет... Не переживу этого! Какой день уже не сплю,не говоря уже,что не ем почти ничего.Никогда не думал,что можно так любить.Сейчас остается надеяться.Это единственное,что осталось.Она не хочет отношений.А я чувствую,как медленно умираю.Держись.Будем надеяться.Знали бы они,что мы чувствуем... Другую точно не найду.Противно даже думать об этом.Или с ней-или без нее.Ты извини,что не особо поддержал тебя.Просто сам убитый.А успокаивать и говорить,что все нормально будет-это хорошо,но тебе это вряд ли поможет.По себе знаю.Держись!Будем ждать...
kalina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 20:28

Сообщение kalina »

 
Она так вчера и не позвонил хоть и обещала :( Что делать и что думать даже не знаю может уже вобще не нужен даже как друг :cry: :cry: :cry:
kalina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 20:28

Сообщение kalina »

 
мучное изделие (заменено автоцензором) прочел толькочто свой и ее гороскоп на этот год))) У меня написано что не нужно раздувать потухший огонь и надо жить дальше у нее Многие связи будут пересмотренны, и с обременительными отношениями будет поконьчено. Даже не знаю что и думать.... Я в это с одной стороны верю потому что в 2007 году у меня сбылось все до последнего Там даже было написано что я найду любов которую люди ищут веками!!! И так оно и произошло!!!!!
Юра
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 01:00

Сообщение Юра »

 
kalina,

Знаешь, у меня была чем-то похожая ситуация. Только без ругани и без скандалов. Просто в один день я понял - что-то произошло. Мы встретились июньским вечером мило пообщались, посмотрели телик, поужинали и я спокойно поехал домой. Когда выходил, почувствовал странное новое для меня чувство. На следующий день она позвонила мне и сказала, что ей нужно разобраться в себе, отдохнуть от всего и тд. Я долго расспрашивал её что случилось, почему так всё резко произошло, хотя сам отчётливо понимал что когда люди расстаются - это вина обоих. Мы встречались около года.

До того дня примерно за 5-6 месяцев - кстати гдето 17-18 января во время сессии я както позвонил ей и она неожиданно сказала что проводит время с новым другом и не определилась даже как поточнее его назвать- приятель, други или чтото большее. Был жуткий скандал, мне было очень плохо, я просил ей вернуться, это длилось недели 2 , всётаки мы помирились до следующего раза. Возможно тогда уже чтото переломилось во мне.

В июне я тоже просил её остаться, пригласил на день рождения к хорошему другу, пытался встретиться с ней и.. написал ей последнюю смс, текст уже не помню но суть была таковой: "Я очень тебя люблю и прошу тебя вернуться и решить все проблему. Если ты сейчас откажешь мне я не буду с тобой никогда." Мне было тяжело, но всётаки я принял это решение. Она ничего не ответила мне, было ужасно.

Сейчас прошло уже больше 3 лет с тех самых событий и я рад что всё получилось именно так. Девушка та была слишком изменчива и никогда не выдавала свою суть. Будущего с ней не было.

Постарайся трезво оценить свою девушку, её и свои поступки.

После некоторого жизненного опыта стало ясно, что конечно половинки - это очень красивая сказка на ровне с белыми принцами. Мы можем быть счастливы только если будем работать над собой.
kalina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 20:28

Сообщение kalina »

 
не позвонила потому что я видетели должен был позвонить, еще так сказала мол я виноват что она ждала а я не позвонил. обидно то когда общались я на прощание говорил "целую пока" в ответ ничего. вчера встретились. погуляли. я ей как чужой((( не словом о наших отношениях ни обмолвились. ничего личьного якобы остались друзьями. и что теперь делать даже не знаю? на меня даже не смотрела вечьно взгляд отводила.
kalina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 20:28

Сообщение kalina »

 
Вычитал что у нее сейчас тяжелый период. Все усилия что она делала на смарку. Может всеже первому позвонить предложить встретиться сходить кудато. А то если она не звонит и мы не видимся я так никогда не стану ей другом?
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
kalina писал(а):Вычитал что у нее сейчас тяжелый период. Все усилия что она делала на смарку. Может всеже первому позвонить предложить встретиться сходить кудато. А то если она не звонит и мы не видимся я так никогда не стану ей другом?
kalina, мне кажется, вы просто придумываете для нее всякие "веские" оправдания. Гороскопы разные, дни критические, себя уже начинаете накручивать, мол, поди сам виноват, друг называется... Оно вам надо? Такая вот "дружба"? Здесь на форуме столько топиков посвящено этой проблеме, оказывается тема-то больная для многих! Неужели не сделали хоть каких-то выводов, или думаете, ваш случай станет счастливым исключением? Не считайте меня пессимисткой (лучше уж реалисткой :wink: ), но мне кажется, что с таким настроем, какой она демонстрирует, и с ее "усилиями" ничего не выйдет, даже дружбы.
Ведь даже дружить по-настоящему надо уметь и хотеть этого, или хотя бы стремиться научиться; а если такое желание напрочь отсутствует - то стоит ли тратить время и свои душевные силы?
kalina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 20:28

Сообщение kalina »

 
видимо пока стоит :) И я не отступлюсь! Я всю жизнь отступал! Хватит.
Романтик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:27

Сообщение Романтик »

 
to kalina, Юра

Прочел ваши истории... Читал и удивлялся как похоже...Подобное было и у меня.... правда девушка ведет себя не понятно...по крайней мере мне не понятно... При встречах вроде все как всегда)) Но вот как ты и писал, kalina, не говорит люблю и т.п. Правда раньше все было иначе...Говорит не может без меня....после того как разругались, сама предложила встретится....а теперь вот такое...не понимаю... Люблю ее безумно...

Знаете какой есть совет? Отпусти ее - если твое вернется, если нет - не твое и было... Но сказать легче, чем сделать....я признаюсь честно, пока в себе сил не нахожу...потому что верю... Хотя это может и не правильно все, но...но...

Маюсь довольно давно....я уже думаю что слишком ревнив и многое требую....оглядываясь назад понимаю, что много не замечал и не делал... Но все мои попытки сейчас равны 0...
kalina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 20:28

Сообщение kalina »

 
поддерживаю на все 100
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
А Вы задумывались о том, почему Вас девушки бросают.
Наверно, дело в том, что Вы не хотите исправиться и вести себя подобающим образом.
Ну сами подумайте. Вот Вы написали, что любите девушку и жить без нее не можете. А при этом Вы все время устраивали ей скандалы. Какая же это любовь? Вы же терзали ее и мучали. Она прямым текстом просила Вас, чтобы Вы так не делали, что это разрушает ее чувства к Вам, а Вы на ее слова не обращали внимания и продолжали вести себя по-...
Боюсь, что Вы и с прошлыми девушками так же себя вели. Абсолютно не реагировали на их просьбы - совершенно нормальные и естественные - а требовали от них, чтобы все было так, как Вы хотите. Это не любовь. Любовь - это когда стараешься порадовать другого человека, бережешь его. А когда требуешь от другого человека, чтобы он все делал по твоему, то это не любовь, а эгоизм и тирания.

Если Вы не хотите навсегда остаться в одиночестве или довольствоваться временными связями (какая сколько с Вами выдержит), то Вы должны кардинально изменить себя.

Может, Вам стоит пройти обследование у хорошего врача. Бывает, что раздражительность, капризность, истеричность, агрессивность и другие неприятные черты характера связаны с какой-нибудь физической болезнью, о которой человек даже не подозревает.

Вообще это широко распространенное заблуждение: "Я ее (его) люблю и поэтому она (он) должна (ен) делать все, что я желаю и во всем мне угождать". Это абсолютная бессмыслица и полный тупик.

Подумайте об этом.
Романтик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:27

Сообщение Романтик »

 
to Христина

Согласен - насильно мил не будешь...Если с мыслями соберусь - напишу свою историю... Думаю она будет похожа на миллион других)

Я иногда прихожу к мысли, что черезмерное внимание и каждодневное признание в любви, тоже может оттолкнуть.... Возможен такой вариант и в моей истории... Хотя искать оправдания и думать - а вот если так было бы, а если эдак...как тогда все сложилось бы - смысла нет.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Романтик писал(а): Я иногда прихожу к мысли, что черезмерное внимание и каждодневное признание в любви, тоже может оттолкнуть.... Возможен такой вариант и в моей истории... Хотя искать оправдания и думать - а вот если так было бы, а если эдак...как тогда все сложилось бы - смысла нет.
Каждодневное признание в любви имеет смысл, если Вашей подруге оно нужно. А если подруга не любит красивых речей и риторики, то не надо объясняться в любви, когда она просит вынести мусорное ведро, а надо сделать именно то, о чем просит. Любовь выражается во внимании к другому человеку, а не к себе.
Искать оправдания не надо - надо искать свои ошибки и избавляться от них. Это всегда имеет смысл.
Романтик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:27

Сообщение Романтик »

 
Смысл искать ошибки есть, несомненно. Я говорил про то, что нет смысла перебирать варианты.

Если честно... бывают такие моменты, когда просто руки опускаются... уже не веришь ни во что. На людях все отлично))) Остаешься один...и накрывает с головой. Ты тянешься к любимому человеку, а там тишина... Хотя при встречах - все хорошо.... Складывается впечатление, что когда она меня не видет, то она один человек, когда мы вместе - она заботливая, нежная и любящая... Раздвоение?
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Романтик писал(а): На людях все отлично))) Остаешься один...и накрывает с головой.
Общение с людьми отвлекает нас от своих проблем, поэтому с людьми легче.
Романтик писал(а): Ты тянешься к любимому человеку, а там тишина... Хотя при встречах - все хорошо.... Складывается впечатление, что когда она меня не видет, то она один человек, когда мы вместе - она заботливая, нежная и любящая... Раздвоение?
Вполне возможно, что она добрый и хороший человек, поэтому с ней и хорошо, а не хочет Вас видеть, потому что Вы ее обижали.
Я не знаю Вас и Вашей истории, но сейчас очень многие называют любовью сугубо потребительское чувство - желание обладать человеком, который доставляет массу удобств и наслаждений, при полном игнорировании всех его желаний, заботиту только о себе и о своих желаниях. Это не любовь, а махровый эгоизм.
Романтик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:27

Сообщение Романтик »

 
Напишу... о своем...напишу)
Вот я все искал то слово - оказалось вот оно - потребительское. Эти скорее всего и присутствует... больно осознавать это.
kalina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 20:28

Сообщение kalina »

 
((( Незнаю получиться уменя или нет((( Вчера встретились. Она сама позвонила. Прошлись, хотели сходить в кино но не получилось посидели в кафешке пообщались опять не о чем. Договорились в воскресение сходить в кино. мучное изделие (заменено автоцензором) так плохо ((( В ЖЖ она написала "Люди не меняються это аксиома" :,(
Романтик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:27

Сообщение Романтик »

 
По себе знаю...встречи после расставания очень болезненны, особенно для того, кто этого не хотел... Этим только усугубляется ситуация...и ты все больше впадаешь в состояние когда не то что делать, вообще ничего делать не хочется. В данном случае... хм...даже не знаю что лучше... Может правы те, кто говорит, что раи сильной любви надо измениться....Речь даже не идет о чем то сверх большом....Когда двое любят друг друга, я считаю они должны думать в первую очередь о себе как едином целом и говорить - МЫ... Когда каждый тянет одеяло на себя или наоборот...говорит я и ты...ну может не совсем грамотно объясняю. но смысл сводится к тому, что нужно искать компромиссы...Каждый в своей жизни все равно не сможет найти идеального по его понятиям человека. такого нет в природе, у каждого есть свои недостатки и надо уметь их принимать или совместно от них избавляться. Только так мне кажется может сохраниться любовь и не омрачиться недостатками каждого. Согласен - есть такие недостатки, с которыми мириться мы не намерены - значит ответ один - Нет такому человеку. Но опять же...принимать решения нужно самому... Посмотри...может в ней есть недостатки, которые в будущем тебя будут бесить или ты не сможешь с ними мириться...

Попробуй взглянуть на все со стороны... Ты можешь сказать не могу...в начале да...но потом...
P.S. сильно не критикуйте =) был порыв мыслей...
kalina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 20:28

Сообщение kalina »

 
спасибо :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»