он меня боится и постоянно возвращается к ней...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
sp_girl
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 18:25

он меня боится и постоянно возвращается к ней...

Сообщение sp_girl »

 
Познакомились этим летом, стали встречаться.У нас с ним очень сильные характеры и мы безумно во всём похожи,только зарабатываю я в два раза больше...это его бесило,т.к. почти всё оплачивала я...Постоянно пытался меня перевоспитать как ему это нужно было,запрещал многое,но мне это безумно нравилось...расставались несколько раз,возвращался ко мне...я решила остаться друзьями,просто спать иногда...так и пошло,но он хотел большего...и вот,на днях,подруга сказала,что у него есть девочка (младше меня), работает на почте,вся из себя невинная...а со мной он встречается потому что с ней скучно...мы не созванивались уже несколько дней,он не знает,что я в курсе этой ситуации.Содной стороны-мы просто друзья,но я-то его люблю и очень хочу вернуть...Как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
...я решила остаться друзьями,просто спать иногда...так и пошло,но он хотел большего...
...и из того же предложения -
но я-то его люблю и очень хочу вернуть...
Я вообще не вижу где здесь у вас про любовь! Привыкли приятно и забавно проводить время, и всё! Хочу вернуть, чтобы дальше просто иногда вместе спать?
Как быть?
Для начала задуматься посерьезнее. Думаю материалы с сайта https://realove.ru/index.php помогут вам задуматься.
Natalie
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:15
Откуда: Красноярск

Сообщение Natalie »

 
Любви здесь нет. Это привычка, чувство собственности и желание посоперничать с этой девочкой, чтобы доказать этому мужчине и девочке, что вы лучше. А надо ли это? Может она,действительно, его любовь. Не лезьте в их отношения. Лучше займитесь построением своих настоящих.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»