КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Килька »

 
Lju писал(а):Я что-то не могу найти историю Бориса....где она?
Вы знаете, у меня тоже периодами-то я примиряюсь что этот человек не мой, что никогда уже не быдем вместе, но до конца надежду убить не смогла еще7 чаще нужно себе повторять что все по Промыслу Божьему, он плохого для нас не делает..все что ни делается-все к лучшему.Пройдет время- и мы это поймем и почувствуем ,оглядываясь на то что казалось "концом" жизни
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=189 - история Бориса

у меня анологичная ситуация - тоже еще до конца не осознала и у меня еще много переживаний впереди: когда он будет забирать вещи, раздел совместно купленной квартиры.... я пока оттягиваю эти моменты, но все равно, я стала спокойней - сердце уже не рвется, а просто тихо болит.
Диагностика отношений в сожительстве
Гость1

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Гость1 »

 
вчера ему не выдержала позвонила, умоляла его, говорила что все для него сделаю, что люблю очень. Но он мне написал смску, чтобы я была гордой, что уже все не изменить, и он принял решение. Потом позвонил его друг и сказал, что у него уже есть другая девушка и он ее тр__хает. И я незнаю, все время хочу плакать, он больше не будет со мной, не будет будить меня по утрам, больше не напишет смсок....
Я не поняла вообще почему мы расстались, только изза этой глупой на мой взгляд ссоры? Но так же не бывает.....
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Залина »

 
Дорогая сестричка, так и хочется взять вас за плечи, хорошенько встряхнуть и спросить, зачем вы так себя мучаете?! Вы что думаете, что ваши звонки с уверениями, что вы сделаете для него все лишь бы он вернулся, реанимируют его любовь? Как раз наоборот, чем больше вы будете выкидывать таких сцен, тем больше он будет уверяться в своей правоте. Да что в конце концов на нем свет клином сошелся?? Да стоит ли овчинка выделки? Судя по вашему последнему посту, этот человек... как бы так про-деликатнее выразиться... короче говоря, человек, у которого друзья могут позволить себе такие гадкие выходки по отношения к его бывшей девушке, и который сам им позволяет это делать... Это не мужчина. Мерзко это все. Гоните его от себя прочь. Смените номер мобильника. Бейте себя по рукам, кусайте пальцы, но больше никаких звонков.
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение ZEROCOLD »

 
Залина, все правильно.
гость
Ничего не должно о нем напоминать!
Никаких фото видео, ничего! С мыслями сложнее, но надо отвлечься
По фигу как, и чем больше Вы будете о нем думать тем хуже для Вас!
понятно что в данный момент вы толком осознаете дай Бог половину того что здесь пишут люди. Это совершенно нормально, в таких ситуациях мы никого не слышим акромя своего сердца (израненного сердца) но силы придут - Время, только время!
И не надо ему звонить писать смс стучатся в асю или мыло засылать!
Не мучайте себя, решил он так отпустите с миром, пожелайте ему счастья и самого светлого пусть уже не с Вами, только пожелайте не на словах а сердцем скажите это с душой. И Вам станет легче.
Я сделал шаг к Богу и он сделал 10 шагов ко мне! Я пришел в церковь
и просто побыл там 10 мин я не знал и не знаю молитв я просто тихо шепотом желал человеку счастья во всем, и просил простить меня как прощал Бог. И мне стало легче.
Полюбите себя, поверьте в то что не Вы его не достойны а он Вас.
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Килька »

 
Вчера договорились, что он приедет на выходных и заберет свои вещи - нет смысла дальше пытаться что-то сделать... Больно от осознания этой мысли, а слез все нет.... Не знаю, как переживу момент собирания вещей и прощания.... А еще этот Новый год впереди...
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Залина »

 
Момент собирания вещей переживайте так - соберите сами все его вещи в одну большую коробку, а лучше в старую добрую российскую клетчатую сумку :) это для того, чтобы он меньше пребывал рядом и не ходил по квартире три часа, убивая вас своим надменным присутствием. Короче, он приходит, а вы ему-раз-готовую сумку с вещами и гудбай. А новый год, он и к лучшему-новый год-новая жизнь.
basag
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 18:18

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение basag »

 
Спасибо за теплые слова, я их читаю, но принимаю на самом деле половину, потому что думаешь, что все прошло, но в глубине сердечко все же надеется и ждет чуда.......Ну да ладно, каждое утро внушаю себе, что я красивая и самодостаточная девушка, что это он многое потерял, у меня появляется время на себя любимую, стала усиленно ходить на аэробику, лишь бы не остаться одной дома. Я БУДУ СЧАСТЛИВА, МЕНЯ ПОЛЮБЯТ!!!!!
Танюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:06

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Танюшка »

 
Килька,подумай все только к лучшему!Наверное понимание этого придет позже,но сейчас просто поверь.А прощание проще переносится когда держишь себя достойно,без чувства вины(это же его выбор) так пусть он и переживает :lol: Пора радоваться утру,снегу и каждому мгновению.
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Килька »

 
Я надеюсь, что смогу достойно вынести все испытания.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Nadin »

 
Конечно сможешь! Всё можно перенести и пережить. Честно. Главное действительно не терять чувство собственного достоинства. Я сожалею о том, что вела себя при расставании не так, как могла бы. Но сейчас уже ничего нельзя изменить, только смириться. А у тебя есть возможность вести себя так, чтобы не унижаться, не плакать, не цепляться за него. Вобщем не надо лстить самолюбию того,кто тебя оставляет. Мне почему-то кажется, что у тебя всё получится. Главное, повторюсь, желай ему только хорошего, без сцен и истерик. Это сложно,особенно когда происходит резко, неожиданно, но у тебя всё-таки есть время, чтобы привести моральные силы в боевой порядок. Вся эта история с вещами, позволяет ему чувствовать себя хозяином положения. Пока они у тебя, он снова как-бы даёт себе время на раздумья. Когда избавляешься от этого груза, сразу становится легче.
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Килька »

 
Nadin писал(а):Конечно сможешь! Всё можно перенести и пережить. Честно. Главное действительно не терять чувство собственного достоинства. Я сожалею о том, что вела себя при расставании не так, как могла бы. Но сейчас уже ничего нельзя изменить, только смириться. А у тебя есть возможность вести себя так, чтобы не унижаться, не плакать, не цепляться за него. Вобщем не надо лстить самолюбию того,кто тебя оставляет. Мне почему-то кажется, что у тебя всё получится. Главное, повторюсь, желай ему только хорошего, без сцен и истерик. Это сложно,особенно когда происходит резко, неожиданно, но у тебя всё-таки есть время, чтобы привести моральные силы в боевой порядок. Вся эта история с вещами, позволяет ему чувствовать себя хозяином положения. Пока они у тебя, он снова как-бы даёт себе время на раздумья. Когда избавляешься от этого груза, сразу становится легче.
только эти мысли и поддерживают меня

какое счастье, что я набрела на этот форум! не знаю, что бы я делала без ваших советов... Спасибо! :oops:
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Залина »

 
Килька, не забудь про мой совет с заранее собранными вещами. Как раз до субботы у тебя есть время сгрести в кучу весь этот хлам кхе.. кхе.. Пойми одно, чем дольше он будет ходить туда-сюда и собирать свои пожитки, тем больше у тебя будет соблазна броситься к нему на шею со слезами и словами вернись я все прощу :? ,никаких таких сцен с просьами, слезами и соплями. Говорим примерно так-"Спасибо за все хорошее и плохое, что было, благослови тебя Господь, будь счастлив, вот твои вещи, гудбай". :wink:
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Княгиня »

 
Насчёт сумки - самое оно! Он, может, ждёт "последней гастроли" или собирает в кулак всю свою мужскую силу, готовясь к шквалу женских слёз - а ему сразу облом. :lol: В таких случаях оставить человека без ожидаемого скандала намного полезней и действенней.
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Килька »

 
Вот именно так я и сделаю :)
Танюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:06

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Танюшка »

 
Сможешь! Конечно сможешь!А вещи вообще ничего не значат,просто тряпки.Девчонки правы,надо зарание все собрать и подготовить,т.ч. пришел взял и ушел.А ты красивая и спокойная! :P
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Килька »

 
ой, девчонки....

не могу свои чувства описать словами: мне плохо, но я не умираю от тоски, не бьюсь в истерике... Какая-то меланхолия и что мне больше всего не нравится неуверенность в себе. Неуверенность что с кем-то мне будет лучше, чем было с ним, неуверенность в том, что кто-то будет также сильно меня любить, неуверенность, что полюблю кого-то... Да, я понимаю, сейчас еще очень рано говорить о будущих отношениях, но все эти мысли навевают на меня жуткую тоску.
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Княгиня »

 
Рецепт на любителя (рекомендуется соотношение ингредиентов подбирать под свой личный вкус): распрощаться с "предметом"; недельки две усердно работать на работе; взять отпуск; ещё две недели побыть в санатории; ещё две недели отдохнуть дома, но не в четырёх стенах, а чередуя отдых с книгой и выходы в театр, на природу, на выставки... Потом снова выходим на работу и в два счёта совершаем карьерный скачок. 8) Тогда, кстати, и возможностей для отдыха будет больше. ;)
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Залина »

 
Килька, если один не сумел полюбить, то не обрекай других на неудачу. Нормальные люди есть даже среди мужчин :lol: :lol: (шутка)
А суженого своего, как говорят, и на коне не объедешь.
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Килька »

 
Залина писал(а):Килька, если один не сумел полюбить, то не обрекай других на неудачу. Нормальные люди есть даже среди мужчин :lol: :lol: (шутка)
А суженого своего, как говорят, и на коне не объедешь.

Дело в том, что он меня очень любил, относился всегда ко мне как к королеве и вообще мне казалось, что он самый заботливый и преданый человечек... Да он меня предал, но те 5 лет, которые мы были вместе были для меня сплошным счастьем - наверно все было слишком хорошо, чтобы быть правдой.... Вот я и думаю, будет ли у меня еще такой же мужчина? А может быть бывают лучше? ;)
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Nadin »

 
Если так всё получилось, значит не такой уж он преданный и верный. Хотя мы так часто выдаём желаемое за действительное. Но всё равно верить надо в лучшее. В то что есть на свете честные мужчины, готовые брать ответственность за свои слова.
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Килька »

 
Nadin писал(а):Если так всё получилось, значит не такой уж он преданный и верный. Хотя мы так часто выдаём желаемое за действительное. Но всё равно верить надо в лучшее. В то что есть на свете честные мужчины, готовые брать ответственность за свои слова.
Получается что не такой уж и преданный и верный.... Правильно говорят - любовь слепа.
Liu_

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

Сообщение Liu_ »

 
Да..я тоже это осознала.поняла то что многое себе придумлала.что не увидела(не захотела увидеть) главного,чувствовала же,подсказывало что-то внутри-но зарывала в себе это чувство7(а не захотела увидеть имнно самое главное- незрелость, отсутсвие внутреннего стержня духовного..итд итп) не знаю почему я была ТАК слепа
что у вас сейчас происходит,Килька?Он забрал вещи свои?...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»