Поймите правильно

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Поймите правильно

Сообщение Константин. »

 
Здравствуйте еще раз дорогие мои Женщины. По поводу темы (женщины, помогите разобраться. горю) Меня видимо не правильно поняли, судя по письмам в личку. Поверьте ,если бы узнали люди из моего окружения, чем я сейчас занят, долго бы смеялись. Потому и пишу, что на данную тему элементарно поговорить не с кем. Не принято у нас такие вопросы поднимать, сами решают (а скорее не решают, а бегут забываться в чужую койку). В том то и дело все, не могу сам, тупик..1-е и в мыслях не было ныть.2-е ни в коем случае не обвиняю жену в том что у нас происходит, она Достойный человек, об этом ниже.3-е скорее всего не в ту тему написал, вопрос не в верности или неверности, первый раз вообще пишу вот и промахнулся немного.4-е нет намерения знакомиться с целью завести роман на стороне. И 5-е если все же хотите сказать дельное что или опытом поделиться, буду рад вникнуть, но прошу не грузите меня цитатами из Святых Отцов, я сам в этом вопросе подкован, и загружу кого хочешь цитатами от И.Брянчанинова до С. Вырицкого. Суть не в том. Далеко не том. А суть в том что в силу тех обстоятельств в коих рос и мужал, благодаря той спартанской, приказарменной обстановке из меня получился просто жесткий мужик, нежный как сапог кирзовый и ласковый как топор. Какой есть, такой есть. Это не значит что я постоянно хожу небритый, дышу перегаром и ковыряюсь в носу. Вполне даже ничего, молодой, спортивный, и женщины смотрят. Дело в том что жена моя выросла в таких же практически условиях, и тоже достаточно жесткий человек. У нас не семья а Чечня. Я могу провести рекогносцировку на местности, продумать план обороны своего маленького отряда-семьи, и осуществить его, добыть кусок хлеба, отбиться-отстреляться от пары-тройки злодеев, спать стоя с одним открытым глазом, а лучше лежа в луже. Все могу.. Но вот уже 13 лет НЕ МОГУ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ СО 160-тидесяти сантиметровой пигалицей- своей женой. Я своему брату завидую (другая семья, среда, воспитание).Что бы не натворил, пол часа и жена на шее висит. Где-то цветочек, где-то по спинке, где-то похвалит, и ВСЁ конфликт исчерпан.Я пробую девчонки, честно, но для меня это китайская азбука. Я стараюсь как могу, пример -после очередной истерики еще на меня же обиделась, не говорила неделю. А тут я со смены возвращаюсь утром 8-го марта. Плевать думаю, пойду первым, не привыкать. Мир в семье дороже. Купил цветы, пришел домой, встали с сынишкой на одно колено как рыцари, поздравляли нашу маму, мирились. Цветы простояли ровно сутки, вечером конфликт на ровном месте, сон в разных комнатах, утром увидел розы в мусорном ведре.. Не цветы жалко, поймите, руки опускаются. Это обычная ситуация. А если подойду обниму, как королева снежная, не похоже это на меня не типично, что то не то.. От такой жизни мой малюсенький рыцарь где-то очень глубоко в душе, ототрется от очередного плевка и становится еще меньше, а бравый мудрый циник в сапогах, сидит усмехается ну, ну.. Это не шутки, я вполне серьезен. Мне адреналина в жизни хватает. УСТАЛ от ВОЙНЫ.. Мира хочу и тепла.. С детства хочу. Ведь она же Женщина, ведь ее дело быть нежной и ласковой. Или я чего то не понимаю в этой жизни?? Просто семья рушится, уважения все меньше, да и желания что либо менять тоже.. Я понимаю что такие как я нужны, редко- война, потоп всемирный, землятресение 20-ти бальное. Но так как пока рядом ничего такого нет, а на шашлыках со мной трезвым скучно, то я не важно выгляжу на фоне своих говорливых соплеменников. Мерзну девчонки, тепла охота.. Вот и что мне с ней делать, да и вообще.. Что я делаю не так? Больше писать не буду, кто хочет что то подсказать пишите, спасибо
Диагностика добрачных отношений
Astra4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:21

Сообщение Astra4ka »

 
Константин, а где прочесть Вашу первоначальную тему? А то из этого сообщения не очень понятно о чем речь.
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Сообщение Константин. »

 
Да рядом совсем,на этой же страничке, через одну или две темы(женщины,помогите разобраться.горю)
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Сейчас я соединю эту тему с темой Помогите. Горю.
и перенесу в раздел Семья до и после кризиса.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»